Часы Festina хорошо знают во всем мире. Их успешно продают на пяти континентах в почти 100 уголках планеты. А все потому, что с первого дня своего существования швейцарская торговая марка сделала главную ставку на страсть. Страсть во всем: в любимом деле, в мечтах, в стремлениях. «Страсть есть универсальное чувство» считают в компании и доказывают это каждой новой моделью, каждой новой коллекцией часов. Все предложения бренда отличаются бескомпромиссным качеством и всегда актуальным дизайном, потому что мастера делают свою работу со страстью и вдохновением. Что вдохновило дизайнеров компании на создание новинок, которые уже доступны в продаже на сайте Интернет-магазина watch.24k.ua, сейчас узнаем.
 
часы Festina


Новые дизайны от Festina: спортивный бренд и классика


Вкусные краски, деликатный декор и широкий выбор моделей – таким является обновленный каталог часов Festina. Здесь нашлось место и для эффектных мужских хронометров, и для изящных женских аксессуаров. Чем характерны новинки Фестина, которые в тренде в этом сезоне?
  • блеском кристаллов Swarovski: в ассортименте много моделей, которые сверкают циферблатами и безелями;
  • мягкими оттенками кожаных ремешков;
  • эксклюзивными декорами женских экземпляров – без пафоса и вычурности, но со вкусом;
  • яркими красками и эффектными контрастами мужских моделей;
  • точностью и практичностью механизмов.
Стоит также отметить, что стоимость новинок от швейцарской компании не менее приятная, чем ассортимент. Купить новые часы Festina в Интернет-магазине watch.24k.ua вы можете по цене 70-250 долларов.


Женские новинки Festina. Мерцание


Первые модели, которые привлекают внимание в обновленных каталогах – это женские изделия со сверкающим декором. Даже не так. Здесь сверкает не просто декор, а сами аксессуары. Все потому, что их циферблаты усыпаны кристаллами Swarovski. Золотые часы с утонченной разметкой F20384/2. Аккуратная модель на тонком браслете F20379/1. Эффектное сочетание золотых меток с серебристым дизайном F16921/3. Глубокий, поражающий воображение синий цвет новинки F20334/2 на кожаном ремешке. Такое разнообразие не сможет оставить равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Тем более, что эти дизайны доступны также в других оттенках.
женские часы Festinaженские наручные часы Festinaчасы наручные Festinaчасы Festina отзывы
 

Новые часы Festina для женщин. Лаконичность


Для дам, которые не очень любят мерцание и камушки, швейцарская компания выпустила экземпляры не менее эффектные, но благодаря другим дизайнерским секретам. Во-первых, это ювелирные браслеты и маленькие корпуса. Новинка F20308/2 завораживает нежностью. Деликатный декор цирконами, мягкое сочетание золота и серебра на браслете и дисплее, аккуратные размеры. Часики кажутся невесомыми и станут отличным подарком доброй и чувственной натуре. Другое предложение более лаконичное. Это полностью стальной аксессуар F20319/1 без сверкающего декора, но с интересным плетением ободка. Такая модель понравиться леди, которая любит лаконичные украшения с эксклюзивными чертами.
купить часы Festina швейцарские часы Festina
Еще одно гениальное решение мастеров Festina – сочетание перламутра и миланского браслета. Сразу два образца появилось в таком образе: серые часы F20420/2 и золотые F20421/1. Красивый перламутровый фон разметки отлично гармонирует с цирконами на безеле и матовой сердцевиной дисплея. Завершает элегантный дизайн деликатный ободок в миланском стиле.
F20420/2F20421/1
 

Новинки Festina для женщин. Нежность


Отдельного внимания заслуживают женские новинки Фестина на кожаных ремешках. Таких предложений появилось немало, но они похожи в одном – в цветной гармонии дисплея и ободка. Белый хронометр F20415/1 с датой и днем недели представлен в полностью белоснежном формате. Чрезвычайно нежный аксессуар F20412/2 очаровывает нежностью розового оттенка и сверканием цирконов. А эффектный черный экземпляр F20388/4 привлекает уникальным «рисунком» корпуса. Кажется, будто перед нами часы не на обычном ремешке, а на ободке со стальными бантами, украшенными кристаллами Swarovski. Каждая из новинок смотрится очень элегантно и женственно.
F20415/1F20412/2F20388/4
 

Мужские новые часы Festina. Обаяние


Интересные идеи воплотили в жизнь швейцарские дизайнеры, которые работали над мужскими хронометрами. Примечательно, что много стильных новинок компания выпустила в коричневом цвете, который всегда выигрышно смотрится на мужской руке.  
Смотрим новинку F16585/A. Это крупный 45-мм мужской механизм с датой, днем недели и месяцем. Внешне образец даже немного брутальный. Перфорация кожаного ремешка. Крупные стальные метки. Массивный корпус. Каждая деталь делает эти часы заметными. Именно такие аксессуары носят на запястьях мужчины харизматичные и уверенные в себе.
Еще одно стильное предложение - F16353/2. Шоколадный цвет кожаного ободка и дисплея красиво гармонирует с золотой римской разметкой. Еще одна дизайнерская изюминка – визуальный акцент на двух циферблатах. Один – для часов, другой – для секунд. Также модель показывает дату – отдельное окно для этой опции вынесено возле отметки 12.
А если вы отдадите предпочтение новинке F20347/7 с глубоким черным циферблатом и мягким рыжим ремешком, то получите не только хороший механизм. Но также возможность наблюдать за временем в двух форматах: 12- и 24-часовом, всегда быть в курсе актуальной даты и иметь «на подхвате» еще один ободок – натовский. Неплохо, правда?
мужские часы Festinaчасы наручные мужские FestinaF16353/2
 

Новинки Festina для мужчин. Характер


На завершение нашего модного обзора оставляем черные ходики для мужчин сильных и стильных. Сразу две новинки торговая марка Фестина представила на стальных браслетах с черными дисплеями. Это хронометр F16376/4 с функцией даты и модель F16810/2 с датой и днем недели. Все предельно просто: стальной браслет, лаконичный циферблат, водонепроницаемость 50 м. Но что скрывать – такие часы всегда нравились и нравятся уверенным в себе мужчинам.
А вот отдельного внимания заслуживает экземпляр F20378/2. Он непохож на все предыдущие предложения. Это дайверский хронометр с завинчивающейся заводной головкой, светящимися стрелками и метками, а также водонепроницаемостью 200 м. Образец представлен на каучуковом ремешке и выделяется динамичным черно-красным дизайном. При этом все сделано настолько гармонично и сдержано, что предложить функциональную новинку можно как любителю спорта, так и деловому человеку.
F16810/2F16376/4F20378/2
Новые часы Festina, а также другие модели швейцарского бренда вы найдете в каталоге Интернет-магазина watch.24k.ua. Заказывайте качественные оригинальные аксессуары по выгодной цене у нас, и вы получите не только приятные эмоции от сервиса, но также быструю доставку и официальную гарантию на изделия от компании-производителя.

Посмотреть все часы Festina 
 
Читать также:
- Акция: к часам Victorinox Swiss Army - швейцарский нож в подарок
- Часы с хронографом. Топ-10 лучших часов хронографов
- Часы с широким ремешком: особенности и дизайнерские хитрости
- Обзор часов Richelieu: аристократические черты и швейцарская точность
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Последняя распродажа Июля
- -20% к Дню Независимости
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка