Новых часов Casio много не бывает. Ведь это те аксессуары, которые уже несколько лет подряд лидируют по продажам в Украине. В этом сезоне торговая марка не изменила своим принципам. Предложения как всегда выполнены в актуальном дизайне, отличаются непоколебимым качеством и стоят в пределах 50-1500 долларов. В обновленных каталогах Интернет-магазина 24k.ua уже доступны около полусотни новинок из любимых коллекций Pro Trek, G-Shock, Baby-G, Edifice.
 
Японские часы Casio

 

Новинки G-Shock


G-Shock – легендарная коллекция, которая даже не нуждается в рекламе. Ее ударопрочность, водостойкость и внешняя эффектность давно покорила сердца любителей мощных аксессуаров. Ежегодно ассортимент линейки пополняется новыми образцами. Чем интересны новые предложения серии?

- богатым функционалом: хронограф, GPS, Bluetooth, график приливов и отливов, многоязычность, шагомер и так далее – возможностей еще больше, чем ранее.
- разнообразием материалов: доступны изделия из стали и пластика на ободках из полимера, стали и ткани.
- отличный выбор моделей с разными типами подсветки: электролюминесцентной, светодиодной и LED Умной Авто-подсветкой.

Какие они новые Джи-шоки? Смотрим!

Стрелочные модели G-Shock: для солидности образа

Сразу три интересных экземпляра в линейке Джи-шоков выпустила компания для любителей стрелок. Внешне они похожи. Крупными размерами. Массивными элементами. Сочетанием стали и пластика в корпусе. Похожи хронометры и в предлагаемых возможностях. Все три новинки многофункциональные противоударные на солнечной батарее. А вот отличаются деталями.

Хронограф MTG-B1000-1AER – это самый крупный образец с диаметром стального корпуса почти 56 мм. Весомости модели придают и массивные стальные ушки для полимерного браслета черного цвета. Еще одна деталь – три субциферблата з выразительными стальными стрелками. Часы смотрятся довольно агрессивно. Для мужчин мужественных, смелых и с твердым кулаком. К примечательным особенностям модели относим также наличие Bluetooth и прием радиосигнала.

Вторая новинка GST-W330AC-2AER интересна фактурным широким безелем и темно-синим тканевым ободком. Кстати, рисунок безеля и ремешка повторяется. Это придает дизайну завершенности. Модель стрелочная, но с дополнительными электронными окнами. Среди отличительных характеристик - LED Умная Авто-подсветка, а также точное время за счет приема радиосигнала.

Третий образец GR-B100GB-1AER выделяется в первую очередь оттенками. Корпус стальной с золотым PVD-покрытием. Образец тоже может похвастаться наличием Bluetooth, а также предлагает функцию поиска телефона. Ремешок крупный, полимерный. Часы выглядят солидно. Для уверенного в себе человека.
часы Casioкупить часы Casioмужские часы Casio
 

Квадратные часы G-Shock

Еще одна группа новеньких Джи-шоков – квадратные часы. Если быть совсем точными, то восьмиугольные, так как углы квадрата закругленные. Две модели выполнены из черного пластика и дополнены черными полимерными ремешками. Но новинка GX-56BB-1ER существенно больше в размерах, а также работает на солнечной батарее и оборудована индикацией окончания заряда батареи. Тогда как изделие DW-5600NE-1ER предлагает более скромные возможности: автоматический календарь и будильник. Внешне первый экземпляр смотрится угрожающе. Он полностью черный, крупный, с множеством объёмных деталей на корпусе. Тогда как вторая модель более лаконичная, но со своей изюминкой – золотыми элементами на дисплее.

Еще один новый G-Shock – многофункциональные стальные часы GMW-B5000D-1ER на солнечной батарее с Bluetooth, многоязычностью и функцией поиска телефона.  Внешне предложение довольно простое, ничем особенным не привлекает. Но вполне имеет право на существование – на такие понятные электронные часы всегда есть отличный спрос.
часы Casio отзывычасы наручные мужские Casioчасы наручные Casio
 

Мужские и женские Джи-шоки в новых дизайнах

Наконец, смотрим на широкий ассортимент круглых Джи-шоков на полимерных ремешках. Есть в обновленном каталоге четыре женские новинки и четыре мужских.

Женские часы – это ходики GMD-S6900MC в черном, зеленом, белом и розовом цвете, характерной чертой которых является золотой дисплей с шероховатой окантовкой. Такое решение уже успели оценить критики и представительницы прекрасного пола. С одной стороны изделия выполнены в пастельных и мягких оттенках, без ярких деталей и броских элементов. С другой – золото на циферблате способно переливаться в лучах света, обращая на себя внимание и делая экземпляры уникальными и интересными.
женские часы Casioженские наручные часы CasioGMD-S6900MC-3ERGMD-S6900MC-1ER

Мужская четверка – это часы GBD-800 с полностью цифровым экраном. Это спортивные модели, которые активно используют любители бегать. О таком направлении говорит наличие шагомера в перечне функций, а также секундомер и пять интервальных таймеров. Еще одна примечательная черта - Bluetooth-синхронизация. Если по-честному, то новинки ничем, кроме внешности, от предыдущих изделий серии GBD не отличаются. Внешне же они «берут» яркими деталями. А также более крупным циферблатом и удобным расположением цифр и данных. Будем надеяться, любители активного образа жизни оценят старания касиовцев.
GBD-800-8ERGBD-800-4ERGBD-800-2ERGBD-800-1ER

Эксклюзивная новинка в коллекции G-Shock

Отдельного внимания заслуживает новый шокер GPR-B1000-1ER из серии Rangeman. Часы с первого взгляда внушают доверие и намекают на готовность преодолевать любые препятствия. Это массивный стальной хронометр в черном цвете на полимерном ремешке с карбоновыми элементами. Более того, абсолютная новость в том, что задняя крышка образца сделана из суперпрочной керамики. Также новинка интересна своими возможностями. Во-первых, она оборудована тройным датчиком Triple Sensor, который включает термометр, высотометр и барометр, а также встроенный GPS-модуль. Механизм позволяет записывать проделанный путь и отображать показатели в реальном времени на дисплее. Также модель знает все о приливах и отливах, о фазах Луны и способна синхронизироваться со смартфоном через Bluetooth.   
GPR-B1000-1ER

Новинки Baby-G: лаконичность в нежных оттенках
 

Коллекцию Baby-G многие называют облегченной или женской версией брутальной серии G-Shock. Так это или нет, судить не нам. Главное, что производитель продолжает пополнять ассортимент этой полюбившейся всем противоударной линейки новыми экземплярами. Сегодня мы видим два заметных поступления.

Первое – два нежных образца на солнечных батареях MSG-S200D. Часы полностью выполнены из стали. Одна модель в серебристом цвете, другая - с оттенком розового золота. Размеры компактные, что оценят женщины, которые любят функциональные часы с деликатной внешностью. Еще одна особенность – наличие системы индикации окончания заряда батареи.

Вторая порция новинок - это тройка моделей с возможностями Bluetooth BSA-B100. Эти аксессуары выполнены из пластика и дополнены полимерными ремешками. Матовые оттенки, строгие метки и максимально лаконичные дисплеи – такие ходики отлично подойдут для повседневного использования. Также часы оборудованы функцией шагомера и могут даже контролировать вашу ежедневную активность. Если вдруг вы решили прогулять тренировку или сделать себе стопроцентный выходной на диване, механизм при помощи звуковых сигналов напомнит вам о необходимости поддерживать тело в форме и «шагать».
MSG-S200DG-4AERMSG-S200D-7AER
BSA-B100-7AERBSA-B100-2AERBSA-B100-1AER
   

Новые часы Edifice: характер в каждой детали
 

Edifice – легендарная и любимая серия мужских часов с японскими сердцами и уверенными характерами. Изделия эффектные, с мужественным дизайном. Для обаятельных, харизматичных и смелых представителей сильного пола. Сегодня линейка пополнилась десятком новых экземпляров.

Новинки Edifice с bluetooth

Первые новинки, на которые хотим обратить внимание – часы с bluetooth-синхронизацией. Таких в коллекции появилось сразу четыре. Две модели EQB-501 и EQB-800 удивили не только беспроводной технологией, но и уникальным материалом ободка. Ремешок изделий, стилизованный под шины гоночных автомобилей, сделан из фторкаучука. Это усиленное полимерное вещество, которое обещает отличную износоустойчивость. К тому же такой материал очень приятный на ощупь, а значит не будет вызывать ни малейшего дискомфорта на запястье. Отменный в новинках и дизайн. Дисплеи темные с крупными стальными метками и ретроградными шкалами. Также в обоих моделях есть место для ярких акцентов: салатового и ярко-синего.

Еще два экземпляра с наличием bluetooth-преимуществ – это ECB-800TR и ECB-800D.  Оба варианта идентичны по функциям и особенностям механизма. Это многофункциональные часы на солнечной батарее с мировым временем и солидными спортивными опциями. Механизмы обладают памятью на 200 кругов и отображают скорость. Также новинки предлагают функцию поиска телефона. Сделаны модели из стали с минеральным стеклом.

Отличаются предложения только внешне и отличие это очень характерное. Новинка ECB-800D – это просто надежный и точный аксессуар на стальном браслете. А вот образец ECB-800TR – это эффектное посвящение известной итальянской команде Формулы 1 Scuderia Toro Rosso. Отсюда фактурный безель, напоминающий нам о гонках. Отсюда и рисунок полимерного ремешка. Отсюда динамичное гильоширование углеродного дисплея синими волнами. И красный контраст в дизайне. Часы для стильных и активных мужчин, влюбленных в мир гоночного спорта.
EQB-800BR-1AEREQB-501XBR-1AER
ECB-800TR-2AERECB-800D-1AEF
 

Новинки Edifice на кожаных ремешках  

Продолжая тему ремешков, выделяем три новых предложения коллекции в классическом направлении – на кожаных ободках. Одна новинка может похвастаться отличным набором функций и возможностей. Это хронометр ERA-110GL-1AVEF с будильником, автоматическим календарем, а также секундомером, таймером, мировым временем и даже телефонной книжкой. Крупный 52-мм корпус с золотым PVD-покрытием отлично сочетается с гладким черным ремешком из натуральной кожи. Часы смотрятся гармонично и предлагают хорошие эксплуатационные характеристики для активного ежедневного использования.

Вторая новинка – это хронограф EFS-S530L, представленный в двух вариантах: на коричневом и синем ободке. Из опций здесь только индикация окончания заряда батареи и функция даты. При этом внешне модели очень гармоничные и сдержанные. О спортивном направлении серии напоминают разве что ретроградные шкалы на циферблатах. Отличные предложения для делового стильного человека.
ERA-110GL-1AVEFEFS-S530L-5AVUEFEFS-S530L-2AVUEF
   

Лимитированные экземпляры Casio Edifice

Еще одну модель на кожаном ремешке находим среди лимитированных изданий компании. Это модель EQS-800HR-1AER, созданная в сотрудничестве с компанией Honda Racing. Часы предлагают функцию хронографа, работают на солнечной батарее и предупреждают об окончании заряда батареи. Они выглядят заметно и свежо за счет ободка белого цвета и темного с контрастными элементами дисплея.
Две другие эксклюзивные новинки также связаны с миром гоночного спорта и являются еще одним посвящением команде Формулы 1, которую поддерживает Edifice, Scuderia Toro Rosso. Модели EFR-563TR-2AER и ERA-110TR-2AER выполнены в традиционных для этой команды красках – синей, красной и серебристой. При этом EFR-563TR-2AER – это хронограф с функцией даты, а ERA-110TR-2AER – многофункциональный экземпляр с телефонной книжкой.
ERA-110TR-2AEREFR-563TR-2AEREQS-800HR-1AER
   

Новинка линейки Pro Trek: лаконичная функциональность

Рассматривая прочные и функциональные новинки Касио, стоит вспомнить также о единственном новом экземпляре в серии Pro Trek. Коллекция хорошо известна и любима в кругу путешественников, туристов и просто тех, кто не умеет сидеть на месте. А ее новый образец PRG-330-1ER – это выгодное предложение для тех, кто мечтает о часах, которые могут практически все, но при этом не готов заплатить за них все имеющиеся средства. Стоимость изделия на сайте Интернет-магазина 24k.ua очень символичная – 330 долларов. Модель 330 за 330 долларов – интересно, не правда ли? При этом за такие деньги вы получаете все преимущества серии протреков с их тройным датчиком (барометр, термометр, высотометр), функциями мирового времени, даты, дня недели и месяца, а также с их морозоустойчивостью и солнечным питанием. Многофункциональность в лаконичном образе за разумные деньги – вот и все, что стоит знать о новинке PRG-330-1ER.
PRG-330-1ER

Новинки Casio Collection: когда форма имеет значение


А на завершение нашего обзора предлагаем краешком глаза посмотреть на несколько новинок в коллекции Casio Collection. Почему краешком глаза? Да потому что кроме внешних соображений эти часы ничем особенным поразить не могут. Впрочем, это и логично, раз они выпущены в линейке Collection. Так что же мы имеем? Во-первых, тройку стильных женских пластиковых часов на браслетах с миланским плетением и с необычной формой корпуса LA690WEMB. Квадтрат – не квадрат. Восьмиугольник? Тоже не совсем. Скорее, интересно обыгранная форма бочки с выразительными верхними и нижними углами. Впрочем, это не столь важно. Главное, что такая дизайнерская идея выглядит неплохо. Лаконично и деликатно. Как раз так, как нужно женщинам.

Еще две новинки тоже примечательны геометрией корпуса. Это прямоугольная модель из серебристого пластика на стальном браслете A168WEM-1EF, а также более крупные часы в темных оттенках W-218H-3AVEF. Оба предложения – бюджетные электронные аксессуары с функцией даты. Отличаются изделия внешними чертами и подсветкой: в стальном образце она электролюминесцентная, в цветном – светодиодная.
LA690WEMY-1EFLA690WEMB-1BEFLA690WEM-7EF
A168WEM-1EFW-218H-3AVEF
   
   
Брендовые часы Casio – это лучшее сочетание цены и качества. Богатство модельного ряда, постоянное поплнение новинками, а также проверенная годами надежность – преимущества, за которые торговую марку любят и уважают во всем мире. На сайте Интернет-магазина 24k.ua вы всегда найдете отличный ассортимент часов Касио по доступной стоимости. Мы гарантируем отличный сервис и быструю доставку по всей стране. Обращайтесь к нашим менеджерам или делайте свой заказ на сайте прямо сейчас – и получайте оригинальные часы в актуальном дизайне в самые короткие сроки.

Посмотреть все часы Casio 
 
Читать также:
- Seiko представляет Solar Diver SBDJ007.
- 1+1. Купи часы - получи вторые в подарок
- Американские часы Timex
- Новые часы Wenger. Обзор швейцарских новинок 2015 года
- Коллекция Grand Seiko Historical Collection: новый взгляд на историческое совершенство
- Новые часы Orient 2016. Сочные новинки от японской компании Ориент
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Часы Daniel Klein. Модные предложения от молодого бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка