Точные механизмы, смелые дизайны и разумная стоимость – три кита, на которых изначально был построен успех торговой марки Sergio Tacchini. Часовой бренд, основанный теннисистом международного класса Серджио Таккини, стал одним из тех, чьи эксперименты с цветом и материалами были восприняты на «ура» и нашли своего потребителя в разных уголках мира. Часы Sergio Tacchini – это динамичная классика и контрастный спорт. Это высокое качество. Это драйв. Это точность до секунды, от которой иногда зависит очень многое. Для людей, которые даже в мире офисных будней находят время для активного времяпрепровождения и не готовы мириться с серостью повседневности.
 


Знакомство с брендом из Италии    

 
Серджио Таккини – известный итальянский теннисист, который сумел достигнуть вершин в разных сферах и получить мировую популярность и как спортсмен, и как дизайнер и основатель торговой марки одежды, обуви и аксессуаров. Он рискнул предложить любителям активного образа жизни эксперимент – выпустил несколько коллекций спортивной одежды с яркими контрастами. Потом появились серии часов в не менее оригинальных и динамичных дизайнах. Такой стиль понравился, запомнился. И бренд Sergio Tacchini получил всемирную известность. Сегодня компания принадлежит бизнесменам Билли Нгоку и Рональду Барклину. Ее производство находиться в Италии и в Китае. А Серджио Таккини занимает должность креативного директора, продолжая воплощать в жизнь яркие и стильные идеи.
 

Коллекции часов Sergio Tacchini: для смелых и уверенных личностей  
 

Часы Sergio Tacchini – это особая ниша на рынке аксессуаров. Они отличаются практичным функционалом и разумной стоимостью. При этом всегда выделяются сочными красками, крупными деталями и модными формами. Ключевые коллекции – спортивные. Это Heritech, Streamline, Archivio. Также есть серии с классическими чертами – City, Coast Life, и одна отдельная линейка часов для женщин – Essentials. Чем примечательны эти коллекции и кому подойдут хронометры этого бренда, попытаемся разобраться прямо сейчас.
 

Heritech: размер имеет значение

 
Первая серия часов – мужская спортивная Heritech, а также ее «коллега» - Heritech Dual Time. Heritech – это линейка спортивных хронографов, которые сложно не заметить. Корпуса диаметром 47-50 мм, крупные дизайнерские детали и заметные контрасты – такие аксессуары всегда подчеркнут рисковый и смелый характер своего владельца. Агрессивный дуэт холодной стали и черного каучука ST.1.121.01 – для мужчины с бескомпромиссным характером. Игривые контрасты золотого и черного в стиле авантюрной рулетки ST.5.101.06 – для парня, который всегда готов к приключениям. Мягкая коричневая кожа и драйвовый дизайн дисплея ST.1.140.06 – для представителя сильного пола с определенным шармом и харизмой.

Также стоит отметить, что все модели коллекции Heritech обладают водонепроницаемостью 100 м, что позволяет без опасений брать их с собой в отпуск на море или на любимое времяпрепровождение в бассейне.
  
Яркими красками и практичностью выделяются также модели Heritech Dual Time. Как становится понятно из названия линейки, эти часы отображают мировое время. Также механизмы указывают на дату и день недели. Модель ST.1.141.03 с тахиметрической шкалой и страстным красным дизайном отлично подойдет любителю скорости – часы напоминают о мире автогонок и адреналина. В свою очередь, более спокойная внешность, но внушительные размеры корпуса ST.10.102.04 лучше подойдут мужчине, за которым как за каменной стеной – всегда безопасно и уютно. Эти две модели также можно найти в других оттенках. Но они обязательно будут выполнены на каучуковых ремешках и оборудованы водонепроницаемостью 50 м.

Большую водонепроницаемость – 100 м – предлагают три других экземпляра из коллекции Heritech Dual Time. Крупный черно-стальной образец ST.1.143.01 или более компактный вариант с контрастными субциферблатами ST.10.101.05 – эти предложения сделаны на мягких кожаных ободках, а изделие с контрастным безелем и гильошированным дисплеем ST.1.153.04 – на каучуковом ремешке. Все часы работают на базе точного японского механизма Miyota и привлекают внимание динамичным стилем.
 
   

Archivio: классика со спортивным характером

 
Archivio – еще одна мужская коллекция, которая объединяет в себе сразу несколько серий. Это Archivio Chronograph – линейка хронографов с классическими чертами, и Archivio Dual Time – спортивный casual с функцией мирового времени. Примечательная черта этих серий в том, что их нельзя однозначно отнести к какому-либо стилю. И за счет этого каждая модель – это что-то особенное, для личности, которая умеет быть собой в любых обстоятельствах.

В ассортименте Archivio Chronograph вы найдете исключительно функциональные хронографы с функцией даты и водонепроницаемостью 50-100 м. При этом каждый экземпляр будет интересен по-своему. ST.1.105.01.2 – это модель с фактурным черным безелем, оригинальными субциферблатами и перфорированным кожаным ремешком мягкого коричневого цвета. Такой же оттенок ободка привлекает внимание к модели ST.1.116.05, но здесь мы видим уже более сдержанные формы и линии на дисплее и корпусе. Еще один вариант - ST.1.104.02 – кроме заявленых ранее функций также предлагает тахиметрическую шкалу, и выделяется яркостью синих акцентов на фоне общего черного дизайна. А любителям более сдержанных аксессуаров можно предложить черный ST.9.102.02 и синий ST.2.104.04 хронографы на кожаных ремешках с метками-скелетонами. Все эти предложения отлично защищены от влаги – водонепроницаемость составляет 100 м.
 
Если же вам не нужны часы с определенной водостойкостью – обратите внимание на предложения с водонепроницаемостью 50 м из этой же коллекции. Это могут быть часы с тахиметром и выразительными дополнительными окнами ST.2.102.04, модель с обаятельным сочетанием коричневой кожи и черной стали ST.2.106.02, или хронограф на стальном браслете в синем дизайне ST.5.110.03. Все изделия могут отлично дополнить повседневный стиль яркого мужчины.
  
Кстати о повседневности. Если рассмотреть поближе еще одну линейку коллекции Archivio, а именно Archivio Dual Time, то ее можно смело предложить почти что любому мужчине. Во-первых, она отображает время сразу в нескольких часовых поясах. Это удобно, особенно если вы много путешествуете и часто летаете в командировки. Во-вторых, она настолько разнообразна по стилевых идеях, что не найти свой аксессуар в ассортименте практически невозможно.

Любите стиль military и оригинальные дизайны? Выбирайте ST.1.149.04 на зеленом кожаном ремешке. Отдаете предпочтение коричневым оттенкам в аксессуарах? На ваш выбор освежающий контраст ST.1.145.01, характерный шоколадный оттенок ST.11.101.04 или матовая бежевая кожа в сочетании с серым корпусом ST.9.103.01. Ищете что-то яркое и оригинальное? Специально для вас есть колоритный экземпляр ST.5.115.01 с динамичным дуэтом синего и красного. А если хочется прохлады, массивности и спортивного настроения – подойдут стальные часы ST.5.112.01.

Все изделия Archivio Dual Time также оборудованы светящимися стрелками, защищены от влаги на уровне 50-100 м и показывают дату и день недели. Практично и удобно для ежедневной эксплуатации.
  
   

Coast Life: твой стиль на каждый день

 
Coast Life в переводе означает жизнь на побережье. Казалось бы, это и должно определять главный стиль коллекции – свежесть моря или океана, голубые краски, легкость дизайна. Но с компанией Sergio Tacchini не может быть ничего очевидного или определенного. Перед нами еще одна серия динамичных аксессуаров с повседневной водонепроницаемостью 50 м. Если быть до конца честными, сложно угадать, почему изделия были вынесены в отдельную коллекцию, но это не так уж и важно. Главное, что есть еще пара тройка достойных часов с заметной внешностью и полезными опциями. Модель-адреналин – так охарактеризуем предложение ST.12.101.01 с оригинальной шкалой для даты в сочном красном цвете.  Такой образец будет по духу молодому человеку с сумасшедшим ритмом жизни, когда нужно все и прямо сейчас. Гармония и спокойствие – эти черты выделяют новинку ST.8.109.05 в мягких серо-голубых оттенках с функциями даты и дня недели. Очевидная противоположность предыдущему варианту. Наконец, среди интересных предложений отмечаем также стальную классику с черным дисплеем, крупными звеньями браслета и мировым временем в перечне опций - ST.8.112.01.

Ну а если вы ищете эксклюзив – для вас торговая марка с итальянским характером подготовила бонус – линейку Coast Life Skeleton из четырех скелетонов ST.1.152. Часы кварцевые, дополнены фактурными кожаными ремешками, отображают день недели и смотрятся по-настоящему роскошно.
     

Special Edition: богатство механики

 
Роскошь механического сердца, уникальность прямоугольной формы и утонченность скелетона – все это вы найдете в коллекции Special Edition Sergio Tacchini. Это самая компактная по количеству изделий серия, но она стоит того, чтобы о ней вспомнить. Все ее составляющие – элегантные мужские скелетоны с механическими механизмами с автоподзаводом и оригинальными скелетонизированными стрелками. Модели ST.11.102 выполнены на кожаных ремешках в прямоугольных корпусах, что придает и так роскошной внешности еще более выраженной харизмы. Также есть образцы ST.11.103 в полностью стальном дизайне на крупных браслетах. Коллекция заметная и достойна внимания любителей дорогих и статусных аксессуаров.
   

Streamline: яркая современность

 
А вот кому такая классическая роскошь не по вкусу – тому обязательно понравиться коллекция Streamline. Это серия мужских спортивных часов в красочных дизайнах на силиконовых и каучуковых ремешках. Если бы не размеры корпусов 45-46 мм, эти модели можно было бы даже назвать немного детскими. Они смотрятся мягко, задорно, с заметными цветными контрастами и интересными дизайнерскими решениями. Все предложения показывают дату и оборудованы стрелками и метками с люминесцентным покрытием. Отличная серия часов для молодых людей с современными вкусами.
  

City: городской стиль для него и для нее

 
К современным и, наверное, самым повседневным коллекциям, также можем отнести серию City. Это часы в универсальных дизайнах, которые Серджио Таккини разрабатывал совместно с дизайнером Кристианом Миккельсеном.  Линейка предлагает модели как для мужчин, так и для женщин. Мужчины могут выбрать максимально классические варианты из черной или серебристой стали ST.1.135 с опциями даты и дня недели. Или обратить внимание на катгорию City Dual Time, подобрав механизм с мировым временем. Тут есть хронометры в золотых и стальных дизайнах ST.1.137 с оригинальным брендированием субциферблатов. Или стильные модели с арабской разметкой на фактурных кожаных ремешках темного цвета ST.10.103.

  
В свою очередь, женщинам торговая марка предлагает очень деликатный city-стиль. Дамские часики City Ladies ST.7.106 обладают очень лаконичной внешностью. Чистый белый дисплей, изящный безель с кристаллами Swarovski и два типа ремешков – миланский или кожаный. Такие часы будут актуальными и уместными в любой обстановке и к любому наряду.
 

Essentials: только для обаятельных

 
Ну и в завершение нашего обзора тоже поговорим о женственности и изяществе. Единственная отдельная коллекция для представительниц прекрасного пола в арсенале итальянского бренда – это Essentials. То есть что-то неотьемлемое, необходимое, само собой разумеющееся. Сегодня в нашем Интернет-магазине 24k.ua прекрасные женщины могут выбирать между двумя достойными моделями этой серии. Первая - ST.4.101 с кожаным ремешком, украшенным гармоничными строчками, и декором кристаллами Swarovski. Есть модели в бежевом, коричневом, черном и синем оттенках. Второе дамское предложение - ST.7.108 на кожаном и ST.7.109 на миланском тоненьком ободке. Часы очень деликатные и женственные. Для изящных женских запястий.
    
Обращайтесь в наш Интернет-магазин 24k.ua и выбирайте лучшие часы от достойных брендов по самой приятной цене. Мы предлагаем только оригинальную продукцию, которую вы можете заказать в любое удобное для вас время на нашем сайте.
Читать также:
- G-Timeless Automatic от Gucci
- Конкурс "Выиграй ручку-стилус Calvin Klein 2в1"
- Часы Manchester United Bulova. Обзор футбольной коллекции.
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Обзор коллекций биноклей Kenko: Ultra View и Artos
- Новые часы Candino. Обзор новинок от швейцарского бренда Candino
- Последняя распродажа Июля
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка