Легендарные «президентские» часы с будильником, которые в 50-е годы прошлого столетия носили Г. Трумэн и Д. Эйзенхауэр, уже давно стали «классикой жанра». В честь своей самой популярной модели компания Vulcain выпустила элегантную модель в классическом стиле 50's President's Moonphase, которую представила недавно на международной выставке Baselworld.



Отличительная особенность новинки, как следует из ее названия  - индикатор фаз Луны. Поклонники "лунников" могут выбрать модель в 42-миллиметровом корпусе из нержавеющей стали 316L или18К розового золота. На темно-сером или серебристом циферблате расположены родированные или золотые (соответственно) накладные часовые индексы, арабские цифры и стрелки (секундная стрелка из вороненой стали), на 6 часах расположен круглый индикатор фаз Луны в обрамлении круглой шкалы даты, (в центре находится стрелка-индикатор), а на 11 и 13 часах апертуры дня недели и месяца.



Автоматический механизм Vulcain V-58 (на базе ETA) с запасом хода 42 часа состоит из 54 деталей и оснащен календарным модулем. Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно полюбоваться его отделкой (родирование, вороненые винты, Côtes de Genève).  Поставляется на ремешке черного или каштанового цвета из кожи луизианского аллигатора с застежкой из 18К розового золота или из нержавеющей стали.
Читать также:
- T-Race Nicky Hayden Limited Edition 2013 от Tissot
- Breguet представляет Classique Chronograph openworked 5284 for Only Watch 2013
- Argonautic Dual Time от компании Davosa
- Часы с пульсометром: виды и критерии выбора
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- Новинки Victorinox Swiss Army
- Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
- Новые часы Louis Erard. Обзор элегантных новинок от швейцарского бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка