Название американского бренда «Guess» в переводе означает «угадай», и это становиться настоящим вызовом для модников и модниц. Угадай, какие часы будут модными в этом сезоне и будь всегда в тренде – призывает компания и постоянно обновляет ассортимент актуальными новинками. Сегодня перед нами новая подборка новых часов Guess в трех ключевых коллекциях: Dress Steel, Sport Steel и Trend.


Новые предложения Dress Steel

 

Dress Steel - это часы, которые гармонично сочетают в себе дизайнерские элементы и солидную классику. Это хронометры для успешных мужчин и бизнес-леди, для тех, кто стремиться всегда быть на высоте и достигать поставленных целей. В этом году на пике популярности среди такой аудитории будут, в первую очередь, хронографы. По крайней мере, так решили в компании Guess. Сразу несколько новых линеек этих механизмов появилось в обновленных каталогах.
Первая из них – модели W1105G2 и W1104G1. Это часы из стали на кожаном ремешке и стальном браслете, оборудованные минеральным стеклом. В первом варианте мы видим мягкое сочетание коричневой кожи и розовой позолоты корпуса. Во втором – свежие оттенки синего, серебристого и желтого. В обоих случаях речь идет о хронографах с водонепроницаемостью 100 м.

Вторая группа новых изделий Guess Dress Steel - W1112G1, W1001G4, W1001G3 и W1000G3. Это четыре стильных вариации одной и той же модели с функцией даты и водонепроницаемостью 50 м. Вы можете отдать предпочтение мужественным дизайнам хронографа в стальном облике черного или серебристого цвета на крупном браслете W1001G4, W1001G3. Можете купить элегантную классическую модель в позолоте на кожаном ремешке W1000G3. Или остановиться на модном сочетании миланского браслета и лаконичного циферблата W1112G1. Каждый из этих образов будет смотреться самодостаточно и гармонично.

       
Отдельного внимания заслуживают два хронографа с синими дисплеями W0875G1 и W0379G3. Деним – любимый оттенок компании, ведь именно из джинсовых принтов и красок индиго торговая марка начинала свой путь к успеху. Сегодня перед нами новые образы с акцентом на синем циферблате. Модель W0875G1 смотрится мягко: браслет с крупным плетением, на циферблате только дополнительные окна. Среди функций – хронограф. В то же время изделие W0379G3 – это уже более агрессивный экземпляр с римским циферблатом, густым стальным браслетом и дополнительной мелкой минутной шкалой. Этот вариант кажется динамичным, даже жестким. Также модель отображает дату. Обе новинки предлагают водонепроницаемость 50 м и имеют светящиеся в темноте стрелки.

Но, как говорится, не хронографами едиными. Серия для успешных и уверенных в себе мужчин и женщин была бы неполной без элегантных новинок в строгом классическом стиле. Лаконичный золотисто-стальной хронометр с датой и днями недели W0995G3 – для мужчины с более мягким и дипломатичным характером. Аристократичный дизайн римского циферблата на ослепительном стальном браслете W1078G1 – для человека, который умеет принимать оперативные решения и брать на себя ответственность. Новинки разные. И каждая по-своему интересная.


Яркое обновление серии Sport Steel

 

Sport Steel – коллекция для любителей активного отдыха и спортивного стиля. Часы этой линейки либо хорошо наполнены полезными функциями, либо смотрятся эмоционально и эффектно, по-спортивному динамично.
И в первом случае мы поговорим как раз о внешней экспрессии, потому что речь пойдет о женских новинках W1053L2 и W1025L5. Это стальные экземпляры на силиконовых ремешках с водонепроницаемостью 50 м. То есть, часы можно отнести к спорту скорее стилистически, чем функционально. Первая модель украшена кристаллами Swarovski и отображает дату и день недели. Вторая привлекает внимание фактурой ремешка и предлагает возможность просчитывать среднее время маршрута за счет наличия тахиметрической шкалы. Все по-женски логично: немного декора и чуточку функциональности. Чтобы и красиво, и практично.

Еще одна заметная новинка спортивной коллекции – мужской контрастный хронограф W0970G2. Его сложно не заметить, независимо от того, каким из двух цветных вариантов вы заинтересуетесь. Это может быть либо светлый дисплей с черными субциферблатами и такого же цвета кожаным ремешком, либо черный циферблат с серебристыми дополнительными окнами и мягким коричневым ободком из кожи. Оба варианта оборудованы тахиметрической шкалой и обладают водонепроницаемостью 100 м. Часы хорошо будут смотреться и к спортивному образу, и даже к строгому костюму.

 

Наконец, следует обратить внимание на спортивные часы в новом ассортименте Гесс на стальных браслетах. Они кажутся более массивными, и будут хорошо подчеркивать мужественность мужского запястья. Модель W1114G1 поражает полностью черным дизайном и необычными кнопками хронографа. Разметка крупная, выразительная. Совсем по-другому выполнены часы W0172G3. Они чуточку тяготят к строгому стилю, так как не «грешат» крупными элементами или хаотической разметкой. Но выгодно отличаются красивым сочетание блестящей стали, золотого PVD-покрытия и красивого синего оттенка на дисплее. Спортивного характера новинке придает также заметный безель. Оба предложения достаточно герметичны, а потому их можно окунать под воду и не снимать с руки во время плавания. Это удобно и практично.

  

Сумасшедшие новинки Trend

 

Trend – это не просто коллекция модных часов. Это своеобразный вызов устоявшимся традициям и трендам. Каждое пополнение серии – это сюрприз. Каждая идея – это фейерверк красок и деталей. Присмотритесь к новинке W1066L1 – циферблат расцветает сказочными растениями и напоминает картину талантливого художника. При этом часы также отлично противостоят влаге и предлагают водонепроницаемость 100 м. Вторая новая модель для женщин W1096L2 ослепляет роскошным декором. Белый силиконовый ремешок декорирован таким образом, будто кажется, что он усыпан драгоценными камнями. Эффект дополняет богато украшенный кристаллами Swarovski позолоченный корпус. Эта модель не любит воды. Но хорошо показывает не только время, но также даты и дни недели.

Еще одна замечательная идея дизайнеров Guess – объединить в часах позолоту и серебристый перламутр. Почти миниатюрный деликатный дисплей и миланский браслет W0647L2. Оригинальные «ушки» и острая разметка W1090L2. Густое плетение браслета и функциональные субциферблаты W1086L2. Все три новинки достойны внимания прекрасных леди. Такие часы смотрятся очень изящно и не утомляют излишней вычурностью.

А для представительниц прекрасного пола, влюбленных в серебро, команда Guess приготовила особенный сюрприз. Это новинка W1070L1. Стальной дизайн прохлаждает. Гильоширование циферблата гиптотизирует. А гармоничность декора и функций даты и дня недели обещают длительную эксплуатацию часов на руке самодостаточной женщины.

Впрочем, обзор был бы неполным без представления модных женских часов на кожаных ремешках. Сразу три вариации новой модели W0934L появились в ассортименте американского бренда Гесс. Эта новика интересна по нескольким причинам. Во-первых, она представлена на ободках интересных принтов и окрасок (кроме классического черного). Во-вторых, ее дисплей смотрится очень лаконично, при этом сочетает в себе и кристаллы Swarovski, и римскую разметку, и золотые метки, стилизованные под камни, и даже серебристый драгоценный рисунок. Смотрится такой декор роскошно и при этом очень сдержанно, ненавязчиво. Наконец, следует вспомнить о том, что мы говорим о часах Guess. А значит, это не только внешнее превосходство, но также отличное качество и надежный механизм. Все преимущества очевидны.

   

Купить новинку Guess вы можете в интернет-магазине 24k.ua. У нас представлена только оригинальная продукция от производителя по самой доступной цене.

Читать также:
- 14 февраля! Подарки на день святого Валентина.
- С наступающим 8 Марта! Скидки от магазина 24k.ua
- Золотые часы: как, для кого и за какую цену
- Новые часы RSW: геометрические контрасты в новинках от швейцарского бренда RSW
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Новинки мужских часов Pierre Ricaud
- Обзор коллекций часов Freelook
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка