Достоинства новой модели Royal Kontiki Two Zones, представленной компанией Eterna, оценят в первую очередь путешественник и те, кому по роду деятельности приходится часто перемещаться в условиях разных часовых поясов.



Несложно догадаться, что речь идет о возможности индикации времени в двух часовых поясах. Но обо всем по порядку. Корпус часов диаметром 42 мм и толщиной 12, 3 мм выполнен из нержавеющей стали, а уровень водонепроницаемости - до 100 м - позволяет не снимать часы и во время активного пляжного отдыха. Корпус оснащен фиксированнным безелем на пяти винтах с черным PVD-покрытием и рифленой завинчивающейся заводной головкой на 3 часах.


На защищенном антибликовым сапфировым стеклом матовом черном циферблате расположены накладные часовые индексы и часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием белого цвета, а также апертура даты на 3 часах. Короткая центральная стрелка совершает оборот вокруг 24-часовой шкалы - таким образом осуществляется индикация времени второго часового пояса.




Новинка оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Eterna 3945A, с 68-часовым запасом хода. Отличительная особенность - запатентованная в 2006 году система Spherodrive, которая представляет собой вращающийся на шарикоподшипникахз заводной барабан, благодаря чему минимизируется трение, износ и необходимость в частой смазке. , а также, благодаря использованию более тонкой пружины, увеличивается запас хода. Модель дополнена черным текстурированным каучуковым ремешком с застежкой из нержавеющей стали.
Читать также:
- Girard-Perregaux представляет 1966 Lady Moon-Phases
- Часы с логотипом – верное решение на пути к успеху
- Часы Восток Амфибия: обзор культовой коллекции
- Часы в стиле стимпанк или короткое путешествие в мир дирижаблей и смога
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Часы Daniel Klein. Модные предложения от молодого бренда
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
- Часы Calvin Klein со скидкой до 60%
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка