Живи своей страстью. Именно таким является лозунг известного швейцарского часового бренда Frederique Constant. Эта компания из года в год продолжает удивлять мир уникальными часами с механическими и кварцевыми сердцами. Поддерживая многовековую швейцарскую традицию, торговая марка собирает большинство изделий вручную, наделяя их таинственным шармом и душевностью. На современном рынке есть много производителей и много вправду роскошных хронометров, с которыми сложно соперничать. Но опытные мастера Frederique Constant делают это. Соперничают и побеждают. Создают часовые коллекции со страстью и знанием дела. Каждый экземпляр бренда заслуживает пристального внимания настоящих ценителей часового искусства. И сегодня у нас под прицелом две роскошные новинки от Frederique Constant для стильных и уверенных в себе мужчин.
 
мужские часы Frederique Constant


Часы Frederique Constant FC-303MN5B4: страсть и характер в каждой детали


Бросая первый взгляд на хронометр FC-303MN5B4, сразу замечаешь тонкие изящные стрелки. Потом обращаешь внимание на разметку в римском формате. И фактурное сердце циферблата. В дизайне дисплея гармонично все: от матовости гильоше до блеска позолоты. От мельчайших секундных меток до выразительного логотипа. Идеальным можно назвать и цветосочетание. Глубокий синий в дуэте с розовым золотом – роскошный выбор для максимального эффекта.  Часы выполнены на кожаном ремешке с красивым фактурным рисунком. Внутри корпуса тикает механическое сердце FC-303 на базе Sellita SW200. Запас хода составляет 38 часов. Среди практичных нюансов также можно выделить опцию даты и водонепроницаемость 50 м.
FC-303MN5B4 – пример изысканной классики для мужчины с уверенностью в каждом шаге и со страстью во взгляде. Это лучшее решение для завершения образа делового успешного человека с амбициозными планами на будущее.
часы Frederique Constant
 

Часы Frederique Constant FC-292MS5B6: строгость и функциональность


Холодный блеск стали и строгость черного ободка. Новые часы FC-292MS5B6 обращают на себя внимание характерной сдержанностью. В декоре присутствует только два цвета, которые одновременно дополняют друг друга и контрастируют. Это глянец черного кожаного ремешка и матовость черной римской разметки. Это серебряный блеск субциферблатов и каемки дисплея, и объемное гильоше центральной части экрана. Каждый элемент модели продуман функционально и стилистически. Внизу дисплея окно с датой. Субциферблаты отображают текучесть времени: минуты, получаса, часа. Справа от корпуса – кнопка хронографа. Новинка смотрится свежо и сурово. Станет идеальным аксессуаром для делового мужчины с высокими требованиями к себе и к окружающим. С четкими целями в жизни и умением их достигать.
швейцарские Frederique Constant
Купить эти и другие часы Frederique Constant в оригинальном качестве по доступной стоимости можно в Интернет-магазине watch.24k.ua. Для этого достаточно сделать заказ на сайте и указать адрес для доставки покупки. Мы являемся официальным дилером швейцарской торговой марки в Украине, поэтому гарантируем подлинность предложений и предоставляем гарантию 24 месяца на механизмы от бренда.

Посмотреть все швейцарские часы Frederique Constant 
 
Читать также:
- Акция! Купи часы Certina - получи подарок!
- Швейцарские часы Balmain
- Ручки Parker специально для Украины
- Часы с логотипом – верное решение на пути к успеху
- Деревянные часы WeWood. Обзор часов из натурального дерева
- Часы Anne Klein: сочетание вкусного дизайна и аппетитной цены
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Обзор коллекций часов Freelook
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка