Часы Hamilton всегда и везде вовремя. Они придают статуса человеку, который ищет аксессуар с солидной и богатой внешностью. Они отлично подходят молодым людям, для которых каждая деталь гардероба – это вызов самому себе и всему миру. Часы Hamilton могут быть лаконичными или вызывающе страстными. Они по-спортивному драйвовые или по-деловому сдержанные. И во всех случаях механизмы Гамильтон обязательно точные.
 


Немного истории


Бренд был основан 1892 года в США. Компания должна была поднять экономику города, и справилась с этой задачей на все 100%. Высокий уровень первых карманных коллекций оценили сразу же. В результате, с первого дня производства механизмы Hamilton стали незаменимыми на железной дороге. За точность. Чуть позже их стали использовать первые пилоты американской авиапочты. А после – хронометры Hamilton получили одно из самых важных предназначений – сопровождать военных во время Второй мировой войны.

Надежность, бескомпромиссная точность и функциональность – те качества, за которые часы Хамильтон ценили во все времена. А слава, которую они получили благодаря высокому качеству, и заметный дизайн, сделали их звездами экранов - механизмы Hamilton можно увидеть на запястьях героев популярных голливудских фильмов, таких как «Люди в черном», «День независимости», «Голубые Гавайи» и др. Сегодня мы предлагаем вам обзор обновлений в коллекциях звездного бренда – новые модели Гамильтон, купить которые можно прямо сейчас, просто сделав заказ в нашем интернет-магазине.

Новинки сезона: стильный формат и модные опции


В новом сезоне компания Hamilton сделала главную ставку на мужчин. Все новинки, представленные на нашем сайте 24k.ua – для представителей сильного пола. При этом их можно предложить и задорному студенту со сногсшибательными планами на будущее, и успешному человеку, который уже уверенно движется к своим вершинам.

Первый дуэт новых экземпляров, с которыми мы хотим вас познакомить – это механические часы с функциями даты и дня недели: H42565731 и H64615545. Это модели из совсем разных коллекций – Jazzmaster и Khaki. Но их объединяет одна дизайнерская черта – радужное окно дня недели на отметке 12. Казалось бы, мелочь, но именно из таких мелочей и состоит мода. Оба предложения выполнены на кожаных ремешках и оборудованы сапфировым стеклом. Также в обоих случаях мы видим прозрачную заднюю крышку. Но классическая модель H42565731 отличается роскошной лаконичностью и эксклюзивным механизмом H-40, который обеспечивает 80-часовой запас хода. А милитари-новинка H64615545 привлекает крупной разметкой и гарантирует водонепроницаемость 100 м. В обоих случаях мы говорим о стильных часах высокого качества. Но с разными характерами.

 
Вторая пара новинок – H76714735 и H77912335 - для мужчин, которые не умеют жить в пределах одного часового пояса. Это модели для искателей приключений, для покорителей вершин бизнеса в разных странах мира и для мечтателей, которые умеют брать от жизни максимум. Новинки имеют очень много общего. Это черно-стальной дизайн с арабской разметкой циферблата и светящимися стрелками и метками. Это функция хронографа. Это водонепроницаемость 100 м. И это кварцевый механизм с функцией мирового времени. Но есть и отличия. Так, предложение H77912335 – это модель с завинчивающейся заводной головкой и вращающимся безелем. А H76714735 – часы с отображением всемирного координированного времени (UTC) и индикатором «день-ночь».  Как говорится, на вкус и цвет.

 
Впрочем, это еще не все новые хронографы, которыми компания решила порадовать любителей контролировать свое время с точностью до секунды. В коллекциях бренда появились также другие примечательные новинки. Одна из них – харизматичный спортивный экземпляр в черном цвете с крупными деталями в дизайне H77736733. Это механические часы на кожаном ремешке с прозрачной задней крышкой, водонепроницаемостью 100 м и функциями даты и дня недели. Модель внешне напоминает символ Х, а в сочетании с крупными клипсами на ремешке, кажется агрессивной и брутальной.
Еще два новых хронографа – это элегантная классика. Кварцевый хронограф H38612133 представлен в лаконичном формате на браслете из нержавеющей стали. Он отображает дату и обеспечивает практичную водонепроницаемость 50 м. Механическая новинка H32596551 – это роскошный аксессуар для представительного мужчины. Модель отличается прозрачной задней крышкой, водонепроницаемостью 100 м и выразительным серебристым циферблатом с гильошированием.

  
Отдельного внимания заслуживает новая модель для любителей дайвинга. Часы H77705345 были созданы специально для подразделения аквалангистов американских ВМС. Все в предложении подумано для комфортного погружения под воду. Ремешок – каучуковый, чтобы выдерживать длительные контакты с влагой. Завинчивающая заводная головка для обеспечения максимальной герметичности. Стойкое к царапинам сапфировое стекло. Светящиеся в темноте стрелки и метки – даже для самых темных глубин. И конечно же, водонепроницаемость 300 м. Более того, даже синий дизайн хронометра указывает на то, что это лучший вариант для покорения водных просторов.

 
Наконец, предлагаем уделить внимание новинкам с яркими деталями для модных мужчин и парней. У вас есть два варианта – либо часы со спортивным характером H82305931 и водонепроницаемостью 100 м, либо классический формат с контрастным декором кожаного ремешка H76525751 и H76535731. Все предложения выделяются цветными акцентами, которые придают новинкам динамичной внешности и современного дизайна. Кроме этого, все изделия объединяют функции даты и светящиеся стрелки, а также механический механизм, за работой которого можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку.

Читать также:
- «Your time is now» или новая рекламная компания от Maurice Lacroix
- Новые хронографы Aeroscope от JeanRichard
- Американские часы Timex
- Новые часы Romanson. Новинки 2015 года от корейцев
- Как правильно выбрать часы для спорта: практичные подсказки
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Обзор новинок Casio: самые трендовых часы этого сезона от любимого бренда Касио
- Часы Wenger удивляют обновленным дизайном
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка