От разнообразия часов Q&Q голова может пойти кругом. При этом каждый год компания выпускает новые и новые модели. Для девушек и женщин. Для парней и мужчин. Для детей. Каждая новая коллекция удивляет свежими дизайнерскими идеями и новаторским подходом. При этом качество остается неизменно высоким, а стоимость – до неприличия низкой. К тому же непоколебимая репутация корпорации Citizen, в которую входит бренд Q&Q, гарантирует, что покупка хронометров обязательно будет удачной. Часы торговой марки всегда точные и надежные. А новинки, которые вы уже можете купить в Интернет-магазине watch.24k.ua, еще и яркие, оригинальные и модные.
 

часы Q&Q

 

Три сотни новых часов Q&Q: что интересного?


На сайте нашего магазина швейцарских часов вы найдете более трех сотен новых экземпляров от Q&Q. Это модели в любимых спортивных, дизайнерских и классических коллекциях. Также есть около десятка новинок в детской серии. Чем характерно обновление ассортимента?
  1. Появились абсолютно новые часы в необычных дизайнах.
  2. Большинство предложений в классическом стиле. Также много спортивных и дизайнерских экземпляров.
  3. В новых сериях стало еще больше не круглых моделей. То есть часов квадратных, прямоугольных и бочкообразных.
  4. Большинство новинок предлагают водонепроницаемость 50-100 м.
Еще одна характерная черта – много ярких красок и интересных контрастов. Конечно, рассказать обо всех новых предложениях просто нереально. Поэтому мы подобрали для вас самые заметные варианты.
 

Сочные краски солнечных часов Q&Q


Первая группа крутых новинок – часы на солнечных батареях из коллекции Sports. Это дуэт женских пластиковых хронометров на полимерных ремешках RP01J011Y и RP01J007Y.  На первый взгляд они кажутся детскими. Потому что краски яркие, контрасты необычные, а размеры деликатные. Но это вполне взрослые часы для девушек и женщин, которые любят по-настоящему фееричные эмоции. Циферблаты новинок интересные: с арабской разметкой и крупными стрелками сочных оттенков. По центру дисплея оригинально обыграно название бренда. Отдельного внимания заслуживают ободки. За счет полимерного материала они полупрозрачные. Визуально ремешки разделены на две части. Верхняя с имитацией перфорации. Нижняя – с эффектными диагоналями. Застежки на ободках полностью повторяют оттенок стрелок. Новинки смотрятся очень стильно. Игриво и необычно. К тому же отличаются прекрасной водонепроницаемостью 100 м и работают на солнечной батарее.
женские часы Q&Qженские наручные часы Q&Q
 
Солнечная энергия также необходима пятерке других экземпляров. Это хронометры в стиле унисекс, которые одинаково отлично будут смотреться на запястьях и мужчин, и женщин. Три предложения RP00J012Y, RP00J011Y и RP00J009Y выполнены на двухцветных тканевых ободках, два - RP00J003Y и RP00J001Y – на полимерных. Все варианты выделяются однотонным дисплеем без разметки. В центре внимания новинок – контраст красок. Еще одно интересное решение - прямоугольные стрелки. Также циферблаты всех экземпляров имеют еле заметный рисунок в тон фона. Из опций – только точное время и водонепроницаемость 50 м.
купить часы Q&Qчасы Q&Q отзывычасы наручные Q&Qженские наручные часы Q&Q

 

Острые углы и выпуклые формы обновленных коллекций Q&Q


Еще одна группа эффектных новых часов Q&Q выделяется формами. Как известно, корпуса с углами всегда обладают особым шармом. В японской компании об этом знают и выгодно используют. Перед нами сразу семь новинок.
Три женские модели привлекают внимание квадратным дизайном. Метки, корпуса и ободки здесь з золотыми акцентами. Образец QA80-010Y полностью в золотом цвете. Часы QA80-002Y – с контрастным синим дисплеем. А изделие QA80-401Y - с двухцветным браслетом. Функционалом новинки не выделяются. Даже водонепроницаемость минимальная – 30 м. Зато внешность у изделий аккуратная, универсальная. Подойдет для любых случаев.  
QA80-401YQA80-010YQA80-002Y
   
Вторая тройка латунно-стальных часов представлена в бочкообразных корпусах. Это представители трех разных серий, которые отличаются между собой дизайнерскими деталями. QA92-012Y – это мужской хронометр с красивыми стрелками, роскошным браслетом с узором и темно-синим дисплеем. QA92-005Y – женская модель с таким же ободком, но с арабским темным циферблатом. И QA78-002Y – еще одна новинка для женщин в мужском дизайне с эффектным гильошированием черного дисплея и острыми метками.  Во всех трех случаях также не приходится говорить о функциональности. Часы просто показывают время.
QA92-012YQA92-005YQA78-002Y
   
А если вы ищете не только интересные формы, хорошее качество и доступную стоимость, но и практичные опции – обратите внимание на модель M173J001Y. Это предложение для представителей сильного пола. Электронные часы с будильником, автоматическим календарем, секундомером и светодиодной подсветкой придутся вам по вкусу. Тем более что выполнены они в ретро дизайне, а это всегда смотрится эффектно.
M173J001Y

 

Новинка Q&Q с лунным календарем


Отдельного внимания заслуживает элегантная мужская новинка QZ10J508Y. Она обладает несколькими преимуществами. Во-первых, часы представлены на кожаном ремешке. Ободок черный с фактурой. Во-вторых, модель предлагает лунный календарь. В-третьих, изделие оборудовано неплохой повседневной водонепроницаемостью 50 м. Также мы видим очень красивый дизайн циферблата. Римская разметка – это раз. Лучеобразное гильоше – это два. Окно с фазой луны – это три. Наконец, следует отметить, что стоит такой элегантный хронометр в интернет-магазине швейцарских часов watch.24k.ua меньше 40 долларов.
QZ10J508Y

 

Стильная коллекция Q&Q с мировым временем


Не менее эффектной является еще одна новая серия бренда. Это шестерка часов с функцией мирового времени QZ22J-Y. Все модели выполнены на кожаных ремешках. С первого взгляда понятно, что механизмы показывают два времени в разных часовых поясах. Для этого на дисплее расположены два циферблата. Один римский. Второй – арабский. Возле каждого из них – заводная головка. Дополнительного эффекта придает гильоширование циферблата, которое играет оттенками при попадании света. Только одно предложение - QZ22J515Y внешне отличается от других. Здесь дисплей однотонного серого цвета, а ремешок декорирован белыми строчками.
QZ22J103YQZ22J115YQZ22J304YQZ22J515Y

    

Military стиль для новинок Q&Q


Минимализм и мужественный характер – неотъемлемая черта шести других мужских новинок из коллекции Watch. Это модели, которые очень напоминают известные швейцарские часы в стиле military. Крупные арабские цифры рядом с дополнительной 24-часовой разметкой. Характерные коричневые, зеленые и черные краски. Натуральная кожа и светящиеся стрелки. Все это присуще предложениям QB12J-Y.  Единственное, чего им не достает – функциональности. Но с другой стороны, в этом их преимущество. Изделия смотрятся заметно. Намекают на сильный характер мужчины. Рассказывают о его хорошем вкусе. И стоят при этом существенно меньше, чем настоящие военные часы – около 20 долларов.  
QB12J345YQB12J515YQB12J305Y

   

Женские новые часы Q&Q: яркие краски, изящные браслеты, блеск камней


Очень много появилось в ассортименте японского бренда женских часиков. Самое заметное место среди них занимают, наверное, модели в ярких оттенках. Крупный серебристый аксессуар на красном кожаном ремешке QA09J304Y. Деликатные розовые часы на тонком ободке GU69J805Y. Романтичная бирюзовая модель с бабочками на дисплее GU77J802Y. Все эти изделия смотрятся очень нежно и по-женски мягко. Более того, каждый из предложенных вариантов – всего лишь «представитель» целой серии, наполненной вкусными красочными вариациями.  
QA09J304YGU69J805YGU77J802Y
  
Для женщин, которые любят изысканные формы и холодные браслеты компания выпустила также много достойных экземпляров. И большинство из них интересны именно своими ободками. Браслет из переплетенных стальных прядей с золотыми элементами в модели S297J401Y. Изысканный ободок с кристаллами Swarovski на ушках деликатных синих часиков F637J002Y. Или женственный образец F643J010Y с мерцающим декором корпуса и лаконичным стальным рисунком браслета. Выбор огромный. Для женщин с любыми пожеланиями и требованиями к аксессуарам.
S297J401YF637J002YF643J010Y
  
И конечно же не обошлось в новых женских коллекциях без инкрустации кристаллами Swarovski и фианитами. В модели S293J407Y камни гармонично дополняют лаконичную женственную идею. В новинке QZ27J002Y идеально сочетаются с золотым браслетом и темным синим дисплеем. А в ажурном изделии QZ25J207Y становятся главным дизайнерским акцентом. Любое из предложений станет отличным подарком для женщины в любом возрасте.
S293J407YQZ27J002YQZ25J207Y

 

Детские новинки Q&Q: взрослое качество для маленьких механизмов


А завершить наш обзор предлагаем подборкой по-взрослому эффектных и по-детски интересных часов. Сразу восемь новых предложений для детей от Q&Q пополнили каталоги Интернет-магазина watch.24k.ua. Четыре экземпляра VQ02J-Y – черные модели с простой разметкой циферблата: арабскими цифрами и индексами. Контрастные стрелки, легкое прочтение времени, лаконичные формы – все что нужно для удобной ежедневной эксплуатации.
Двойка новинок - M153J010Y и M154J010Y – отличаются милитари стилем и более достойным функционалом. Эти изделия оборудованы будильником, секундомером, таймером, автоматическим календарем, а также показывают время в разных часовых поясах и предлагают электролюминесцентную подсветку. Такие же опции находим в белом женском образце M138J800Y с каучуковым ободком. Неплохо как для детских механизмов, не правда ли? Такие часы уже можно смело предложить подросткам.
А для совсем еще юных властелинов времени компания Q&Q выпустила яркую модель VR97J004Y. Вкусные краски, цветная разметка дисплея и ничего лишнего – именно такими должны быть лучшие детские часики.
Кстати, спешим обратить ваше внимание, что все новые предложения для детей обязательно сделаны из прочного пластика и защищены от воды. Их водонепроницаемость составляет 100 м. А потому из многих испытаний, которые им придется преодолевать с юными исследователями и изобретателями, они выйдут целыми и невредимыми.  
VQ02J010YVQ02J008YVQ02J013YVQ02J012Y
M154J010YM153J010YM138J800Y
VR97J004Y

Купить брендовые часы Q&Q очень легко в Интернет-магазине watch.24k.ua. Для этого достаточно сделать свой заказ на сайте в Украине и указать, в какой город необходима доставка. Вы в считанные дни или даже часы получите оригинальные японские часы с гарантией от производителя и сможете оценить их отличное качество за поистине смешные деньги.

Посмотреть все часы Q&Q 
 
Читать также:
- DiaStar от Rado
- Брутальные Neroscope от компании JeanRichard
- Роскошные ручки Davidoff
- TOP-10: Самые популярные часы Casio в Украине и Мире
- Новые часы Michael Kors. 8 модных образов с новыми часами от американского бренда
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
- Черное трио от Casio G-SHOCK: новинки с темным характером
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка