В текущем году компания TAG Heuer отмечает 50-летие своей популярной коллекции Carrera, в честь которого выпустила ряд новинок. Среди них особенного внимания заслуживает Carrera Calibre 36 Chronograph Flyback 43 mm. Две версии новинки отличаются цветом циферблата - серо-антрацитовый или черно-антрацитовый.



Циферблат поделен на две сектора: центральный диск с накладными часовыми индексами, центральными стрелками, указателем секунд и 30 минутным счетчиком хронографа на 9 и 3 часах соответственно и апертурой даты на 6 часах, и внешняя шкала серебристого или черного цвета с разметкой секунд.



Корпус матовый, из нержавеющей стали, на задней крышке установлено сапфировое стекло, через которое можно наблюдать за работой автоматического механизма Calibre 36 с частотой полуколебаний. Можно выбрать модель на браслете из нержавеющей стали или ремешке из кожи крокодила.
Читать также:
- Avenger Seawolf Code Yellow от Breitling
- M-Force 200m Titanium от Orient
- Новый корпоративный имидж компании Certina
- Швейцарские часы Balmain
- Часы Longines: обзор популярных коллекций марки
- Eco-Drive – революционная технология от Citizen. Топ 10 часов Citizen Eco-Drive
- Самые необычные часы Orient
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка