Если с любовью относиться к тому, что делаешь, твои произведения полюбят и другие. Полюбить часы Edox очень легко. Они никогда не бывают слишком вычурными или излишне декорированными. Оттенки всегда мягкие и гармонично подобранные. Опции точные и продуманные. Только высокое качество и изысканный стиль. Такие хронометры по душе красивым женщинам и харизматичным мужчинам.


Обзор новинок в шести коллекциях


Сегодня в нашем интернет-магазине 24k.ua можно купить швейцарские часы Edox не только из легендарных серий, среди которых Les Fontaines или Les Vauberts. Ассортимент пополнили также модные новинки в актуальных для этого года дизайнах. Все новые экземпляры – для мужчин. Примечательно, что в новинках преобладают спокойные краски – синие, черные, коричневые и стальные. Среди новых экземпляров одинаково много интересных предложений со спортивным характером и в элегантном классическом стиле. А потому мужчины с разными вкусовыми предпочтениями будут полностью удовлетворены достойным выбором.

Больше всего новых часов появилось в серии Grand Ocean Ultra Slim. Это линейка суперэлегантных хронометров с тонкими корпусами. Даже с достаточно крупным дисплеем, размером 41 мм, такие изделия смотрятся легко и очень деликатно. Циферблат лаконичный. В одних моделях однотонный с кожаным ремешком, в других – контрастный. Сделаны новинки из нержавеющей стали, иногда с позолотой. Стекло – сапфировое, что гарантирует его устойчивость к царапинам. Еще одно преимущество – водонепроницаемость 100 м и завинчивающаяся заводная головка. Несмотря на то, что часы классические, в люксовом деловом стиле, они достаточно герметичны для того, чтобы не бояться эксплуатации и во время отдыха вблизи воды и на воде. Серия новинок представлена пятью цветовыми вариантами, каждый из которых смотрится солидно и презентабельно.

     

Еще одна заметная новинка – из коллекции Grand Ocean Chronograph. Опять в центре внимания – океан и белоснежные яхты. Только в случае с ультратонкими моделями, новинки смотрелись более сдержанно. А вот образец Edox 10226 3BUCA BUIN – это уже что-то более крупное, весомое и функциональное. Мы говорим о дайверском хронографе с тахиметрической шкалой и завинчивающейся заводной головкой. Изделие предлагает высокую водонепроницаемость 300 м, а также отображает дату. Кроме этого, часы выполнены на каучуковом ремешке, что лишний раз говорит в пользу использования модели даже в экстремальных условиях на воде. Темные и светлые оттенки синего в сочетании с черным и блестящим стальным отлично продолжают тематику водных глубин и загадок. Отличная новинка для мужчин, которые обожают риск и яркие впечатления.


 
Продолжая тему хронографов, предлагаем остановиться на четверке новых спортивных часов из коллекции Chronorally-S Chronograph. Линейку пополнили две модели на каучуковых ремешках, и две – на стальных браслетах. В обоих случаях мы видим синие и черные циферблаты. Это надежные хронографы с тахиметрической шкалой и функцией даты. Сапфировое стекло, светящиеся стрелки и водонепроницаемость 100 м – все сделано для того, чтобы часы были долговечными и удобными в повседневной эксплуатации.

    
Отдельного внимания заслуживает элегантная новинка из серии Les Bemonts Chronograph Moon Phase. Это 42-мм хронограф Edox 01651 37R BUIR с лунным календарем и функцией даты. Обновленная в синем цвете, модель пополнила компанию черному и коричневому изделиям, выпущенным ранее. Стоит также отметить, что в оттенке индиго гильоширование циферблата стало еще более эффектным и заметным, а потому новинка смотрится очень свежо и динамично.

 
Просто незаменимым приобретением для делового человека должны стать еще одни часы Эдокс в элегантном стиле. Мы говорим о модели 01602 37J AID из коллекции Les Bemonts Perpetual Calendar. Это роскошный мужской хронометр в люксовом исполнении. Позолоченный корпус, мягкий коричневый ремешок из высококачественной кожи и интересный циферблат, который смотрится аккуратно и солидно. Каждая деталь дизайна на своем месте и подобрана со вкусом. Кроме этого, модель максимально функциональна для мира деловых и успешных мужчин. Здесь нет «крутой» водонепроницаемости, ведь в условиях офиса и деловых переговоров это не самое важное. Зато образец полностью контролирует течение времени: точно отсчитывает часы, минуты и секунды, фиксирует число, месяц и день недели, позволяя своему владельцу всегда и везде быть вовремя.

Наконец, перед нами настоящий эксклюзив – новинка из лимитированной серии Chronorally Sauber F1 Team “25th Anniversary” Limited Edition, посвященной 25-летию команды Sauber, принимающей участие в гонках «Формулы-1». И сегодня у вас есть возможность купить заметный и эффектный хронограф 38001 TINN2 BUB25. На ярком синем дисплее сразу заметна надпись «25 years», что говорит об эксклюзивности модели. Всего таких часов было выпущено 555 штук, а потому обзавестись таким механизмом – настоящая удача для ценителей часового искусства и любителей Формулы 1. Хронометр выполнен из титана на синем каучуковом ремешке. Он отличается крупной арабской разметкой, большой датой, календарем и тахиметрической шкалой. Кроме этого, часы предлагают водонепроницаемость 100 м и оборудованы светящимися стрелками и метками. Хронограф крупный – размер корпуса достигает 48 мм. К тому же позолоченная крупная кнопка справа от корпуса придает изделию еще большего веса и делает его более чем заметным. Это новинка с характером. Для мужчин с харизмой. И не иначе.

 
Поспешите приобрести достойные новинки от мирового производителя качественных часов компании Edox. Швейцарское качество не заставит вас сомневаться в правильности выбора. А мы с удовольствием доставим вашу покупку в любой уголок Украины в кратчайшие сроки.

Читать также:
- Премиум-часы Casio G-Shock MTG-S1000
- Новые часы Timex 2015: обзор самых ярких новинок Таймекс
- Ножи Sanrenmu: практичный выбор для любых жизненных ситуаций
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Нужны ли ребенку дорогие часы? Выбираем правильные часы для детей и подростков
- Новые часы Candino. Обзор новинок от швейцарского бренда Candino
- Обзор микроскопов Konus
- Спортивные часы Sergio Tacchini: для людей, влюбленных в жизнь
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка