Когда производитель аксессуаров работает только для женской аудитории – это несомненно оставляет отпечаток на его продукции. Особенно если речь идет о часах. Чтобы получить популярность среди представительниц прекрасного пола такие механизмы должны быть заметными, модными, эксклюзивными. И, конечно же, надежными. Именно такие хронометры предлагает компания Elixa. Этот бренд побывал на многих модных выставках и получил не одну награду за стиль, экспрессивность и трендовость. Сегодня часы Elixa – в нашем обзоре.
 


 

Все будет fashion

 

Многие описания часовых компаний начинают с их истории. С торговой маркой Elixa мы познакомимся по-другому. Без скучных дат и неинтересных фактов. Просто откинем все стереотипы и традиции, и расскажем о ее современности. О ее модном характере и умении быть всегда в центре внимания.

Эликса - один из тех брендов, которые становятся незаменимой частью любого стильного мероприятия. На счету компании и специализированные выставки, и фотосьемки для глянцевых журналов, и непоколебимая любовь знаменитостей, которые знают толк в отличных аксессуарах. Вот только некоторые мгновения, которые заняли заметное место в истории fashion:

Berlin Fashion Week – супермодное событие в жизни Германии. На этот праздник стиля приезжают люди со всего мира. И здесь, в Берлине, в эпицентре моды, компания Эликса вместе с журналом InStyle организовывает свою зону InStyle Longue. Лучшие часы торговой марки, самые яркие новинки – все в одном месте для восхищения женщин со всего мира.

Венский конкурс The Woman of the Year. Компания Elixa не смогла обойти вниманием такое мероприятие. Бренд становиться учредителем награды, которую вручают лучшему дизайнеру в категории „Newcomer”. Роскошная Венская Ратуша, красная дорожка, десятки мировых звезд и часы Эликса, которые отсчитывают каждую минуту праздника.

Модное мероприятие Elle Style Awards тоже не обошлось без компании Эликса. Торговая марка стала партнером события и была в центре вручения наград гуру моды, искусства и культуры.

Эксклюзивность. Трендовость. Яркость. Это те черты, в которых нельзя усомниться. Но компания также может похвастаться высоким качеством изделий. Ведь как ни крути, часы – это механизмы, которые должны не только привлекать внимание, но и точно работать. В сердце каждого аксессуара тикают фирменные японские механизмы Time Module, Seiko Epson, Miyota, а также швейцарский Ronda. Все модели сделаны из благородной стали, суперпрочной керамики и суперлегкого титана. Оборудованы минеральными и сапфировыми стеклами. Есть предложения с мультикалендарем, таймером, а также с функциями хронографа.

Согласитесь, технические характеристики столь же примечательны, как и внешняя привлекательность.
 

Шик и блеск


Но чтобы не быть многословными, предлагаем прямо сейчас окунуться в мир Elixa: захватывающий, необычный и очень интересный. А еще романтичный. Ведь именно так смотрятся несколько предложений компании с эффектом звездного неба. И это первые часы, с которых мы решили начать наш обзор.

Черно-серебристый хронометр E115-L466, синий образец E117-L477 на кожаном ремешке или деликатная модель E119-L486 на стальном браслете – все эти экземпляры усыпаны фианитами. Циферблаты в точности напоминают звездное небо. В одном случае – предвещающее особенные эмоции. В другом – спокойное и умиротворенное. В третьем – подмигивающее и интригующее. И во всех трех вариантах вы получите хорошие крепкие надежные часы с водонепроницаемостью 30 м и минеральным стеклом. Такие аксессуары отлично дополняют образ романтичной девушки, и точно так же хорошо будут смотреться на руке деловой женщины. Универсальность и изящность – компания Эликса знает, как покорить женские сердца.
 


 

От ночного неба – к земным прелестям. Еще два предложения бренда с блестящим декором – это своеобразное посвящение огню и льду. Жгучие золотисто-красные часы E114-L461 и белоснежные E098-L381 – оба предложения украшены кристаллами Swarovski и привлекают внимание своим блеском. Несмотря на щедрый декор, модели смотрятся гармонично и мягко, по-женски игриво. Такие часики придутся по вкусу любительницам мерцающих дизайнов и эффектных аксессуаров. Для свиданий. Для прогулок. Для ярких вечеринок и светских мероприятий. Просто для задорного настроения.
 


 

Лаконичность с характером

 

Отдельного внимания заслуживает ассортимент женских хронометров в минималистичном стиле. Торговая марка Эликса предложила огромное разнообразие цветных вариантов таких аксессуаров. И наполнила эту коллекцию особенным акцентом – разностилевыми ремешками. Длинный обхватывающий запястье ободок модели E063-L193, деликатный стальной браслет E063-L206 или модный дуэт часов и аксессуара из кожаных веревок E096-L368-K1 – каждая леди сможет найти свой вариант и подчеркнуть свой характер. Уверенный и уравновешенный. Амбициозный и целеустремленный. Страстный и решительный. Во всех случаях циферблаты максимально лаконичные. Модельный ряд представлен в самых разных оттенках – от серого и белого до бордового и оранжевого.
 


 

Разнообразие красок, а также прямоугольный формат, стали основой еще одной линейки минималистичных механизмов – E105-L. Это небольшие часы с кожаными ремешками, которые полностью выдержаны в едином цвете – от ободка до циферблата. Более того, рисунок дисплея повторяет текстуру кожи на ремешке. Такое единение смотрится гармонично и стильно. Для активной ежедневной эксплуатации.
 


 

Элегантные решения

 

Заметное место производитель также отводит элегантным часам. Для женщин, которые предпочитают сдержанные оттенки, спокойные декоры и лаконичную функциональность. При этом каждая модель классической линейки по-своему примечательна и необычна. Часы E060-L182 – это сочетание белоснежной керамики и серебристой стали, перламутрового дисплея и фианитового декора. Образец E101-L396 – это дует черной керамики и миланского браслета, деликатность фианитов и прочность сапфирового стекла. А предложение E044-L138 – это роскошь гильошированного циферблата и фианитового безеля в сочетании с тканево-кожаным ремешком. Для каждого образа – свой аксессуар.


 

Функциональный декор

 

Наконец, предлагаем остановиться на категории женских часов с драйвовым характером. Это предложения с дополнительными функциями, которые эффектно отображены на субциферблатах. Белые керамические часы E077-L284 и черный экземпляр из керамики и стали E062-L191 предлагают две опции – отображение даты и дня недели. А харизматичная модель со сменным ремешком E088-L333-K1 выделяется еще и лунным календарем. При этом все три аксессуара украшены камнями и оборудованы светящимися в темноте стрелками. Эти часы разные. Стилистически. По присущему им настроению, по цветным акцентам, по стоимости. Но они одинаково эффектно смотрятся на руке женщины, которая их выбирает. Леопардовый принт ремешка, ослепительная белизна браслета или мерцающая красота безеля – каждая модель обладает своей изюминкой. И в этом весь вкус предложений от Elixa: быть всегда актуальными, но при этом оставаться эксклюзивными. Уникальными и модными.
 


 
Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- Спешите стать первым владельцем специальной модели Oris Aquis Depth Gauge!
- Heritage Navigator 160th Anniversary от Tissot
- G-Shock Gravity Defier Aviator GW-A1100 от Casio
- Часы Festina Chrono Bike. Обзор спортивной коллекции
- Зонтики Knirps: немецкое качество для любой погоды
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
- Обзор новых часов Hanowa
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка