Часы Louis Erard смотрятся дорого и роскошно. Это эффектные хронографы и хронометры, которые для многих являются примером настоящего швейцарского часового искусства. Это аксессуары, которые легко подчеркивают престижность образа и становятся незаменимой частью делового стиля успешного человека. Сегодня компания выпустила более десятка новых моделей все в том же роскошно-непревзойденном стиле. Новые часы Louis Erard – это современный взгляд на истинную ценность времени. Дорогая отделка.  Утонченный дизайн. Точные механизмы. Каждая новинка – это маленький шедевр большой команды профессионалов из Швейцарии. Эти часы уже доступны в продаже в Интернет-магазине watch.24k.ua по цене от 750 долларов.
 
часы Louis Erard


Новые хронографы Louis Erard


Много достойных предложений появилось в ассортименте моделей с функцией хронографа. Это мужские хронометры в элегантном стиле, но с крупными кнопками справа от корпуса. Новинки не смотрятся по-спортивному брутально, но их также сложно отнести к традиционной классике. Это удачный симбиоз мужской харизмы с уверенностью и эмоциональной сдержанностью.
Одна из самых заметных новинок – хронограф с тахиметрической шкалой, представленный в трех образах: на кожаном фактурном ремешке с позолотой корпуса 78109 PR12.BDCR152, на тканевом ободке в полностью черном образе 78109 NA22.BTDN20, и в стальном формате с контрастным безелем 78109-AA01.BMA29. Это механические часы с автоподзаводом. Они также отображают дату и день недели, их стрелки светятся в темноте, а водонепроницаемость позволяет спокойно эксплуатировать каждый день, не снимая с руки в бытовых ситуациях.
купить часы Louis Erard мужские часы Louis Erardчасы Louis Erard отзывы
Тахиметром и хронографом оборудовали еще два новых экземпляра для представителей сильного пола – кварцевую модель 13900 PR11.BRC101 с функцией даты и механический образец с ретро-циферблатом 71245 AA01.BDC21. Обе новинки сочетают в дизайне мягкие коричневые оттенки и светлые дисплеи. Теми же опциями привлекают внимание часы 78225 AA22.BVA02 с прозрачной задней крышкой в лимитированном издании. Хронограф полностью черный, а дизайн максимально понятен: арабская разметка, функциональные субциферблаты, окно с датой. Такая классика придется по вкусу сдержанному и уверенному в себе мужчине.
часы наручные мужские Louis Erardчасы наручные Louis Erardженские часы Louis Erard
Отдельного внимания заслуживает новый хронограф 78289 AA01.BMA08. Это люксовые мужские часы с механическим сердцем и прозрачной задней крышкой. Они представлены в очень легком дизайне. Светлые стальные оттенки. Деликатный миланский браслет. Минималистичный дисплей с объемными арабскими цифрами. Все просто и лаконично. И при этом недешево. Выгодно купить такие часы Louis Erard можно на сайте watch.24k.ua по цене чуть меньше 2,5 тысяч долларов.
женские наручные часы Louis Erard
 

Утонченная мужская классика от Louis Erard


Интересные новинки появились в обновленном каталоге мужских классических изделий Louis Erard. И первый дуэт, на который хочется обратить внимание - 16930 PR11.BRP101 и 16930 AA15.BEP102. Это лаконичные аксессуары в традиционных оттенках золото-коричневом и синем. Ремешки кожаные фактурные.  Отличительная черта дизайна – дополнительный циферблат для секундной стрелки, на котором расположилось окно для даты. Функциональность моделей минимальная. Такой образец будет удобным для ежедневной эксплуатации на руке успешного человека.
швейцарские часы Louis Erard16930 AA15.BEP102
Еще тройка новинок привлекла внимание особенным расположением опции даты и дня недели. Если в привычных вариантах это маленькое окошко возле отметки 3, то здесь все иначе. Минималистичный хронометр 72288 PR11.BARC80 с деликатной разметкой предлагает вертикальный дизайн такого окна возле отметки 6. Еще одно изделие - 15920 AB11.BEP101 показывает дату в формате полукруга внизу дисплея. Третий экземпляр с выразительным арабским циферблатом 69297 AA01.BVA07 отображает не только текущую дату, но также день вчерашний и завтрашний. Все три предложения – это механические часы на коричневых кожаных ободках с сапфировым с антибликовым покрытием стеклом и водонепроницаемостью 50 м.
72288 PR11.BARC8015920 AB11.BEP10169297 AA01.BVA07
Наконец, смотрим две харизматичные мужские новинки с гильошированием в декоре. Это хронометр 69257 PR22 с роскошным сочетанием черного дисплея и ободка с позолоченным корпусом и римской разметкой. По центру циферблата – гильоше, подчеркивающее престижность модели.
Другое предложение - 69287 AA21.BAAC82 – интересно мягким сочетанием рыжего ремешка и серебристого дисплея с матовой сердцевиной. Часы как будто усыпаны серебристым пеплом.
Оба экземпляра – механические с прозрачными задними крышками.
69257 PR2269287 AA21.BAAC82
 

Массивные новинки Louis Erard для заметных мужчин


Совсем немного новых ходиков компания Louis Erard решила предложить любителям весомых аксессуаров. Это двойка хронометров 69107 NN12.BVDN57 и 69107 AA02.BMA29 с крупным безелем и такой же разметкой – заметной, выразительной. Это не просто массивные аксессуары для мужчин, а настоящие дайверские модели с водонепроницаемостью 200 м, завинчивающейся заводной головкой, светящимися стрелками и функцией даты. Спортивная внешность и отличный функционал выделяют эти модели среди других новых предложений бренда. Выбрать можно изделие на кожаном ремешке или полностью стальные часы на массивном браслете.
69107 NN12.BVDN5769107 AA02.BMA29
 

Женские новые часы Louis Erard: вкусные оттенки и интересные детали


Наконец, присмотримся поближе к новинкам женских коллекций. Как всегда, такие модели отличаются интересными декорами и сочными оттенками.
Первая двойка аксессуаров - 19830-PR01.SETPR1 и 19830-AA14.SETAA1 – дизайнерские модели на оригинальных кожаных ремешках. Ободки крепятся на крупную заклепку, что смотрится необычно и эффектно. К тому же такие ремешки удобно менять. Тем более, что в комплекте к новинкам идут сразу четыре цветных дополнительных ободка. Отличаются модели только декором дисплея. В первом случае это максимальная лаконичность: белый фон, строгие метки. Во втором - перламутровый циферблат с бриллиантовой разметкой.
19830 PR01.SETPR119830 AA14.SETAA1
Несколько дизайнерских вариаций швейцарская компания предлагает также любительницам изысканных аксессуаров с роскошными чертами. Сразу три женских хронометра с мерцающими бриллиантами безелями и циферблатами выпустил бренд в этом сезоне. Это нежные розовые часики с гильошированным дисплеем 10800 SE11.BDCA4. Это белоснежная модель с золотыми вкраплениями и перламутровым циферблатом 11810 PS24.BRCB1. И это эффектная стальная модель с дисплеем оттенка ночного неба и красивым браслетом 11810 SE19.BMA24. На каждом экземпляре в декоре присутствует по 60 бриллиантов.
11810 SE19.BMA2411810 PS24.BRCB110800 SE11.BDCA4
Также заслуживает внимания стальная новинка для женщин, которые предпочитают удобные практичные часы с эксклюзивными чертами. Это хронометр 69103-AB24.BMA33 на двухцветном стальном браслете с перламутровым циферблатом и функцией даты. Часы также интересны объемной разметкой, которая сочетает в себе индексы и римские цифры. Ободок широкий, с мужским характером, что, впрочем, очень неплохо сочетается с женственностью остальных деталей дизайна.
69103 AB24.BMA33
Часы Louis Erard уникальны тем, что никогда не теряют своей актуальности. Кроме высокоточных швейцарских механизмов, компания наделяет свои аксессуары вневременным шармом и универсальным дизайном. Даже через много лет ваш хронометр не будет вас утомлять и вам не захочется его отдать или оставить в глубине ящика.
Заказывайте предложения Louis Erard в нашем Интернет-магазине швейцарских часов watch.24k.ua по хорошей стоимости, и мы обещаем вам отличное качество и быструю доставку по всей Украине. Не откладывайте на завтра возможность пополнить свою коллекцию уникальным швейцарским механизмом.


Посмотреть все швейцарские часы Louis Erard 
 
Читать также:
- Преврати свою жизнь в жемчужину c украшениями Misaki
- Bentley Light Body Midnight Carbon от Breitling
- Новинки в нашем магазине - изысканные украшения Montebello
- Часы с хронографом. Топ-10 лучших часов хронографов
- Советские часы:секрет популярности. Лучшие российские часы, которые можно купить сегодня
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Новые часы Diesel. Модные новинки от молодежного бренда Дизель
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка