Сила.  Мужество. Уверенность. Часы Luminox созданы именно для таких людей – мужчин и женщин, жизнь которых полна авантюризма. Производитель позаботился о том, чтобы его аксессуары были непобедимыми в любых условиях: и под водой, и в небе, и на песчаных просторах. К тому же каждое изделие – это еще и пример дизайнерского мастерства. Часы Luminox крупные, брутальные и очень эффектные. Сегодня у вас есть возможность купить самые актуальные новинки бренда, которые уже представлены на сайте Интернет-магазина watch.24k.ua.
 
часы Luminox


Обзор новинок от Luminox


Новые часы Luminox, как и все хронометры, когда-нибудь выпущенные брендом, это пример самого высокого качества. Они не просто прочные, они чрезвычайно надежные и стойкие к разным испытаниям. Если точнее, то в обновленных коллекциях вы найдете:
  • хронографы из стали и карбона с водонепроницаемостью 100-200 м и сапфировыми стеклами с антибликовым покрытием;
  • функциональные механические часы в спортивном формате;
  • недорогие пластиковые кварцевые хронометры с функцией даты.
Все изделия обязательно оборудованы фирменной тритиевой подсветкой, которая когда-то сделала часы Luminox известными во всем мире. Благодаря этой технологии, дисплей является доступным для прочтения даже в полной темноте. И «света» хватит как минимум на 10 часов.
Стоит также отметить, что все новые творения компании Люминокс, которые вы найдете в каталоге сайта watch.24k.ua, будут стоить вам от 250 долларов. Это отличное предложение за швейцарское качество такого уровня.


Новые хронографы Luminox


Больше всего новинок появилось в категории хронографов. И предложения эти очень разные.
Во-первых, мы видим абсолютно черные часы 3501.BO в коллекции Sea. Модель выполнена из карбона, оборудована минеральным стеклом и каучуковым ободком. Среди возможностей – водонепроницаемость 200 м и завинчивающаяся заводная головка. Также изделие отслеживает актуальную дату. Внешне новинка очень характерная. Крупная. С визуально массивным безелем. С ярким красным акцентом, напоминающим о том, что жизнь нужно проживать так, чтобы всегда было о чем вспоминать. Такие часы можно предложить спортивному мужчине, который любит активный отдых и драйвовые эмоции.
Всего в ассортименте компании появилось пять таких дайверских моделей в разных цветовых акцентах с одинаково уверенными опциями. Поэтому можно купить не только жгуче-черный образец, но также присмотреться к дисплею в оттенке хаки 3597, к синему формату или даже к модели на натовском ремешке 3583.ND.
купить часы Luminoxмужские часы Luminoxчасы Luminox отзывы
Еще одно заметное пополнение каталога Люминокс – дуэт моделей из коллекции Land 1942.BOB и 1944.M. Технически часы ничем не отличаются. Оба предложения – это стальные хронографы с будильником, функцией даты и водонепроницаемостью 100 м. Также образцы защищены сапфировым с антибликовым покрытием стеклом. Но в одном случае мы видим полностью черный дизайн, а в другом – сочетание серебристой стали и синего дисплея. Предложения смотрятся очень по-разному. А потому придутся по вкусу разным мужчинам.
часы наручные мужские Luminoxчасы наручные Luminox
 

Механические часы Luminox: новый дизайн, традиционное качество


Не обошлось в обновленном ассортименте швейцарского бренда и без механики. Любителям таких аксессуаров компания предложила сразу два новых экземпляра 6501.NV и 1901. По характеристикам они одинаково практичные и надежные. Здесь и сапфировое с антибликовым покрытием стекло, и водонепроницаемость 200 м, и большая дата. Также модели отлично светятся в темноте за счет тритиевой подсветки и позволяют рассматривать особенности работы механизма через прозрачную заднюю крышку. Более того, оба образца представлены в стальных корпусах на кожаных ремешках.
Но предложение 1901 обладает классическими внешними чертами. Гладкий ободок из кожи гармонично сочетается с черным дисплеем. Циферблат максимально простой для прочтения, но при этом смотрится  динамично и нескучно. Нет вычурных крупных деталей и декоров. Такие часы можно смело предложить деловому человеку, который оценит все преимущества эксклюзивного дизайна и практичного функционала.
С другой стороны мы имеем спортивный характер механики в новинке 6501.NV. Здесь и фигурный крупный безель, и грубый черный ободок, и выразительные широкие метки. Все в меру лаконично и в меру харизматично.
швейцарские часы Luminoxженские часы Luminox
 

Милитари новинки Luminox и их преимущества


Кстати, если вам очень хочется обзавестись хронометром от Luminox, но нет желания или возможности отдать за часы тысячу долларов, обязательно обратите внимание на новые предложения с кварцевыми сердцами и в пластиковых корпусах 0327WO, 0337 и 0329. Это модели в милитари дизайне с водонепроницаемостью 100 м, функцией даты и тритиевой подсветкой. Часы оборудованы минеральным стеклом и дополнены каучуковыми и тканевыми ремешками. Вы можете купить белоснежную модель 0327WO, которая будет смотреться на мужественном запястье очень и очень эффектно. Или можете отдать предпочтение оранжевым и зеленым краскам двух других экземпляров. В любом случае выбор будет удачным и долговечным.
женские наручные часы Luminox03370329
Купить стильные и функциональные часы Luminox по выгодной цене вы можете в нашем Интернет-магазине watch.24k.ua. Быстрая доставка по Украине, положительные отзывы о хронометрах этого бренда, а также оригинальное качество предложений не оставят вас равнодушными.

Посмотреть все часы Luminox 
 
Читать также:
- G-Shock GB6900AA от Casio
- Saint Honore представляет Worldcode Chronograph в керамическом корпусе
- Новогодний конкурс "Выиграй нож и 5000 грн от Victorinox Swiss Army"
- Женские недорогие часы. Рейтинг лучших часов за не большие деньги.
- Самые необычные часы Orient
- Модные женские клатчи: секреты выбора и актуальные тренды
- Модные новинки Guess. Новые часы Гесс в разноцветном дизайне
- Топ 13 самых драгоценных и эксклюзивных ручек мира
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка