Часы Balmain – это, в первую очередь, искусство. Искусство покорять сердца женщин. Талант придавать каждому женскому образу утонченности и женственности. Это умение дарить миру красоту, требуя взамен совсем немного. Творения французского бренда хорошо известны в разных уголках планеты. Это аксессуары с уникальными узорами на дисплеях, с настоящими бриллиантами в декоре и почти смешной стоимостью за такую роскошь. И с каждой новой коллекцией, с каждым новым хронометром компания Balmain завоевывает все больше почитателей своего таланта и становиться еще более любимой в странах Европы, Америки и Азии. Сегодня в Интернет-магазине watch.24k.ua снова пополнение – эффектные женские новинки Бальман по цене от 270 долларов.
 
часы Balmain


Женские новинки Balmain на кожаных ремешках: эффектные фактуры и перламутр


Все новые изделия Balmain – это дизайнерская классика. Да, такой себе симбиоз сдержанной элегантности с эксклюзивностью. Потому что с женщинами по-другому нельзя.
И сразу несколько новинок привлекают внимание не просто интересными чертами в дизайне, но и вариациями красочных решений. Это тройка моделей из коллекции Beleganza. Матовый коричневый дисплей, фактурный ремешок цвета шоколада и золотая разметка в тон корпуса – это предложение B8349.52.52 для целеустремленной деловой леди. Мраморный циферблат в сочетании с нежно-бежевой кожей ремешка B8349.51.42 – для чувственной натуры. А романтичный перламутр цвета вечернего неба и контрастный черный ободок B8349.32.62 – для харизматичной и уверенной в себе дамы. Все три изделия отображают текущую дату и обещают водонепроницаемость 50 м.
B8349.52.52 B8349.51.42B8349.32.62
Еще одна модель, которую сложно не заметить в каталоге новинок – B7631.32.16. Это дизайнерский хронограф с фирменным узором Арабески на циферблате. Часы также декорированы бриллиантами и завораживают элегантностью двухцветных стрелок. Здесь все кажется идеальным. И выбор оттенков, и деликатность дизайна, и функциональность механизма. Такие часы станут отличным подарком обаятельной женщине с хорошим вкусом.
Наконец, достоин внимания хронометр в максимально лаконичном стиле - B1629.32.62. Выигрышная комбинация золотого и черного цвета. Сочетание римской и индексной разметки. Лучеобразное гильоширование дисплея. Эффектный черный ремешок из кожи с мягкой фактурой. Каждый миллиметр в этом предложении максимально прост и при этом продуман до мелочей. Часы смотрятся дорого, хоть и стоят менее 300 долларов.
B7631.32.16B1629.32.62
 

Женские часы Balmain на браслетах: новый взгляд на фирменные арабески


Несколько новых аксессуаров компания Бальман выпустила также на стальных браслетах. Для представительниц прекрасного пола, которые любят чувствовать прохладу ободка на своем запястье. Либо же просто отдают предпочтение блеску стали. Часы на браслетах всегда смотрятся заметно, а в исполнении Balmain - даже ювелирно.
Лучшее доказательство этому – тройка новинок. Объединяет все модели фирменный узор Арабески, придающий каждому изделию деликатности. Также все три предложения обещают водонепроницаемость 50 м.  
Часы B4931.33.12 – это маленький 25-мм изящный аксессуар в едином серебристом цвете. Циферблат украшен узорами и римскими цифрами.  Браслет привлекает мелкими мягкими звеньями и отполированным блеском стали. Изделие выглядит аккуратно, изящно и почти невесомо. Для девушки з нежными руками и тонкими запястьями.
Часы B8111.33.16 похожи на предыдущий экземпляр. Цветом. Блеском. Серебряной роскошью. Но отличаются эксклюзивными деталями. Овальной формой корпуса. Дисплеем с метками из стальных заклепок. Почти незаметным субциферблатом для секундной стрелки. Рисунком плетения ободка. Общий дизайн модели кажется более спокойным и лаконичным. Для гармоничного образа самодостаточной женщины.
И еще одна новинка от французского бренда – двухцветный аксессуар B4692.39.83. В этих часах умело сочетаются сразу несколько дизайнерских идей. Перламутровый дисплей и глянцевый ободок. Мягкий золотой рисунок на циферблате и бриллиантовая разметка. Утонченность линий и простота формы. Хорошее предложение для успешной леди, которая никогда не откажется от блеска бриллиантов на своей руке.
B4931.33.12B8111.33.16B4692.39.83
Купить эти новые часы Balmain, или выбрать другие варианты из каталога нашего Интернет-магазина watch.24k.ua очень просто. Достаточно найти модель, которая пришлась по душе, покорила сердце, и сделать заказ на сайте. Мы обязательно свяжемся с вами для подтверждения вашего выбора и обещаем быструю доставку в любой уголок Украины. Не откладывайте на завтра покупку идеальных недорогих часов с бриллиантами в декоре и надежными механизмами под крышкой корпуса. Выбирайте предложения от Balmain.

Посмотреть все часы Balmain 
 
Читать также:
- Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране - мы работаем
- Корейские часы Romanson
- Новые часы Longines. Яркие новинки 2015 от Лонжин
- Часы Festina Chrono Bike. Обзор спортивной коллекции
- Как правильно выбрать часы для спорта: практичные подсказки
- Шкатулки Wolf – немецкое качество для вашего комфорта
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Скидка -10-25%
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка