Предлагаем оценить дизайн и многочисленные функции новой модели Boutique Exclusive Reveil du Tsar, выпущенной в текущем году компанией Breguet, приобрести которую можно будет исключительно в бутиках марки.



Элегантный циферблат покрыт белой эмалью, при создании которого была использована техника Grand feu enamel, когда эмаль наносится на фарфор и обжигается при высокой температуре. Несмотря на большое количество элементов, циферблат выглядит изящно и гармонично. На нем расположены тонкие арабские и римские цифры, стрелки из вороненой стали, «утопленные» 24-часовой (времени второго часового пояса)  и 12-часовой (будильник) циферблаты на 9 и 3 часах, изысканная вязь 30-секудной шкалы на 6 часах и «серп» индикатора запаса хода между 10 и 12 часами и две апертуры – включения/выключения будильника на 12 часах и даты на 6 часах.

В корпусе из 18К розового золота с рифленой боковой поверхностью с заводными головками на 2 (для установки времени и завода) и 4 (для установки и завода будильника) часах и кнопкой включения/выключения будильника на 8 часах установлен автоматический механизм Breguet 519F  с запасом хода 45 часов. Поставляется новинка на ремешке из кожи крокодила с застежкой из 18К розового золота.
Читать также:
- Jumping Hour от Fortis
- M-Force 200m Titanium от Orient
- Обзор стильных швейцарских часов Alfex
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Выбираем портмоне правильно
- Новые интерьерные часы Seiko. Обзор стильных новинок
- Обзор новинок Claude Bernard. Новые часы от швейцарского бренда Клод Бернард
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка