Никакой экстравагантности. Без эпатажа и лишнего гламура. Только изящная лаконичность и простота. Именно такими являются часы амстердамского бренда Cluse. Они – сама элегантность. И не важно, сколько вам лет, какую должность вы занимаете или какие тренды сегодня руководят рынком – аксессуары Cluse всегда будут вовремя и к месту. Они надежные. Они красивые. Они недорогие. Купить часы Cluse в Интернет-магазине watch.24k.ua можно по цене до 200 долларов.
 
часы Cluse


Особенности новинок Cluse


Чем характерны предложения компании из Амстердама?
  1. Во-первых, это часы из нержавеющей стали или латуни. Крепкие корпуса с PVD-покрытием или без него надежно защищают кварцевые механизмы производства Miyota. Еще одна защита – прозрачное минеральное стекло.
  2. Во-вторых, торговая марка предоставляет возможность оборудовать изделия разными ободками. Их легко менять. И в ассортименте есть модели с несколькими ремешками в комплекте.
  3. В-третьих, образцы бренда практичные. Это повседневная водонепроницаемость 30 м. Это качественный декор кристаллами Swarovski. Это небольшой вес и универсальный дизайн.
Наконец, обращаем внимание на постоянную работу компании над обновлением коллекций. Новые часы Cluse – это еще больше деликатных деталей и продуманных элементов. Среди новинок, которые мы уже готовы предложить вам на сайте watch.24k.ua, отличный выбор миланских браслетов и оригинальных ободков, экземпляров с мерцающей разметкой на темных дисплеях и хронометров с несколькими ободками в комплекте.


Классические новинки Cluse


Если присмотреться к ассортименту амстердамского бренда, все предложения покажутся похожими друг на друга. Впрочем, так оно и есть. Компания не ищет сложных путей. Она гениальна в своей простоте. Если есть торговые марки, которые выпускают суперсложные хронографы с десятком деталей на циферблате и даже на крышке, то Cluse – это просто часы. А новинки бренда – это новые оттенки, новые формы и новые цветосочетания.
Черный дисплей и черный кожаный ремешок плюс утонченная золотая разметка равно идеальные лаконичные часы для деловой леди. И это новая модель от торговой марки CL18109. Этот же дисплей, но белого цвета, в сочетании с золотым миланским браслетом – это новые часы CL18401. И это уже не просто хронометр, а настоящее украшение. Еще одна вариация на тему – предложение CL18025 на ремешке «под джинс». Для молодого характера. Для стильной повседневности.
купить часы Cluseчасы Cluse отзывычасы наручные Cluse
Еще одна тройка моделей из новых коллекций бренда – однотонные изделия с римской цифрой во главе разметки. Остальные дизайнерские нюансы так же понятны и просты. Кожаный ремешок белого цвета CL30056 или деликатные миланские браслеты черного и серого оттенков CL30067 и CL30064. Небольшой круглый корпус, небольшой вес. Никаких декоров или контрастов. Классика в ее чистом виде.
женские часы Cluseженские наручные часы CluseCL30064
Наконец, тот бонус, о котором мы вспоминали. Это дополнительные браслеты. Среди новых предложений есть два таких комплекта. Первый – стальные часы CLG013 на миланском ободке, которые можно носить вместе с утонченным браслетом такого же оттенка PVD-покрытия. Золотой комплект для роскошного образа.
Второй дуэт – это женский хронометр CLA001 на сером кожаном ремешке в комплекте с черным ремешком из кожи. Для разного настроения на каждый день.
CLG013CLA001
 

Новые часы Cluse: эксклюзивная лаконичность


Кроме максимальной лаконичности в ассортименте амстердамской компании появилось также несколько дизайнерских моделей. От них также не приходится ожидать необычных декоров или утомляющих цветосочетаний. Но есть свои изюминки, которые делают новинки особенными.
Это однотонность корпуса и миланского браслета с изысканностью меток из кристаллов Swarovski. Это черный формат с привлекательным мерцанием CL18304. Или стальное настроение в освежающем дизайне CL18301.
Это квадратный корпус на двух типах ободка. Стальном миланском CL60011 в дуэте с синим дисплеем. Или черном кожаном в гармонии с розовой позолотой CL60007.
И это оригинальный формат браслетов из стали. Вкусное сплетение черного и золотого оттенков CL61005 для ювелирности эффекта. Или томная черная универсальность CL61004 для повседневной роскоши.
CL18304CL18301CL60007CL60011CL61005CL61004
Купить стильные элегантные часы Cluse в оригинальном качестве вы всегда можете на сайте нашего Интернет-магазина watch.24k.ua. Мы следим за новинками бренда, всегда пополняем каталоги актуальными моделями и гарантируем качество от производителя.

Посмотреть все часы Cluse 
 
Читать также:
- Conquest Classic от Longines
- Женственные Double Heart for Only Watch 2013 от Frédérique Constant
- Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
- Конкурс "Подарок от Parker"
- Часы спидометр: под контролем каждая минута
- Montegrappa: изысканные аксессуары для ценителей
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Женские новинки Candino: новые часы для самодостаточных женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка