Выбирая часы, каждый человек руководствуется своими критериями. Когда мы говорим о предложениях от компании Candino, то здесь аргументов в пользу покупки больше, чем предостаточно. Высокое швейцарское качество механизмов. Истинная элегантность дизайнов. И настоящая спортивная надежность. Такие аксессуары всегда остаются актуальными в мире моды и никогда не теряют своей популярности среди представителей разных полов и профессий. Сегодня в ассортименте 24k.ua - яркие новинки от швейцарского бренда Candino. Здесь и харизматичный спорт, и эксклюзивная классика, и женское изящество.
 


Особенности часов Candino

 

Каждая уважающая себя часовая компании стремиться не только производить дизайнерски совершенные и технологически надежные хронометры. Швейцарские бренды известны также тем, что имеют в своем арсенале собственные разработки и изобретения, которые делают их продукцию уникальной. Не исключение и торговая марка из Швейцарии Candino. Она была создана еще в 1947 году, и до сегодня уверенно держится в лидерах на мировом рынке.
Что отличительного в производстве Candino?
1.    Компания одной из первых начала выпуск электронных цифровых часов. Еще в 1976 году.  
2.    В 1980 году под брендом Кандино увидели мир особо плоские часы.
3.    Бренд был среди тех первооткрывателей, которые в конце 80-х XX века наладил выпуск механизмов с индикатором фаз Луны. А еще чуть позже – со знаками Зодиака.
4.    Candino первой выпустила корпус из карбида вольфрама. После нее эту технологию также позаимствовали другие бренды, среди которых Rado.
5.    В 1989 году в компании усовершенствовали механизм ЕТА и начали выпуск часов с индикацией запаса хода, а также мировым временем.
6.    Среди уникальных предложений компании также аксессуары из титанвольфрамового сплава. Они сверхстойкие к любым повреждениям и царапинам.
Ежегодно коллекции торговой марки пополняются новыми моделями, которые отличаются от предыдущих усовершенствованными механизмами и улучшенным дизайном. Наша сегодняшняя подборка – именно такая. Три коллекции. Три настроения. И сразу несколько разных стилей. Все это новые часы Candino, и купить их можно прямо сейчас на сайте 24k.ua.
 

Коллекция Sport Lines и ее новинки


Серия Sport Lines – это подборка суперточных хронографов для людей, которые не привыкли останавливаться ни перед чем. Это стальные часы на кожаных и стальных ободках с водонепроницаемостью 100 м, а также тахиметрической шкалой и светящимися стрелками. Среди самых новых предложений - сразу две эффектные модели в разных оттенках.
Первая – хронограф C4683, который привлекает крупным корпусом 44 мм и фактурным дисплеем. За счет колоритного гильоширования циферблат кажется объёмным, эффектно выделяя дополнительные окна и лаконичные крупные метки. Этот образец можно купить с белыми, красными или синими акцентами в дизайне. В любом случае вы получите крутой мужской хронограф с немного агрессивной внешностью и 100% функциональностью.

   

Вторая новинка - C4681.  Всего вниманию потребителя представлено три варианта этой модели. В первом случае мы говорим о классической внешности с черным дисплеем, черным кожаным ремешком и тремя субциферблатами для придания экземпляру «спортивности». Эффектно выделяются здесь крупные заводная головка и кнопки хронографа стального цвета. Два других варианта – это все те же субциферблаты, но на ослепительно серебристом фоне. В одном случае такой дизайн продолжается кожаным черным ободком, в другом – холодным стальным браслетом. В этом формате часы смотрятся более брутально и заметно. Для уверенных в себе мужчин.

   


Серия Elegance в новом дизайне

 

Больше всего новинок в этом сезоне появилось в коллекции для женщин Elegance. Эта серия не отличается крутым функционалом или особенными опциями. Здесь все просто: деликатный размер, женственный декор и швейцарская точность.
Модель C4674/1 – это нежно розовый хронометр с аккуратно украшенным фианитами дисплеем и безелем. Розовый цвет циферблата настолько мягкий, что часы кажутся сделанными из настоящего шелка. Дизайнерским акцентом здесь выступает сочный розовый кожаный ремешок с красивой фактурой. В этом предложении все гармонично и продумано до детали. Для женственной и романтичной натуры.
Фактурный кожаный ремешок находим также на новинке C4669/1. Но здесь пастельный белый ободок играет противоположную роль – смягчает ослепительный перламутровый дисплей, который на свете играет оттенками и красками. Часы настолько деликатно смотрятся, что их нельзя не заметить или не купить. Настоящие леди оценят.

 
Еще один интересный дует новинок для представительниц прекрасного пола – модели с интересным дизайном ушек для браслета. В этих новинках дизайнеры решили сделать их заметным акцентом во внешности. В предложении C4658/2 вертикальное продолжение корпуса украшено фианитами. Это отлично контрастирует с минималистичным исполнением дисплея и тонким кожаным ремешком.
Вторая новинка -  C4644/1 больше похожа на драгоценный аксессуар из чистого золота. Каждая деталь здесь сверкает золотыми оттенками. Отдельного внимания заслуживает браслет. Он отличается уникальным плетением и смотрится еще более изящно на фоне острых элементов корпуса.

 
Оба варианта выполнены очень лаконично, но и при этом смотрятся роскошно. Для женщин, которые привыкли всегда быть в центре внимания.
 

Строгая классика с эффектными деталями в линейке Classic Lines

 

Наконец, следует остановиться на новинках в классической серии Classic Lines. Это часы для деловых успешных мужчин, для которых каждая минута имеет значение. Компания Кандино решила удивить представителей сильного пола и создала два новых образа с харизматичными деталями в дизайне.
Первый – это часы для мужчины, который даже в серой обыденности ищет эксклюзивности. Модель C4640 в черном, золотом и синем формате выделяется особенным циферблатом. Визуально он кажется выпуклым, объёмным, даже мягким. Шкала римских цифр с деликатным гильошированием делает этот эффект еще более реальным и правдоподобным. Несмотря на общую лаконичность экрана, часы смотрятся очень необычно и достойно.


   
Второй образ – для человека в стильном костюме и модной рубашке, с уверенным взглядом и умением все делать вовремя. Часы C4635 – это пример элегантности и сдержанности в каждой детали. В этом предложении единственным декором является субциферблат для секундной стрелки. И едва заметное солнечное гильоширование дисплея. Модель можно купить на крупном стальном браслете или на кожаных ремешках с тремя разными оттенками дисплея.

   


Интернет-магазин 24k.ua всегда с удовольствием радует своих покупателей приятными новинками по лучшим ценам. Купить оригинальные швейцарские часы Candino в новых дизайнах вы можете прямо сейчас, сделав свой заказ на нашем сайте. Мы гарантируем отличный сервис и мгновенную доставку в любой уголок Украины.

Читать также:
- Prospex Landmaster Miura Everest 2013 от Seiko
- Спешите стать первым владельцем специальной модели Oris Aquis Depth Gauge!
- Контрастные Spacematic Bilingual от Fortis
- Японские часы Seiko
- Ножи Victorinox Ukraine. Лимитированная серия в честь Украины
- Новые часы Longines. Яркие новинки 2015 от Лонжин
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Обзор рюкзаков ТМ «1 вересня»: модные рюкзаки для школьников и не только
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка