Несложно догадаться, что новая модель от компании Tissot - T-Race Nicky Hayden Limited Edition 2013 – выпущена в честь посланника марки, американского мотогонщика Ники Хэйдена, который в 2006 году выиграл чемпионский титул в классе MotoGP чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP. Сейчас Ники Хэйден выступает за команду Ducati Marlboro Team под номером 69.



Часы оформлены в цветах команды – красном, белом и зеленом. Корпус диаметром 45,3 мм выполнен из нержавеющей стали и оснащен черным безелем с контрастными белыми арабскими цифрами. Циферблат белый с неброскими элементами: центральными стрелками (часовая и минутная с люминесцентным покрытием, секундная красная), арабскими цифрами и счетчиками на 2, 6 и 10 часах. Индексы зеленого цвета на 12-часовом и 30-минутном счетчиках напоминают о такого же цвета полосках на рукавах комбинезона Ники Хэйдена. Самые яркие детали - большая красная звезда на 12 часах и такого же цвета стрелки и окантовка шкалы на периферии. А крупные цифры 6 и 9 образуют личный номер гонщика. На 3 часах расположена апертура даты.



Модель оснащена кварцевым механизмом G10.211 и дополнена  каучуковым ремешком. Задняя крышка представляет собой красный диск с крупным белым номером Хэйдена, звездой, логотипом Tissot и гравировкой «Limited Edition».



Новинка будет выпущена лимитированной серией 4999 экземпляров, каждый из которых поставляется в специальной упаковке в форме гоночного шлема.
Читать также:
- Breitling и Бекхем
- Швейцарские часы Balmain
- Новинки телескопов Sigeta ME
- Серебристые часы DKNY. Преимущества серебряных часов от Донны Каран
- Новинки Orient: новые часы Ориент для интеллектуалов и красавиц
- Новинки Luminox: новые часы Люминокс для настоящих мужчин
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- С Днем Конституции
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка