Раз в два года внимание часового сообщества привлекает мероприятие, которое проходит в Монако под патронатом самого принца Альберта – благотворительный аукцион Only Watch, целью которого является сбор средств для детей, больных мышечной дистрофией Дюшенна. Вместе с коллегами из известных часовых компаний уникальную модель для продажи на аукционе представил и бренд Frédérique Constant. Выполненная в нежных светлых тонах и инкрустированная драгоценными камнями, элегантная новинка Double Heart подчеркнет женственность и обаяние ее будущей владелицы.





Бриллианты сияют как на полированном корпусе из 18К розового золота (на безеле и дужках), так и на циферблате, изысканный декор которого не оставит равнодушной ни одну ценительницу прекрасного. Центральная часть украшена узором в виде крошечных сердец, золотые стрелки движутся вокруг часовых индексов-бриллиантов, минуя золотую римскую цифру VI  и апертуру на 12 часах в форме двух сердец, через которую просматриваются детали автоматического механизма. Заводную головку украшает красный кабошон. На задней крышке корпуса выгравировано: "Only Watch 2013".



Завершают образ текстильный ремешок телесного цвета. Приятный сюрприз – в комплекте с часами будут проданы также подвеска, браслет и серьги из 18К розового золота.
Читать также:
- DiaMaster RHW1 Limited Edition от Rado
- Fossil представляет первые дайверские часы Breaker Diver Automatic
- Роскошные JeanRichard Terrascope для прекрасных дам.
- Обзор коллекции Casio G-Shock MudMaster GWG-1000
- Репетир в часах: полезная функция или статусная прихоть?
- Нужны ли ребенку дорогие часы? Выбираем правильные часы для детей и подростков
- Зонтики Knirps: немецкое качество для любой погоды
- Новые часы Louis Erard. Обзор элегантных новинок от швейцарского бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка