Отличная новость для поклонников коллекции  Breitling for Bentley – заключившие 11 лет назад партнерское соглашение часовая компания Breitling и производитель роскошных автомобилей Bentley представили очередную модель часов.  Премьера выпущенной лимитированной серией 1000 экземпляров Bentley Light Body Midnight Carbon  состоится на международной часовой выставке Baselworld-2013.



Корпус диаметром 49 мм выполнен из титана и оснащен вращающимся двунаправленным безелем с "переменным тахиметром". Как известно, традиционные тахиметры сконструированы таким образом, что работают с показаниями для интервалов времени не более 60 секунд, а "переменный тахиметр" (он запускается при помощи безеля), служит для измерения величин средней скорости вне зависимости от длительности временных промежутков, пройденного расстояния и достигнутой скорости.



Черный циферблат стилизован под приборную панель автомобиля, на индексы и стрелки нанесено белое люминесцентное покрытие. На темной поверхности эффектно выделяются элементы белого и красного цвета, подчеркивающие спортивный стиль модели. На 9 и 6 часах расположены 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа, а на 3 часах секундный циферблат. Между 4 и 5 часами находится апертура даты.

Автоматический механизм Breitling 25B официально сертифицирован COSC. Поставляется новинка на черном текстурированном каучуковом ремешке.
Читать также:
- Gentleman Chronograph от Zeno
- Новый конкурс "Мисс жаркое лето 2013"!
- G-Shock Gravity Defier Aviator GW-A1100 от Casio
- Швейцарские часы Balmain
- Японские часы Seiko
- Новые часы Skagen. Яркие новинки 2015-2016 от Skagen
- Часы TechnoMarine: лучшие предложения для отпуска и активной жизни
- Часы Ingersoll. Обзор самых ярких новинок этого года
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка