Часы Claude Bernard хорошо известны во всем мире среди ценителей истинного швейцарского мастерства. Это всегда элегантные и фешенебельные аксессуары, которые являются идеальным дополнением к образу уверенного в себе человека. Женские и мужские хронометры Claude Bernard не утомляют лишним декором, не стоят шальных денег и никогда не выходят из моды. Они сдержанные, с эксклюзивными чертами и по разумной стоимости. К примеру, даже за самые горячие новинки, которые уже можно купить в Интернет-магазине watch.24k.ua, вы отдадите от 170 долларов.
 
Часы Claude Bernard


Какие они – новые часы Claude Bernard?


Бывают часы, которые хочется купить. Не потому, что они модные или идут к твоему костюму или платью. А просто потому, что в них есть что-то притягательное. Именно такими являются новинки швейцарской торговой марки Claude Bernard. Они как всегда смотрятся очень элегантно. Но кроме этого в обновленных коллекциях появилось еще много заметных деталей, которые придают моделям особого шарма.
Это гильоширование дисплеев.
Это яркие краски.
Это фактуры кожаных ремешков.
Наконец, это эффектное вкрапление мерцающих кристаллов Swarovski.
Еще одна приятная черта новинок – их разумная стоимость. Самый дорогой экземпляр стоит менее 700 долларов, а самый доступный – 170 долларов. Для изделий такого качества и наполнения – это очень и очень неплохо.


Женственность и изящность в новинках Dress Code от Claude Bernard


Одними из самых доступных по стоимости являются именно женские новые часы. Хотя, честно говоря, внешне они кажутся дорогими и роскошными. Они деликатные. Кружевные. Они как произведения ювелирного искусства.
Смотрим предложения 20504 37RPM с синим и белым циферблатами. Они выглядят как элитные украшения. Утонченный миланский браслет. Мерцающий кристаллами Swarovski безель. Гипнотический дисплей с ювелирными метками. Каждая деталь говорит о том, что эти изделия достойны украшать руки женщин, которые любят королевский стиль.  
Мерцающий безель и кристальные метки видим еще в одной тройке новых экземпляров – 20509 37RC. Эти часы привлекают особенным декором дисплея. В центре внимания – красные точки. Они акцентируют взгляд на разметке и являются ключевым элементом гильоширования. Цветок, который распускается на дисплее, кажется сотканным из нежных полупрозрачных розовых нитей. А такого же цвета каемка циферблата придает дизайнерской идеи еще большей невесомости и нежности. Завершает образ мягкий кожаный ремешок. Модели представлены в двух оттенках корпуса – стальном и позолоченном. Есть предложения на белых, синих и золотистых ободках.
женские часы Claude Bernardженские наручные часы Claude Bernardчасы Claude Bernard отзывы
Отдельного внимания заслуживает одна из самых дорогих новинок для женщин в коллекции Dress Code - 85023 3P APN. Это белоснежный хронометр с прозрачной задней крышкой и водонепроницаемостью 50 м. Часы обладают очень деликатной внешностью и позволяют наблюдать за работой механизма через открытое окно на дисплее.
часы наручные Claude Bernard
 

Элегантные новинки Claude Bernard для деловых мужчин


Открытые механизмы видим также в мужских новых предложениях в коллекции Sophisticated Classics.  Только если в женских экземплярах в корпусе тикает кварцевое сердце, то здесь уже работает настоящая швейцарская механика. Сразу четыре интересных образа в таком стиле предлагает компания Claude Bernard. Две модели - 85017 37R – представлены на кожаных фактурных ремешках и выделяются строгой римской разметкой на серебристом циферблате. Еще два варианта – это изделие на стальном браслете 85017 3M2 BUIN и модель на коже 85017 3 BUIN с геометрическим гильоше на дисплее и лаконичной индексацией. Из возможностей - водонепроницаемость 50 м. Хронометры сдержаны в оттенках, декоре, и очень презентабельные.
мужские часы Claude Bernardчасы наручные мужские Claude Bernardкупить часы Claude Bernard
Отличные аксессуары для делового мужчины также можно найти в обновленных коллекциях Classic Automatic, Classic Chronograph и Business Class. Каждая серия предоставляет сразу несколько цветовых вариаций новых дизайнерских идей.
Одна из самых интересных моделей - 80091 357R GIR1. Это элегантный механический экземпляр с прозрачной задней крышкой и функцией даты. Главная «фишка» предложения – градиент оттенков дисплея от светло-серого до темно-коричневого. Это придает внешности часов объемности и визуальной мягкости. Дополняет эффект фактурный кожаный ремешок черного цвета.
Еще один достойный образец – стильный кварцевый хронограф 10237 37R AIR. Классический подбор красок. Динамичное гильоше в центре дисплея. Удобная водонепроницаемость 50 м и функция даты. Часы практичные для повседневной эксплуатации. И достаточно эффектные в своем минимализме, чтобы понравиться успешному человеку с безупречным вкусом.
Наконец, обращаем внимание на интересный дуэт синих и серых красок в мужских часах 62007 3 BUIGN. Модель полностью выполнена в цвете индиго, и только окно, в котором отслеживается второе мировое время – серого оттенка. Матовость этого субциферблата на фоне солнечного рисунка создает особый контраст, который привлекает внимание и придает изделию особого шарма. Это интересно. Это заметно. Это вкусно. Для модного мужчины.
швейцарские часы Claude Bernardчасы наручные мужские Claude Bernard62007 3 BUIGN
 

Мужские новинки Claude Bernard со спортивной харизмой


А в завершение истории о новых часах Claude Bernard – одна из самых функциональных линеек Aquarider и Aquarider Chrono. В ней нашлось место для сразу нескольких интересных моделей в разных цветах, с разными фактурами и необычными деталями.
Несколько изделий компания представила с функцией хронографа. Это новинки 10222 3C, которые отличаются между собой дизайнерскими хитростями. Красный перфорированный ремешок из кожи в сочетании с серебристым циферблатом и красной разметкой 10222 3C AINRO – это вкусно и свежо. Позолота в синем обрамлении 10222 37RC BUIR1 – это элегантно и стильно. Двухцветная холодная сталь и темный черный дисплей 10222 357RM NIR – это серьезно и строго. Все предложения обещают отличную водонепроницаемость 200 м, а также оборудованы завинчивающейся заводной головкой и светящимися стрелками.
Наконец, самый «крутой» образец – механический хронометр 85026 3M NV на стальном браслете. При нем – все дайверские характеристики и, к тому же, прозрачная задняя крышка, а также открытое сердце механизма на циферблате. С одной стороны – лаконичная классика. С другой – эффектный спорт. Для мужчин с активной жизненной позицией и любовью к настоящим швейцарским часам.
85026 3M NV10222 3C AINRO10222 37RC BUIR110222 357RM NIR
Купить хронометры Claude Bernard для женщин и мужчин по выгодной цене вы всегда можете в нашем Интернет-магазине швейцарских часов watch.24k.ua. Только оригинальное качество, отличный выбор и быстрая доставка – с нами вы получите лучшие эмоции от покупки.

Посмотреть все часы Claude Bernard 
 
Читать также:
- Jumping Hour от Fortis
- Casio анонсировали новые «умные» часы G-Shock GBA-400
- Новогодний конкурс «Выиграй 5000 грн от Parker»
- Часы Q&Q Attractive: шесть идей для харизматичных личностей
- Часы для спальни. Как выбрать интерьерные часы в спальню
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Обзор новых часов Hanowa
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка