Швейцарский производитель часов Festina уверенно держится на мировом рынке уже больше столетия. И совсем нет необходимости искать секреты такого успеха. Они очевидны: высокое качество, постоянные инновации и всегда актуальный дизайн хронометров и хронографов. А еще умение своевременно реагировать на тенденции и предлагать собственный взгляд на устоявшуюся моду.
 

Сегодня перед нами новинки – часы, которые пополнили женские и мужские коллекции бренда в этом сезоне. Характерно, что в своем большинстве это классические экземпляры. Не спортивные модели, которыми славиться торговая марка Фестина, а дизайнерские женские часики с изящным декором и элегантные мужские образцы с эксклюзивными чертами. Есть, конечно, среди новых предложений и спортивные хронографы. Но они в меньшинстве. Впрочем, зачем много говорить, если можно все увидеть прямо сейчас. 
 

Женские новинки Festina: 6 оттенков настроения


Женские часы Фестина – это обязательно вкусное сочетание оттенков и деталей. В ассортименте торговой марки вы не найдете излишеств, вульгарности или неуместных элементов. Все изделия всегда смотрятся аккуратно и продуманно. Иногда со спортивным настроением. Или с женской игривостью в декоре. Так, чтобы привлечь внимание и влюбить в себя с первого взгляда.

Одна из таких новинок - F20234/2. В этой модели удивительным образом переплелись глубина синего дисплея, золото меток и стальная чистота ювелирного безеля. Все выдержано в едином элегантном стиле и смотрится даже немного сказочно. Деликатно. Часы практичные, на каждый день. С водонепроницаемостью 50 м, чтобы не снимать с руки во время дождя. С минеральным стеклом, чтобы быть уверенными в надежности. На кожаном ремешке, чтобы на запястье всегда чувствовалась уютность натурального материала.
 
Кожаный ремешок и уникальный безель также выделяют еще одну новую модель Festina для женщин. Это часы F20243/6. За счет эффектного контраста черного и золотого оттенков, а также благодаря интересному декору корпуса цирконами, это предложение смотрится еще более роскошно, чем предыдущий образец. Обладает каким-то королевским шармом. К тому же изделие оборудовано стрелками и метками с люминесцентным покрытием, а значит гарантирует читабельность циферблата даже в темное время суток.
 
Если уже мы затронули черный хронометр Фестина в обновленном каталоге, то следует уделить внимание и белому аксессуару. Белоснежные часы F20235/1 отличаются не только однотонностью своего образа, но и функциональностью. Эта модель декорирована и мерцающими цирконами, и субциферблатами, которые показывают дату и день недели. К тому же предложение дополнено мягким каучуковым ремешком, что придает внешности чуточку спортивного настроения и практичности. Отличная новинка для активной девушки.
 
Черные, белые, синие… Ни для кого не секрет, что цвет занимает очень важное место среди критериев, по которым представительницы прекрасного пола выбирают себе одежду или аксессуары. И мастера швейцарского бренда Фестина отлично это понимают. Коллекции компании постоянно пополняются новыми образами, среди которых в этом сезоне заметное место заняли также серые и серебристые часы. Такие оттенки очень практичные. Они универсальные и чуточку загадочные. В новинке F16944B серый цвет отлично дополнен перламутром и блеском цирконов. А в экземпляре F16649/8 серость роскошно обыграна фактурным ремешком и римской разметкой на белом фоне. Обе новинки – хронометры с водонепроницаемостью 50 м и минеральным стеклом. В обоих случаях мы говорим о сдержанных аксессуарах для ежедневной эксплуатации. Но одни часы выберет себе женщина в строгом деловом костюме, а другие – девушка в серых лоферах и с миниатюрным рюкзачком на плечах.
 
В продолжение темы стальных оттенков смотрим еще одну заметную новинку – часы F20246/2 с антрацитовым дисплеем на блестящем стальном браслете. Это пример гармонии и контраста в одном изделии. Модель деликатная, женственная и с игривым декором цирконами на корпусе. Все для элегантной леди на звонких каблуках.
Такой же даме можно предложить и полностью серебристый экземпляр с лаконичным циферблатом F20307/1. Или перламутровый дисплей в окружении сверкающих цирконов в часах F16703/1 на широком стальном браслете. Эти новинки настолько универсальные и со вкусом исполненные, что сложно будет отказать себе в удовольствии купить их и дополнить свой таинственный образ еще одним удачным штрихом.
  
Впрочем, не стоит забывать и о самой эффектной категории женских часов Festina – о моделях в позолоте. Ведь дамы бывают разные, но очень немногие из них откажутся от возможности надеть на запястье золотое украшение, да еще и с отличной функциональностью. В данном случае мы говорим о трех эффектных аксессуарах. Это дизайнерский экземпляр F16895/1 с гильошированым циферблатом и функцией даты. Это лаконичные часики в двухцветном исполнении с декором фианитами F20316/1. И ослепительная модель на миланском браслете F20337/2. Все три новинки выполнены на стальных браслетах с позолотой и обладают ювелирной внешностью.
  

Мужские новинки Festina: харизматичная классика и функциональный спорт

 
Мужские новинки Festina, в отличие от женских, предлагают больше функциональности. Но при этом ничуть не уступают элегантностью и контрастами в дизайне. И первый образец, на который обращаем внимание – хронограф F20270/3. Эти часы интересны по нескольким причинам. Во-первых, они интригующие внешне. Дисплей выполнен в стиле скелетона. На его фоне оригинальным образом расположена шкала даты. Все это дополняют золотые метки, фигурный безель и субциферблаты. Вторая примечательная черта – функциональность и практичность изделия. Стрелки и метки модели имеют люминесцентное покрытие. Также предложение обладает водонепроницаемостью 100 м. Очень точным было решение дизайнеров дополнить новинку фактурным кожаным ремешком. Часы смотрятся очень элегантно. Они обязательно понравятся деловому человеку, для которого аксессуар – это часть его имиджа.
 
Еще один новый хронограф Festina, но с совсем другим настроением – F16680/2. Это стальные часы, которые привлекают взгляд массивностью и спортивностью. Модель также герметична и не боится воды. Показывает дату и светится в темноте. Но внешне хронограф более весомый, по-мужски крупный и немного брутальный. Для ежедневной эксплуатации на руке уверенного представителя сильного пола.
 
Продолжая тему хронографов, обязательно стоит уделить внимание моделям с тахиметрической шкалой. Эта дополнительная функция будет полезной многим современным мужчинам: руководителям, которые разумно рассчитывают затраты времени на ту или иную работу; водителям, для которых важно вовремя сделать доставку; бизнесменам. А также всем, кому нравиться богатый дизайн аксессуаров чередой чисел и мелких деталей. В обновленных коллекциях швейцарского бренда можно выделить сразу три таких экземпляра с тахиметром. Это роскошный золотисто-черный образец с функцией даты F20266/3, харизматичная спортивная новинка с оригинальным дисплеем и водонепроницаемостью 100 м F6864/1, а также эффектный стальной хронограф с функциями даты и дня недели F6844/1. Опять же речь идет о моделях на стальных браслетах. Их звенья крупные, что отлично дополняет крупные корпуса. Часы полностью отвечают мужскому характеру: иногда бескомпромиссному, иногда строгому, но обычно уверенному и целеустремленному.
  
Нельзя упустить из виду еще одну функциональную модель от Фестины – дайверские часы F16505/A. Водонепроницаемость 200 м, завинчивающаяся заводная головка, каучуковый ремешок – все именно так, как того требуют аксессуары для любителей водных глубин. К тому же новинка смотрится очень солидно – выполнена в черном цвете с голубыми и стальными контрастами.
 
А на завершение обзора предлагаем две уникальные новинки для любителей элегантных классических часов. Первая – черный мужской хронометр с функцией мирового времени F16984/4. Эта модель также примечательна гармоничным дизайном дисплея. Ретроградная шкала для отображения даты. Легкое гильоширование по центру циферблата. Деликатные стальные метки и стрелки. Новинка достойна стать неотъемлемой частью образа солидного успешного человека.
Второй образец - F16753/2. Золотой дисплей и корпус в сочетании с шоколадным кожаным ремешком смотрятся очень вкусно и богато. Шарма предложению придают также римские метки и субциферблаты для отображения даты и дня недели. Вполне понятно – перед нами еще одна достойная новинка для мира деловых и целеустремленный мужчин.
 
Часы Festina – это всегда высокое качество механизмов, материалов и лучший дизайн. В начале нашего обзора мы уже упоминали о том, что компания всегда вовремя реагирует на вызовы модного мира и привносит в него свои коррективы. Сегодня в Festina уверены: в этом сезоне в моде будет успех. Со спортивным настроением или в строгих классических формах, но обязательно головокружительный и многообещающий успех. Будьте в тренде вместе со швейцарским брендом и Интернет-магазином 24k.ua. Заказывайте новинки Фестина прямо сейчас на нашем сайте.
Читать также:
- Turbine Chrono от Perrelet
- Первая коллекцию аналогово-цифровых часов BFD 101 Ana-Digi от Nautica
- Diamanti - новая марка ювелирных украшений в нашем магазине!
- Самые востребованные часы осени 2013
- Деловые часы: как подобрать правильные часы для бизнесмена или деловой встречи
- Часы спидометр: под контролем каждая минута
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка