Часы Hanowa – это отличное сочетание элегантного стиля, доступной стоимости и настоящего швейцарского качества. Деловая лаконичность. Женская изысканность. Оригинальная повседневность. В ассортименте торговой марки есть место для разных настроений. А значит ее предложения будут интересными людям с разными вкусами и предпочтениями. Сегодня компания в очередной раз обновила свои каталоги новыми брендовыми моделями. И они уже в продаже в нашем Интернет-магазине 24k.ua.

Часы Hanowa


Hanowa: знакомство с брендом


Торговая марка Hanowa начинала свой путь к успеху с оригинальных женских коллекций часов. Они отличались необычным декором и особыми застежками браслетов. Чуть позже компания сдвинула главные акценты на элегантность и лаконичность, дополнив каталоги мужскими экземплярами. А в 1990 году был создан еще один бренд Swiss Military Hanowa, которому отвели роль производителя спортивных и военных хронометров.

Сегодня часы Hanowa – это классические и дизайнерские модели, которые выбирают мужчины и женщины разных возрастов и с разными финансовыми возможностями. К тому же все изделия отличаются прекрасными техническими характеристиками, за что их любят и покупают в разных странах мира. Из чего же состоят швейцарские часы Ханова?

1.    Корпуса изделий выполнены из нержавеющей стали, титана или керамики. Это самые лучшие и прочные материалы.
2.    Ремешки делают из кожи, ткани, стали и керамики.  
3.    Внутри каждого корпуса – только точные швейцарские механизмы Ronda и ETA.
4.    Внешний декор выполнен из кристаллов Swarovski, цирконов и бриллиантов.

Ежегодно компания совершенствуется и обновляет свои коллекции новыми предложениями. И сегодня мы представляем вашему вниманию новинки этого сезона, которые уже можно заказать в Украине по приятной цене на сайте 24k.ua.


Обновленные коллекции Hanowa


Точные, красивые и не дорогие – пожалуй, это и все, что можно сказать о новых изделиях Hanowa. Потому что если быть совсем честными, то модели, которые предлагает сегодня торговая марка под маркировкой новинок, мы уже видели. То есть надеяться на особенные дизайнерские идеи или искать эксклюзив не приходиться. Все, как и раньше, максимально сдержанно и лаконично. Более того, новинки не отличаются особым функционалом и обещают минимальную водонепроницаемость 30 м. Так стоит ли вообще уделять внимание обновленным сериям бренда? Безусловно. Ведь компания существенно расширила уже имеющийся модельный ряд деловых часов. А это именно те аксессуары, которые всегда актуальны и пользуются спросом. Мудрое и беспроигрышное решение, не так ли?


Мужские и женские новинки из линейки Pure


Первый яркий пример того, как нужно идти вперед по хорошо знакомой тропинке – это коллекция Pure. В переводе название серии означает «чистота». И все экземпляры этой линейки именно такими и являются – чистыми от каких-либо декоров. Интересно то, что в коллекции уже есть много однотипных предложений, которые отличаются только материалом и оттенком ободка. Но в компании Hanowa решили, что нужно прибавить еще несколько цветовых комбинаций. И выпустили более десяти новых образцов.

Теперь здесь появились мужские часы на стальных браслетах с черным, стальным и синим циферблатами, а также экземпляры на кожаных ремешках новых оттенков. Как и раньше, в этой линейке можно подобрать так называемые модели-дуэты, то есть изделия для него и для нее в едином стиле и цвете. В новых дизайнах это часы с розовым кожаным ремешком и модели на черном ободке с темно-синим дисплеем.
швейцарские часы Hanowaженские часы Hanowa
мужские часы Hanowa  часы наручные мужские Hanowaчасы наручные Hanowaнаручные часы Hanowaкупить часы Hanowa
часы Hanowa отзывы
часы ХановаЧасы HanowaЧасы Hanowa 16-5075.04.001
  


Новинки Tessa: светлые дисплеи в центре внимания


Точно так же решили не заморачиваться дизайнеры компании и с новинками серии Tessa, которая интересна изящными миланскими браслетами. Все ее предыдущие экземпляры выполнены в холодных оттенках и дуэтах. Это либо полностью стальные варианты с серебряным циферблатом, либо золотые ободки в сочетании с темными дисплеями. Поэтому в компании решили добавить немного света и тепла этой линейке. Две новинки – это женские часы Hanowa на позолоченных миланских браслетах с лучеобразными стальными циферблатами. Отличаются модели разве что желтым и розовым оттенком позолоты. Теперь любительницы светлых аксессуаров на золотых браслетах тоже смогут купить себе подходящие аксессуары. И это будут предложения Tessa Hanowa.
Часы Hanowa 16-9077.09.001Часы Hanowa 16-9077.02.001
 


Новинки Splash: зачем придумывать велосипед?


Отдельного внимания заслуживает дизайнерская коллекция бренда Splash. Она представлена четырьмя новыми часами для женщин. Они примечательны по нескольким причинам. Во-первых, серия наполнена женственными красками: ремешки здесь не только черные и белые, но также страстные красные и нежные бежевые. Во-вторых, модели этой линейки обладают особым игривым дизайном за счет деликатной разметки циферблата римскими цифрами. А в-третьих потому, что практически такие же часы можно найти у еще одного бренда из Швейцарии – Jowissa. Только посмотрите на коллекцию Roma от Jowissa. Ничего не напоминает? Зачем, как и почему случилось такое повторение идеи – судить не нам. Главное, что и те, и другие предложения по-настоящему качественные, красивые и достойны нашего внимания.
часы Jowissaженские часы Jowissaкупить часы Jowissaнаручные часы Jowissa
 


Новинки Elements Moon: лунное настроение


Наконец, среди действительно новых идей стоит выделить серию Elements Moon. Сразу два стильных хронометра с функцией лунного календаря появились на часовом рынке в этом сезоне. Это все та же строгая классика в черно-белых оттенках. Но украшенная субциферблатами для даты и дня недели, а также окном, в котором можно наблюдать за изменениями фаз Луны. Еще одна примечательная деталь – фактурность кожаного ремешка. В обоих случаях он строгого черного цвета. Часы смотрятся респектабельно и могут стать незаменимым аксессуаром для делового мужчины.
часы с фазой лунычасы Hanova Elements Moon

Рассмотреть новинки Ханова поближе, ознакомиться с отзывами о предложениях бренда и купить часы Hanowa для себя или в подарок вы всегда можете на сайте нашего Интернет-магазина 24k.ua (перейти). Мы предлагаем сразу несколько преимуществ: отличную стоимость от 100 долларов, быструю доставку и оригинальное качество каждого экземпляра.


Посмотреть все швейцарские часы Hanowa 
 
Читать также:
- TAG Heuer Calibre 8 Grande Date GMT
- Новинки в нашем магазине - изысканные украшения Montebello
- Швейцарские часы Balmain
- Деловые часы: как подобрать правильные часы для бизнесмена или деловой встречи
- Английские часы Martin Ferrer: механика без компромиссов
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Новые часы Timex. Обзор модных новинок американского бренда Таймекс
- Новые часы Guardo: трендовые дизайны и качественные механизмы
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка