Спешим порадовать всех ценителей швейцарского часового искусства – обновленные коллекции компании Wenger уже доступны для приобретения в Украине. Купить новинки бренда, который заметно изменился после слияния с Victorinox, можно в Интернет-магазине 24k.ua прямо сейчас.
 
часы Wenger

Наверное, многие слышали о вечной конкуренции двух производителей армейских ножей и других аксессуаров Wenger и Victorinox. Такие соревнования приводили к тому, что в коллекциях торговых марок зачастую встречались однотипные предложения. В итоге, несколько лет назад компания Victorinox сумела решить эту проблему – и выкупила бренд Wenger. Теперь приобретенная торговая марка существует в составе своего владельца на правах автономии. И одну из главных ставок в производстве она делает именно на часы. Модели Венгер в обновленном составе стали еще более надежными и на все 100% отвечают требованиям рынка. При этом была исключена проблема повторения дизайнов. Теперь часы Wenger и Victorinox не дублируют друг друга, а гармонично дополняют. Более того, Викторинокс полностью поглотила ножевой бизнес Венгер, а значит последний может еще больше времени уделять именно производству качественных и эффектных хронометров.
 

Купить стильные новинки Wenger

в новом дизайне вы уже можете на нашем сайте 24k.ua (перейти..). Они элегантные. Они презентабельные. Они очень надежные. И стоят не дорого – от 100 долларов за экземпляр. Предлагаем вашему вниманию мужские и женские модели в круглых корпусах из стали с минеральным стеклом на самых разнообразных ремешках. Предлагаем оценить новый дизайн и испытать новинки на прочность уже сегодня.  

Напомним, Victorinox – всемирно известный производитель швейцарских ножей. Кроме этого, компания заслужила славу ответственного и надежного производителя сумок и рюкзаков, а также часов.


Посмотреть все швейцарские часы Wenger 
 
Читать также:
- Rose Dream Gold от Tissot
- Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
- Тахиметр в часах. Обзор лучших часов с тахиметром
- Часы Lee Cooper – яркое решение на все случаи жизни
- Красочная коллекция Smile Solar от Q&Q. Топ 10 разноцветных часов от известных часовых брендов
- Советские часы:секрет популярности. Лучшие российские часы, которые можно купить сегодня
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Новинки Kenneth Cole: часы для современных и успешных личностей
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка