Практичные, надежные и универсальные – именно такие мужские часы предлагает немецкий бренд Pierre Ricaud. В этом сезоне торговая марка выпустила сразу несколько новых моделей в самых популярных коллекциях: лаконичной Gents Bracelet, функциональной линейке Multifunction и серии хронографов Chronograph. Большинство предложений – классические, которые можно носить ежедневно под любой стиль одежды. В обновленном каталоге появились новые формы, новые краски. Неизменным осталось только качество исполнения. Оно как всегда на высоте.
 

 

Новинки на кожаных ремешках

 

Очень многие мужчины отдают предпочтение сдержанным часам на мягких кожаных ремешках. Это несложно объяснить – такие аксессуары смотрятся солидно и к тому же в эксплуатации очень удобные. Кожаный ремешок приятно облегает запястье. Он всегда сберегает тепло. И отлично подходит под любой стиль. Немецкая компания Pierre Ricaud выпустила множество новинок на кожаных ремешках разной текстуры и цвета. При этом дополнила модели гармоничными дисплеями, эксклюзивными деталями дизайна и надежными механизмами.
Очень элегантно и статусно выглядит новинка 97215.1B1GQ. Это удачное сочетание шоколадного оттенка циферблата и ободка с позолоченными метками и корпусом. Минимальная функциональность и максимальная лаконичность – такие часы придутся по душе многим деловым представителям сильного пола.
По-деловому строго сделана еще одна новая модель - 97229.1223Q. Внешне она очень сдержанная. Классический арабский циферблат на белом фоне и фактурный коричневый ремешок темного цвета создают отличный дует. К тому же образец отображает дату, что является дополнительным бонусом для человека, желающего держать свое время под строгим контролем.
Также в обновленном каталоге привлекает внимание прохладный дизайн мужских часов 97228.5223Q. Крупный стальной корпус, стальные метки и стрелки дополнены гладким матовым черным ремешком из натуральной кожи. Дизайн по-деловому уверенный и по-мужски непоколебимый. При этом функциональность предложения минимальная – точный механизм Miyota и водонепроницаемость 30 м.

Заметными новинками удивила коллекция Multifunction. Здесь появилось четыре новых предложения на кожаных ободках, каждое из которых привлекает внимание своими дизайнерскими хитростями.
Два образца – 60020.5213QF и 97231.5215QF - это часы с функциями даты и дня недели. Эти опции также играют роль главного акцента в дизайне. Они вынесены на дисплее в отдельные окна, чем придают внешности своеобразного шарма. Интересно еще и то, что в образце 60020.5213QF мастера компании украсили гильошированием дисплей, оставив без такого декора субциферблаты. А в модели 97231.5215QF наоборот: выделили окна даты и дня недели, обойдя вниманием однотонный циферблат. Среди отличий также уровень водонепроницаемости – в часах со светлым экраном она выше – 50 м. Тогда как синяя модель предлагает минимальную водозащиту 30 м.

 
Функция даты стала настоящим украшением новинки 97011. Эта модель представлена сразу в двух оттенках – с позолотой корпуса 97011.2217Q и без нее -  97011.5217Q. Часы интересны дизайнерскими деталями. Первая – двухцветный дисплей: сердцевина серая, а ободок, где расположена разметка – черный. Такая контрастность сразу выделяет аксессуары среди других. Вторая интересная черта – ретроградные шкалы возле отметок 12 и 6. Сверху мы видим шкалу даты, а внизу – отображение времени в 24-часовом формате. Привлекают внимание также фигурные стрелки. Они отлично дополняют общий образ. Отдельного внимания заслуживает практичность новинок. Экземпляры отлично защищены от воды – водонепроницаемость составляет 100 м. Также они оборудованы надежным и точным кварцевым механизмом Citiznen Miyota GP50.

Наконец, присматриваемся к эффектному сочетанию черной кожи, крупного корпуса и контрастных субциферблатов в предложении 97230.B2R4QF. Ах да, еще этот хронометр уникален выразительным вертикальным гильошированием дисплея и крупными головками справа от корпуса. Смотрится харизматично, вкусно. Обладает практичными опциями, отображая дату и день недели. И ждет своего владельца – яркую личность с целеустремленным характером.  

 

Стальные часы от Pierre Ricaud

 

Вторая категория новинок, которая заслуживает внимания мужчин не меньше, чем группа часов на кожаных ободках – это стальные хронометры. Да, многие представители сильного пола предпочитают именно такие аксессуары – с ощутимой массивностью, прохладой на ощупь и внешним блеском. Разнообразие таких образцов в обновленных каталогах Pierre Ricaud впечатляет.
Можно выбрать позолоченные варианты. На широком браслете с крупным корпусом и серым дисплеем 97247.1157Q. Или более компактный вариант с сапфировым стеклом, водонепроницаемостью 50 м и светящимися в темноте стрелками 91068.1113Q. В обоих случаях вы получаете качественный механизм с функцией даты в надежном стальном корпусе на стильном браслете.

Также есть возможность приобрести двухцветную золотисто-серебристую новинку 97242.2123Q с выразительным черным арабским дисплеем. Или остановить свой выбор на ослепительном стальном хронографе 97239.5163Q с водостойкостью 50 м. В этом и другом случае вы тоже получите модные мужские часы с функциями даты в очень практичном дизайне для ежедневной эксплуатации.

В ассортименте Pierre Ricaud часов на стальных браслетах и вправду много. Их отличительная черта – лаконичность дисплея и удобность самого ободка. Синие циферблаты с арабской разметкой 97243.5125Q или индексацией 97238.5115Q, томные образы серо-стальных новинок 91067.5114Q и 91096.5126Q – все эти новые экземпляры интересны по-своему. Где-то производитель решил сделать браслет из тонких звеньев. Где-то прибавил оттенка очертанию дисплея. А где-то и вовсе сделал главную ставку на минимализм без компромиссов. Но во всех случаях не уступил в вопросах качества и практичности. Такие часы станут неотъемлемой частью обычного дня настоящего мужчины: с точными планами, продуманными целями и перспективными амбициями.

Отдельно хотелось бы остановиться на новинке 91082.5113Q. Эти часы интересны по нескольким причинам. Во-первых, они отлично выдержаны в едином светлом тоне: белый циферблат, блестящая сталь и ничего лишнего. Во-вторых, они отличаются своим корпусом – он тонкий и составляет всего 6 мм. И в дополнение к этому модель оборудована деликатным миланским браслетом. Сказать, что хронометр смотрится очень элегантно и дорого – это ничего не сказать. Предложение и вправду достойное. Оно будет под стиль успешному представителю сильного пола с отличным чувством стиля.

 

Новые хронографы с немецким характером

 

А на завершение нашего обзора новинок от торговой марки из Германии предлагаем присмотреться к самой яркой коллекции – к хронографам. Компания Pierre Ricaud решила не оставлять без внимания и эту часть своей аудитории – любителей аксессуаров со спортивным характером, и пополнила ассортимент несколькими сочными экземплярами.
Первый – модель 97236 сразу в трех цветовых вариациях. У вас есть возможность выбрать самую спокойную цветовую гамму или остановиться на эффектном ярком синем образце. В любом случае это будет покупка качественного хронографа со стрелками и метками с люминесцентным покрытием, функцией даты и водонепроницаемостью 100 м. Все три изделия выполнены на кожаных ремешках и оборудованы минеральным стеклом.

   
Второй хронометр, достойный внимания – 60017. Опять же мы говорим о трех разных образах, но в этом случае на стальных браслетах. Это часы с клетчатым гильошированием черных дисплеев. Модели показывают дату, светятся в темноте и также обладают хорошей герметичностью (водонепроницаемость 100 м) – с новинками можно плавать и не бояться погружений под воду. Также они интересны серыми субциферблатами – такое дизайнерское решение придает изделиям особого настроения.

     
Мужественным дизайном и практичными опциями выделяется еще одна новинка в серии хронографов - 91070.5224CH. Это стальные часы с крупной арабской разметкой в черном цвете. Экземпляр дополнен прочным кожаным ремешком и предлагает водонепроницаемость 50 м. Модель отлично подчеркнет твердость характера настоящего мужчины.


Наконец, обращаем внимание на, пожалуй, самый оригинальный дизайн среди всех новинок Пьер Рико 97251.X216QF. Это эффектный хронограф с тахиметрической шкалой и светящимися в темноте стрелками. Новинка выделяется колоритным дисплеем. Здесь есть все: и субциферблаты разного размера, и дополнительные стрелки разной конфигурации, и богатый на числа безель, и выразительные метки. Хронограф крупный – с диаметром корпуса 45 мм. Ремешок тоже широкий – из черной матовой кожи. Заметные часы для заметного мужчины. И не меньше.


Заказать эти и другие новинки от немецкого бренда Pierre Ricaud вы можете в нашем Интернет-магазине 24k.ua. У нас лучшие цен, всегда оригинальное качество продукции и оперативная доставка по Украине.

Читать также:
- Constellation SEDNA от Omega
- Luminox представляет Modern Mariner
- Pontos S Vintage Diver от Maurice Lacroix
- Зеленые часы: мягкая экстравагантность часов зеленого цвета
- Часы для подростков. 8 советов для правильного выбора
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Как правильно ухаживать за часами
- Часы Jacques du Manoir. Обзор модных часов от швейцарского бренда Jacques du Manoir
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка