Всего через пару недель компания Maurice Lacroix представит на международной часовой выставке Baselworld-2013 ряд новинок, среди которых будет присутствовать также и Masterpiece Tradition Phases de Lune в классическом стиле.



Полированный корпус диаметром 40 мм изготовлен из нержавеющей стали. В коллекцию вошли модели с серебристым или черным циферблатом с лучистой отделкой или гильошированным центральным сектором, стрелками и накладными римскими цифрами – родированными, синими или с золотистым PVD-покрытием. Индикация часов, минут и секунд осуществляется при помощи центральных стрелок и шкалы с римскими цифрами и минутными индексами, а даты – при помощи еще одной центральной стрелки и круглой шкалы в центре циферблата. Ближе к 6 часам расположен индикатор фаз Лун, а к 12 часам – прямоугольные апертуры дня недели и даты с буквенными указателями.

 

 Превосходной отделкой автоматического механизма (циркулярное зернение, родирование, позолота, Cotes de Genevе) автоматического механизма ML 367 (на базе ETA) с запасом хода 38 часов можно полюбоваться через установленное на задней крышке сапфировое стекло. Поставляется на черном или коричневом ремешке из кожи крокодила с подкладкой из кожи теленка или стальном браслете.

Читать также:
- Seiko Prospex Marinemaster SBDB008 для дайверов
- Новые хронографы Aeroscope от JeanRichard
- Модные часы Jacques Lemans
- Обзор часов Richelieu: аристократические черты и швейцарская точность
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Швейцарские часы Jacques du Manoir: модная классика этой осени
- Обзор новых часов Fossil
- Новые часы Claude Bernard. Изысканные рисунки и вкусные оттенки в новинках от Claude Bernard
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка