Guardo – итальянский бренд, который производит отличные часы на базе японских кварцевых механизмов. Изделия торговой марки славятся своим качеством и надежностью. А также модной внешностью. Харизма Италии и техническое совершенство Японии – основа каждой коллекции бренда. Часы Guardo – это уникальный дизайн, точный механизм и невысокая цена. А еще это постоянное обновление ассортимента актуальными новинками с лучшими техническими характеристиками. Что нового предлагает компания сегодня, уже можно увидеть и оценить в Интернет-магазине watch.24k.ua.
 
часы Guardo


Особенности новинок Guardo


Все предложения итальянского бренда – это стальные или алюминиевые модели с механизмами от Epson и Miyota японского производства. А значит аксессуары доступные по стоимости и долговечные в эксплуатации. Это касается как полюбившихся экземпляров, которые лидируют в топах продаж, так и новинок, которые только-только поступают на рынок. И если качество моделей компании всегда стабильное, то дизайнерские вариации и фантазии – всегда уникальные.
Какие часы предлагает торговая марка Guardo в этом сезоне?
  1. Мужские и женские изделия с контрастными функциональными субциферблатами.
  2. Образцы с единым стилем дисплея на разных типах ободков.
  3. Преимущество черных и коричневых оттенков в оформлении предложений.
  4. Женские аксессуары исключительно на стальных браслетах.
Заказать в Украине такие механизмы уже можно на сайте watch.24k.ua по цене менее 100 долларов.


Мужские новые часы Guardo


Рассматривать мужские новинки итальянского бренда очень интересно. С одной стороны, они заметно похожи между собой. Контрасты красок. Динамичные дисплеи с субциферблатами. Все как-то однотипно, что ли. Но с другой стороны каждая линейка новинок обладает своими отличительными чертами. Дизайнерскими. Так как по функционалу выделяться особо нечем: есть функция даты и дня недели, и не более того.
Хотя нет, есть одна модель, которую можно смело брать с собой в путешествие. Это часы S01076 GsWBr, способные отображать время в разных часовых поясах. Хронометр смотрится элегантно. Интересен коричневым оттенком фактурного ремешка и позолотой стального корпуса. Также есть окно с датой и субциферблат для дня недели. Хороший практичный образец для стильного мужчины.
купить часы Guardo


Мужские новинки Guardo с динамичным характером

Другие новинки компании для представителей сильного пола выполнены из алюминия. И таких предложений много.
Во-первых, это аскссураы Guardo с субциферблатами в нижней части дисплея. Эти окна функционально оправданы – они предназначены для отображения даты, дня недели и времени в формате 24 часов. Сама разметка – 12-часовая с арабскими цифрами и индексами. Вы можете видеть две таких линейки. Это десять моделей на миланских браслетах и кожаных ремешках P12432. И еще 5 экземпляров P11455 на крупных стальных ободках. Разнообразие оттенков и цветосочетаний позволяет подобрать аксессуар под любой наряд. Есть как максимально спокойные предложения в одном тоне, так и эмоциональные варианты с контрастами синего, коричневого и белого и др.
мужские часы Guardoчасы Guardo отзывычасы наручные мужские Guardoчасы наручные Guardoженские часы Guardoженские наручные часы GuardoP11455(m) GB

Еще одна группа новинок – с вертикальным расположением субциферблатов и исключительно индексной разметкой. К тому же эти коллекции представлены только на гладких кожаных ремешках с декоративными стежками. Всего мы видим 12 новых предложений. Двойка часов P11457 интересна гармоничным вплетением дополнительных окон в дизайн дисплея. Субциферблаты не бросаются в глаза, но при этом придают внешности характерной эмоциональности.
Пятерка новинок P11458 представлена в другом настроении. Здесь и четкие огранки дополнительных окон, и широкий заметный безель, и контрастная разметка. Разительно отличается только образец P11458 SWBr. Он привлекает внимание светлым циферблатом, окруженным черным контрастным безелем. Смотрится необычно и стильно.
Еще пять новых предложений - P11602 - это часы, в дизайне которых подчеркнуты функции даты и дня недели. Несмотря на то, что на циферблате три дополнительных окна, именно эти два имеют контрастную каемку и привлекают взгляд. Еще одна заметная черта – красная индексация первого получаса. Модели обладают привлекательной элегантной внешностью, и придутся по вкусу уверенному в себе мужчине.
P11457 GBBrP11457 SGrBr
P11458 SWBrP11458 GBBP11458 SBlBl
P11602 SBBP11602 GBBP11602 RgBlBl


Новые часы Guardo для мужчин: оригинальные решения


Отдельное место в обзоре выделим моделям, которые все-таки выделяются на фоне эксклюзивно-похожих мужских часов с субциферблатами. Во-первых, это стильная пятерка часов в casual формате P11367. Это именно те новинки, которые выгодно отличаются на фоне других. Они оинтересны более спокойным дизайном. То ли за счет невыразительности субциферблатов. То ли потому, что предлагают крупную арабскую разметку с контрастными стрелками на темных дисплеях. Это не столь важно. Главное, что часы смотрятся эффектно.
P11367 BrBrBrP11367 SBlBrP11367 SGrBr
   
Не менее заметна коллекция P11679, состоящая также из пяти экземпляров на кожаных ободках. Эта серия обладает тремя дизайнерскими преимуществами. Во-первых, мы говорим о перфорации ремешка. Он придает аксессуарам мужественности, брутальности. Во-вторых, видим стильный контраст двух субциферблатов с общим оттенком дисплея. Также достойное дизайнерское решение – римская разметка. Часы смотрятся модно. Отлично подчеркнут харизматичность характера мужчины.
P11679 SBBrP11679 SWBrP11679 GWB
   
Еще одна мужская линейка новых изделий – это часы P11999 с двумя стилями дисплеев. Если вы выберете хронометр на кожаном ремешке, то получите часы с крупным субциферблатом для даты в контрастном очертании. А если отдадите предпочтение варианту на стальном браслете – дополнительные окна будут выполнены в тон циферблата. Казалось бы, детали, мелочи. Но именно они задают настроения дизайну. И являются ключевыми в вопросе выбора лучшего аксессуара для мужчины.
P11999(m2) SBlBlP11999(m2) SBlP11999(1) BBrBrP11999(1) BlWBl
 

Женские новинки Guardo: изящность, элегантность и кокетство


Женские новые часы Guardo – это своеобразное отображение всех граней женской природы.
С одной стороны, это утонченность. И коллекция P12178 на изящных стальных браслетах с декором ободка и безеля кристаллами Swarovski.
С другой стороны - это строгость. И серия P11894 на миланских браслетах с оригинальными ушками ободков и элегантной арабской разметкой.
А еще женщины – это обязательно романтика. Красивые оттенки циферблата, контрастные окна и деликатный мерцающий декор – такие часы P11717 придутся по душе мечтательницам и романтическим натурам.
Наконец, нельзя говорить о женщинах и не вспоминать о кокетстве. Смотрим на часы T01030 с игривыми римскими метками и видим, что даже эта черта дамского характера не осталась незамеченной дизайнерами Guardo.
P12178(m) GGP12178(m) RgBlP12178(m) SS
P11894(m) GBP11894(m) GWP11894(m) SB
P11717(m) RgRgP11717(m) SBlP11717(m) SB
T01030(m1) GBT01030(m1) SST01030(m2) RgBlBl
Чтобы купить оригинальные итальянские часы Guardo недорого и с гарантией от производителя, обращайтесь к нашим менеджерам и оформляйте свой заказа на сайте watch.24k.ua. Разнообразие предложения, представленное в нашем Интернет-магазине, не оставит вас равнодушными. А быстрая доставка и отличный сервис будут только приятным бонусом.

Посмотреть все часы Guardo 
 
Читать также:
- Iceman II Limited Edition от Edox
- Эффектный хронограф Winner Automatic от Zeno
- Самые модные часы 2013 года
- Японские часы Seiko
- Новинки часов Diesel. 10 оригинальных моделей от Дизель
- Новые часы 33 element. Обзор новинок от литовского бренда 33 element
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Новинки Casio: часы для джентльменов и авантюристов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка