Компания Jacques du Manoir – это молодой швейцарский бренд. Его главная черта –модный взгляд на классические аксессуары. Спортивные нотки, эксклюзивная элегантность, модерные детали – в коллекциях торговой марки можно найти много интересного. Все предложения – ручной сборки. Они отличаются высоким качеством и отменными характеристиками.
 

 

Немного истории о Jacques du Manoir

 

Торговая марка Jacques du Manoir была создана в 1991 году. Ранее, до этого, семья Луи Шваба, основателя бренда, работала над производством будильников. Дело было успешным. Механизмы Шваба пользовались спросом в Швейцарии. И вдохновленное успехом, в 1991 году руководство компании решило двигаться вперед. Вскоре, кроме будильников новый бренд предложил потребителям также наручные и карманные хронометры в классическом стиле. Модные. Надежные. Качественные. Обновленная торговая марка получила свое известное ныне название - Jacques du Manoir. И начала новую, не менее успешную историю.
 

Самые заметные предложения коллекций Jacques du Manoir

 

Сегодня купить часы Jacques du Manoir можно и в Украине – в интернет-магазине 24k.ua. У нас отличный ассортимент и не менее приятные цены. А чтобы не быть многословными, предлагаем вашему вниманию подборку лучших, по нашему мнению, часов от швейцарского производителя. Они и вправду очень разные. Настолько, что человек с любыми вкусовыми предпочтениями сможет подобрать что-то для себя.

И первая четверка, с которой начнем наш обзор – мужская классика MBC из коллекции Chronosphere. Модели кажутся крупными за счет выпуклости циферблата и стекла. Корпус из стали в диаметре составляет 40 мм, но за счет небольшой толщины – всего 9 мм – одинаково аккуратно ложиться на любое мужское запястье. Циферблат лаконичный, но заметный. Острые стрелки на серебристом или черном дисплее смотрятся выразительно. Красиво дополняют образ кожаные черные текстурные ремешки. Дополнительный бонус – функция хронографа. Часы не только стильно смотрятся, но и предлагают хороший функционал. Уютный выбор для солидного человека.

 

 

Следом за мужским предложением отдаем должное женской составляющей коллекций. Это изящные часы JPR из кокетливой серии Cocktail для роскошных леди. Дизайн моделей очень гармоничный. Нет переутомляющего блеска или неуместного декора. Только кожаные ободки, белый перламутровый циферблат и изящные метки из кристаллов Swarovski. Серию составляют модели на ремешках в трех оттенках: черном, белом и сером. Под цвет платья. Под контраст костюма. Под настроение.
 

 

Отдельного внимания заслуживает немного агрессивная и однозначно экспрессивная линейка Powerful. Часы PAN – это хронографы с массивными корпусами и крупными заводными головками. Такие детали однозначно придают моделям спортивного характера и делают их интересными в среде молодых, амбициозных и активных парней. Ассортимент составляют три предложения в разных оттенках. Черные часы на темно-синем ремешке PAN.57 для бесспорного мачо. Рыжий экземпляр с темным дисплеем PAN.55 – для уверенного и перспективного любителя приключений. А прохладный стальной дизайн на синем ободке из кожи PAN.53 – для бескомпромиссного мужчины с характером лидера. Все модели оборудованы светящимися стрелками и обещают водонепроницаемость 50 м. Минимальный набор для максимального результата.
 

 

Еще одна коллекция, на которую хотелось бы обратить внимание, носит красноречивое название Casanova. Это хронографы FM с игривым дизайном. По-мужски игривым. Форма корпуса - бочкообразная. Ремешок – черный кожаный. Водонепроницаемость минимальная. Среди опций - функция хронографа и отображение даты. Но ключевое внимание обращает на себя эмоциональная внешность. Арабские цифры – разного размера с акцентом на получасе и часе. Субциферблаты – контрастные. И даже в предложении, где дополнительные окна полностью повторяют оттенок дисплея, есть свой козырь – красная секундная разметка. Такие часы созданы для парней и мужчин с желанием покорять. Женщин. Новые вершины. Мир.
 


 

 

Наконец, присмотримся к одной из самых разнообразных серий от Jacques du Manoir – Pilot. Все ее образцы – исключительно круглые мужские хронографы из стали с минеральным стеклом и водонепроницаемостью 50 м. Даже размеры корпусов у моделей одинаковые – 44 мм. Но при этом в коллекции можно найти сразу несколько интересных дизайнерских решений. Например, вы можете отдать предпочтение «военному» стилю и купить часы CHR.4 на тканевом ремешке цвета хаки с эффектным желтым циферблатом.

Кстати, этот экземпляр также предлагает тахиметрическую шкалу, которая не только придает шарма внешности часов, но и обещает практичность использования хронографа. Если вам не по вкусу такой образ – присмотритесь к выразительному образцу CHR.32 полностью в черном цвете с яркими метками и стрелками, которые, к тому же, светятся в темноте. Ну а любителям классики предлагаем всегда выигрышное сочетание позолоченного корпуса и черного кожаного ремешка. Часы CHR.23 отлично впишутся в быстрый ритм повседневной жизни и станут надежным спутником активному мужчине.

 

Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
- Davosa представляет Ternos Professional Diver
- Умные часы Casio GB-6900B из серии G-Shock для Android и iOS-устройств
- Выбираем часы для айтишника. Топ 10 самых необычных моделей для профессиональных гиков
- Обзор коллекций биноклей Kenko: Ultra View и Artos
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Часы AM:PM: стильный выбор на каждый день
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка