Предлагаем вашему вниманию новую модель Black Edition Monaco Chronograph, выпущенную компанией TAG Heuer совместно с Автомобильным клубом Монако (Automobile Club of Monaco - ACM). Напомним, что в 2012 году часовой бренд стал официальным партнером Гран-при Монако (гонки Формула 1), и тогда же было объявлено о сотрудничестве марки с Автомобильным клубом.



Новинка выполнена в черном цвете. Квадратный 39-миллиметровый корпус изготовлен из черного карбида титана и оснащен рифленой заводной головкой и пушерами хронографа из полированной нержавеющей стали, расположенными на 3, 2 и 4 часах соответственно. На черном матовом циферблате традиционно находятся  накладные часовые индексы с люминесцентными точками, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием (секундная стрелка хронографа с красным указателем), апертура даты на 6 часах квадратной формы 30-минтуный счетчик хронографа и секундный циферблат на 9 и 3 часах соответственно.



Модель оснащена автоматическим механизмом TAG Heuer 12 (на базе ETA 2892 с модулем хронографа Dubois Depraz) с запасом хода 42 часа. На задней крышке установлено тонированное, сапфировое стекло  с логотипом ACM. Поставляется новинка на перфорированном черном кожаном ремешке с титановой застежкой.
Читать также:
- Chronomat 44 Special Edition от Breitling
- Mens 1931 Silver Dial Manual от Louis Erard
- С Новым Годом 2015
- Swatch Group – ведущий производитель часов в Швейцарии
- Обзор разных типов механизмов часов
- Зеленые часы: мягкая экстравагантность часов зеленого цвета
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка