Дизайн новой модели DiaMaster RHW1 Limited Edition кардинально отличается от большинства моделей с узнаваемыми элементами, выпущенными компанией Rado до настоящего времени.



При создании корпуса традиционно использовалась керамика, но на этот раз не обошлось без инноваций. Дело в том, что материал Si3N4 TiN – это один из видов высокотехнологичной композитной керамики, которая характеризуется высокой износостойкостью, а создается путем нагревания кремниевого порошка при температуре 1800˚ C под высоким давлением в азотной среде. При этом вес такой керамики в два раза меньше обычной. Сверху на корпус нанесено специальное титановое PVD -покрытие цвета бронзы, придающее часам винтажный вид.

Циферблат черный с крупными, занимающими всю его центральную часть римскими цифрами VI и XII и указателем секунд на 9 часах. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок того же оттенка, что и корпус. Внутри установлен разработанный инженерами компании механизм RHW1 с ручным заводом, который выполнен из алюминия, с запасом хода 53 часа. Черный кожаный ремешок оснащен стальной застежкой с PVD-покрытием.
Читать также:
- Iceman II Limited Edition от Edox
- Limited Edition "Leonardo Dicaprio" Link Calibre 16 Chronograph от TAG Heuer
- 1+1. Купи часы - получи вторые в подарок
- Новое поступление от Victorinox Swiss Army
- Новые часы Michael Kors. 8 модных образов с новыми часами от американского бренда
- Новинки Luminox: новые часы Люминокс для настоящих мужчин
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка