Любители часов в спортивном стиле по-достоинству оценят дизайн нового хронографа Winner Automatic, выпущенного компанией Zeno-Watch.

Довольно крупный корпус - диаметром 45 мм и толщиной 12,5 мм - с защищенной заводной головкой с изображением швейцарского флага торце и пушерами хронографа на 3, 2 и 4 часах соответственно, изготовлен из нержавеющей стали. Контрастная разметка тахимитреческой шкалы на фиксированном безеле подчеркивает спортивный стиль часов. С обеих сторон корпуса установлено сапфировое стекло.



Циферблат изготовлен из популярного в последние годы материала - углеродного волокна. Отличную читаемость показателей при любом освещении гарантирует люминесцентное покрытие, нанесенное на накладные арабские цифры и часовые индексы. Довольно эффектно смотрятся и контрастные окружности счетчиков одинакового размера, симметрично расположенных на 12 и 6 часах, и бокового секундного циферблата на 9 часах. Еще два полезных индикатора - даты и дня недели - расположены в сдвоенных апертурах на 3 часах. На счетчиках и стрелках у разных моделей отделка красного или зеленого цвета.

Через прозрачную заднюю крышку можно наблюдать за работой автоматического механизма ETA Valjoux 7750 с 48-часовым запасом хода. Новинка дополнена черным ремешком из кожи теленка с двумя заклепками и застежкой из нержавеющей стали
Читать также:
- Chrono Classic 1/100th от Victorinox Swiss Army
- Акция от Luminox к Дню Космонавтики!
- Часы Timberland: харизма в каждой детали
- Швейцарские часы Epos. Обзор эксклюзивной марки с раритетными механизмами
- Часы Seiko Sportura: энергия солнца и движения в спортивных часах от Сейко
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Новые часы Davosa. Обзор новинок
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка