Компания Candino хорошо известна всем ценителям настоящего швейцарского часового искусства. Ведь речь идет о производителе высококачественных хронометров в отменном стиле. Творения бренда никогда не теряют актуальности и всегда удачно подчеркивают хороший вкус своего владельца.
Новинки Candino, представленные сегодня на сайте Интернет-магазина watch.24k.ua – это женские модели, которые можно смело назвать примером элегантной лаконичности. Это аксессуары для обаятельных женщин. Для тех представительниц прекрасного пола, которые умеют подчеркнуть свой блестящий вкус сдержанными и элегантными деталями. Такие часы никогда не выйдут из моды, и вы уже можете их заказать по доступной стоимости.
 
часы Candino
 

Новые женские часы Candino на кожаных ремешках

Ни для кого не секрет, что кожаные ремешки – одни из самых долговечных и практичных. К тому же именно такие ободки пользуются самой большой популярностью среди деловых женщин и любительниц классических аксессуаров. Поэтому спешим порадовать: в обновленном каталоге часов Candino таких экземпляров стало еще больше. Коллекции Elegance и Classic Lines пополнились новыми предложениями. Все модели оборудованы сапфировыми стеклами и предлагают водонепроницаемость 50 м.
Первая новинка – дизайнерский образец C4658/3. Это деликатные женские часики с диаметром корпуса 29 мм и тонким кожаным ремешком. Изделие выполнено в красивом синем цвете. В качестве контраста использована блестящая сталь – их нее сделан корпус и аккуратные метки-бусинки. Изящно смотрятся ушки ободка, украшенные кристаллами Swarovski. Такой аксессуар сможет дополнить как элегантный вечерний наряд, так и стать верным спутником успешной леди в ее повседневных хлопотах.
C4658/3
 
Второй новый образец – C4652/1. Это серые часы для совсем не серых будней. Именно такой оттенок циферблата и ремешка придают аксессуару особого шарма. На таком приглушенном фоне выгодно выделяется безель с кристаллами Swarovski. Такой оттенок смотрится гармонично и по-особому элегантно. Данная модель хорошо подойдет загадочной натуре с мягким характером и пронзительным взглядом.
C4652/1
 
Еще одна новинка, представленная на кожаном ремешке, заметно отличается от предыдущих. Это женские часы C4488/2 в очень строгом дизайне. Фактурный ободок из черной кожи. Белый дисплей с геометрическим гильошированием. Окно с датой на привычном месте – возле отметки 3. Все именно так, как того требует классика. Даже так, как мы зачастую видим в мужских часах. И только изящные метки напоминают о том, что перед нами именно женский аксессуар. Для уверенных женщин с твердым характером.
C4488/2
 

Женские новинки Candino и стальные браслеты

Кроме кожаной классики, появилось в обновленных коллекциях Candino также несколько моделей на стальных браслетах. Такие предложения тоже обладают своими преимуществами и имеют немало поклонниц. Звеньевые ободки часто смотрятся более эффектно, бывает даже, что вполне самодостаточно. Часы на браслетах становятся настоящими украшениями на женских запястьях. И новинки от Candino имеют все шансы стать именно таковыми.
Смотрим на модель C4696/2. Она сверкает. Но мерцание это мягкое, гармоничное. Оно не раздражает, а наоборот – привлекает внимание. Все потому, что часы полностью выполнены из серебристой стали, дополнены светлым белым циферблатом и грамотно украшены кристаллами Swarovski. Камнями мерцает безель и разметка. А деликатная минутная шкала только подчеркивает деликатность дизайна. Аксессуар смотрится очень женственно и легко. Он обязательно понравиться чувствительной девушке.
Похожий подход к декору находим в тройке новых моделей C4700. Здесь разметка также выполнена из Кристаллов Сваровски. Но нет мерцающего безеля. К тому же браслет шире. Эти предложения уже кажутся более серьезными, сдержанными. Дополнительный эффект достигается за счет разноцветных дисплеев. Есть варианты с белым, синим и черным циферблатами.
C4696/2C4700/3C4700/2C4700/1
   
Наконец, внимания заслуживает ювелирная новинка от Candino C4696/1. Часы полностью стальные с ослепительным дисплеем. Здесь нет разметки. Сложно различить, где начинается и заканчивается безель. Потому что корпус всецело усыпан кристаллами Swarovski. И самая вкусная деталь – насыщенные синие стрелки. Часы смотрятся очень эффектно. Они обязательно придутся по вкусу эпатажным дамам, которые любят внимание и обожают сверкающие аксессуары.
C4696/1
Купить самые горячие новинки Candino недорого вы можете в Интернет-магазине watch.24k.ua. Мы предлагаем оперативную доставку и гарантируем оригинальное качество продукции.

Посмотреть все часы Candino 
 
Читать также:
- Girard-Perregaux представляет 1966 Lady Moon-Phases
- Новые марки часов 33 Element и FCUK в нашем магазине!
- Новинки часов Swiss Military Hanowa
- Какие часы будут модными в 2016 году. Топ 10 женских модных часов
- Виды стекла в наручных часах: стоит ли платить больше?
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Новые часы Casio. Новинки Pro Trek, G-Shock, Baby-G, Edifice
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка