В нашем интернет-магазине 24k.ua горячая новинка – предложения от спортивного часового бренда Sergio Tacchini. Более сотни драйвовых, иногда брутальных и всегда заметных спортивных хронографов и хронометров с итальянским характером уже в продаже и по самой доступной стоимости.   

 

Sergio Tacchini – это всемирно известный теннисист, обладатель Кубка Дэвиса и, в то же время, создатель и владелец торговой марки, под которой выпускается спортивная обувь, одежда и аксессуары. Будучи победителем в спорте, в бизнесе Серджио Тачини также достиг немалых успехов. Его коллекции пользуются спросом среди профессиональных спортсменов и просто любителей активного образа жизни или спортивного стиля.


Часы Sergio Tacchini – это особая история. История яркого стиля и высокого качества. Львиную долю представляют именно спортивные модели – с крупными корпусами, заметными деталями, ярким функционалом.

Отдельного внимания заслуживает надежность и прочность. Все хронометры бренда Sergio Tacchini выполнены из стали, оборудованы крепким минеральным стеклом и предлагают практичные опции, среди которых мировое время, хронограф, тахиметр. Часы не выделяются высокой водонепроницаемостью – максимум 100 м. Но этого вполне достаточно для того, чтобы активно отдыхать и не волноваться по поводу механизма в практически любых условиях, кроме как профессионального дайвинга.

Модели Sergio Tacchini, представленные на нашем сайте – это современные часы для уверенных, целеустремленных личностей, которые умеют быть собой всегда и везде. С искорками в глазах и горячим темпераментом.

Купить новинки Серджио Тачини вы можете прямо сейчас на страницах нашего Интернет-магазина 24k.ua. Мы предлагаем только оригинальные механизмы с гарантией от производителя. К тому же цена на хронографы и хронометры такого уровня на нашем сайте одна из лучших. Самая доступная модель обойдется вам менее чем в 100 долларов.

Читать также:
- Акция к 14 февраля! Скидки 5%, 7% , 10%
- Pontos S Extreme от Maurice Lacroix
- Festina Group – европейская корпорация с испанскими корнями
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
- Рюкзаки YES: отличное качество с неотразимым стилем
- Новые часы Festina. Обзор спортивных и классических новинок от любимого бренда
- Новые часы Jacques Lemans. Обзор самых трендовых новинок
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка