Поклонникам часов в спортивном стиле следует поспешить - свой юбилейный (в честь 125-летия) хронограф Stingray Chrono Diver компания Roamer выпустила лимитированной серией в количестве всего 333 экземпляров.


Подушкообразный корпус диаметром 44 мм с вращающимся однонаправленным безелем с красно-белой разметкой выполнен из нержавеющей стали. На боковой стороне справа расположены рифленая защищенная завинчивающаяся заводная головка (на 3 часах;) и пушеры хронографа (на 2 и 4 часах.). Благодаря ярким деталям - накладным часовым индексам и стрелкам со светло-зеленым люминесцентным покрытием, а также красной стрелке хронографа - матовый черный циферблат смотрится довольно  выразительно.  Счетчики хронографа - 30-минутный и 12-часовый - и секундный циферблат расположены на 9, 6 и 3 часах соответственно. Традиционно присутствуют также тахиметрическая шкала на периферии и апертура даты на 12 часах.



За бесперебойную работу отвечает автоматический механизм ETA 2824-2 с модулем хронографа Dubois Depraz 2025 с запасом хода 42 часа хода. Уровень водонепроницаемости до 100 м и наличие браслета из нержавеющей стали позволяет не снимать часы во время купания. Впрочем, при желании будущий владелец может сменить браслет на черный кожаный ремешок с двумя стальными заклепками и прошивкой красной нитью, который  входит в комплект.
Читать также:
- Iceman II Limited Edition от Edox
- Breguet представляет Classique Chronograph openworked 5284 for Only Watch 2013
- Nautical Steel от компании Vulcain
- Свадебные часы для жениха и невесты: от элегантной классики к ярким решениям
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Модные женские клатчи: секреты выбора и актуальные тренды
- Обзор коллекций спортивных часов Puma: адреналин в каждой минуте
- Новинки Daniel Klein. 7 новых идей для модных образов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка