Компания Maurice Lacroix хорошо известна среди потребителей как производитель уникальных люксовых часов в необычных корпусах, с роскошными декорами дисплеев и с самыми лучшими механизмами под крышкой моделей. Начиная с 1975 года торговая марка постоянно находит новые интересные решения для своих коллекций и занимает лидирующие позиции в мировых рейтингах лучших часовых брендов. В этом году мастера Maurice Lacroix решили удивить своих покупателей сдержанными дизайнами и разнообразием функций. Что нового предлагает бренд сегодня, мы уже готовы вам рассказать и показать.

Швейцарские наручные часы Maurice Lacroix



Коллекция Aikon от Maurice Lacroix и ее сюрпризы


Больше всего новинок появилось в серии Aikon, известной по отзывам потребителей своей практичностью и функциональностью. Если присмотреться к ним поближе, можно увидеть некоторые общие внешние черты, а именно:
- Декор безеля парными звеньями. В зависимости от модели, эти детали либо серебристые, либо с позолотой или другим оттенком PVD-покрытия.
- Дисплей с декором в стиле гильоше. В разных изделиях рисунок немного отличается: это либо горизонтальные линии, либо точечная фактура.
- Наличие окна с датой. Это практичная опция, которая всегда очень удобна и затребована.
Условно все новые предложения коллекции можно разделить на две группы. Это классика и спорт.


Классические новинки Aikon Maurice Lacroix


Первое, что хотелось бы отметить – львиная доля предложений выпущена для мужчин. Два экземпляра работают на базе кварцевого механизма. Это часы с синим и  оричневым фактурными кожаными ремешками AI1008-SS001-333-1 и AI1008-PVY11-432-1. Также они отличаются наличием римских меток в сочетании с парными ндексами. Новинки выглядят ярко, свежо, динамично.
Очень похожий дизайн у четверки изделий AI6008-SS002-430-1, AI6008-SS001-430-1, AI6008-SS002-330-1 и AI6008-SS001-330-1. Это дуэты моделей с черным и синим дисплеями на двух типах ободков. Все они работают на базе механического механизма с автоподзаводом производства непосредственно компании Maurice Lacroix. У вас есть уникальная возможность наблюдать за его работой через прозрачную заднюю крышку. Внешне новинки выделяются точечной фактурой циферблата и исключительно индексной разметкой. Дисплей защищен сапфировым стеклом.
Наконец, хотелось бы уделить внимание женским изделиям из классической группы коллекции. Это двое часов, которые отличаются только рисунком циферблата. В модели AI1006-PVY13-450-1 он украшен гильошированием, а в образце AI1006-PVY13-470-1 – без каких-либо узоров. В обоих случаях это яркие новинки с сочным синим цветом экрана и бриллиантовыми метками, а также ювелирным сочетанием серебристой и золотой стали на корпусе и браслете.
Часы Maurice LacroixМужские часы Maurice Lacroix
Купить наручные часы Maurice LacroixЧасы Maurice Lacroix AI6008-SS002-330-1Швейцарские часы Maurice LacroixЧасы Maurice Lacroix AI6008-SS001-330-1
Часы Maurice Lacroix AI1006-PVY13-450-1Женские часы Maurice Lacroix


Новые хронографы коллекции Aikon


Если говорить о спортивном характере линейки, то сразу две интересные модели пополнили каталоги Aikon Chronograph.
Первая - AI6038-SS002-131-1. Это механические часы с автоподзаводом с прозрачной задней крышкой и водонепроницаемостью 200 м. Также модель предлагает функцию хронографа и отслеживает текущую дату и день недели. Изделие выделяется прохладным дизайном и визуальной массивностью. Браслет из стальных крупных звеньев. Дисплей сочетает клетчатое гильоширование и контрастные субциферблаты.  Стрелки покрыты люминесцентным составом. Харизматичная новинка для солидного мужчины.
Второй экземпляр – черный кварцевый хронограф AI1018-PVB01-333-1 на каучуковом ремешке с функцией даты и завинчивающейся заводной головкой. Спортивная модель интересна единым цветом корпуса, циферблата и ободка. Нет лишнего декора, контрастных деталей. Ничто не отвлекает от главного – наблюдения за временем.
Часы Maurice Lacroix AI6038-SS002-131-1Часы Maurice Lacroix AI1018-PVB01-333-1
 


Люксовая новинка Eliros Moonphase от Maurice Lacroix для изысканных женщин


Кроме коллекции Айкон, новинкой пополнилась еще одна линейка - Eliros Moonphase.  Новые женские часы EL1096-SS002-170-1 - своеобразный эксклюзив с особым женственным дизайном. Ее уже можно заказать в Украине. И она стоит своей цены в чуть более тысячу долларов. Это элегантный хронометр в стальном цвете. Браслет из плавно переплетенных отполированных звеньев смотрится очень мягко и аккуратно. Циферблат – перламутровый с декором 8 бриллиантами. Стрелки острые, утонченные, серебристые. Среди функций – отображение даты и лунный календарь.  Такой аксессуар обязательно подчеркнет обаяние дамы.  
Часы Maurice Lacroix с бриллиантами EL1096-SS002-170-1
 
Купить эту роскошную модель или любые другие часы Maurice Lacroix по лучшей стоимости вы всегда можете в нашем Интернет-магазине 24.ua (перейти). Мы заботимся о том, чтобы вы всегда могли рассчитывать на оригинальное качество продукции от известных мировых брендов. К тому же вам предоставляется доставка в любой город Украины.


Посмотреть все швейцарские часы Maurice Lacroix 
 
Читать также:
- Золотые Irony Chrono от Swatch
- Davosa представляет Ternos Professional Diver
- Культовые часы Omega Speedmaster и неугомонный «Перевозчик»
- Обзор коллекции часов Omega Seamaster
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Обзор ножей Boker: десятка лучших новинок от немецкого производителя ножей Бокер
- Модные новинки Timex. Новые часы Таймекс для стильных мужчин и женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка