В нашем магазине появились новинки швейцарского часового бренда Edox. Edox Chronorally созданы для того, чтобы бросать вызов даже самым требовательным условиям. Кроме того, эта коллекция прекрасно отражает индивидуальные аспекты гонок и устанавливает новые стандарты. Титановый корпус и тщательно продуманный циферблат. Протектор виден на мягком силиконовом ремешке и придает этим мужским часам безошибочный спортивный вид. Благодаря своему знаковому дизайну, Chrono Rally стал неотъемлемой частью некоторых из самых престижных гонок в автоспорте за последние годы и идеальными часами для чемпионов.
38001 TINNBUF3 BUF3
Grand Ocean - замечательное дополнение к эксклюзивной коллекции Edox, созданная для всех любителей спортивных часов. Впечатляющую историю успеха в производстве стильных и надежных спортивных часов Edox Grand Ocean Chronograph не является исключением.
10226 357 NCA NINRO10226 37RNCA BUIR10226 37GNCA GINOR
Dolphin были первыми из бесчисленных часов от Edox, которые были разработаны специально для требований морского использования. Dolphin, впервые представленный в 1961 году, представляет собой символическую коллекцию с культовым дизайном и стал настоящей вехой в хронометраже. Это были первые в мире наручные часы с системой двойного уплотнительного кольца, которая достигла водонепроницаемости 200 метров с усиленной задней крышкой. Даже сегодня эта невероятная коллекция известна как «Чемпион воды» и остается первым выбором исследователей.

Новые часы коллекции Delfin является водонепроницаемой на глубине до 200 метров и имеет однонаправленную, додекагональную алюминиевую рамку, завинчивающуюся головку, хорошо видимую люминесцентную маркировку и болтовое дно - все это делает его безошибочным.

Твердый корпус из мелко почищенной нержавеющей стали с черным PVD-покрытием имеет диаметр 43 мм. На циферблате расположены 2 счетчика: минутный счетчик хронографа и небольшой счетчик секунд. Индексы со светящейся маркировкой и хорошо видимым окном для отображения даты идеально уравновешивают общую картину. Устойчивое к царапинам, куполообразное и двустороннее антибликовое сапфировое стекло защищает часы от случайных царапин и ушибов. Внутри часов высококачественный кварцевый механизм, который обеспечивает высочайшую швейцарскую точность. Эти мужские часы носятся на ремешке из высококачественной резины с пряжкой.
10109 357RNCA BUIRA10109 357NCA NINRO10109 37NCA NINO10109 37NBUCA NIBU

Посмотреть все часы Edox 
   
Читать также:
- Bold и Giant Seasonal от Mondaine
- Royal Kontiki Two Zones от Eterna
- Самые востребованные часы зимы 2013-2014
- Суровые ручки Parker - для суровых людей
- Обзор коллекций часов Jacques Lemans
- Обзор коллекции часов Guess Trend: женские и мужские модные часы
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка