Современные, необычные, яркие и стильные. Именно такие часы пополнили ассортимент интернет-магазина 24k.ua. Турецкий бренд Daniel Klein удивил, покорил и завоевал любовь потребителя благодаря надежности производимых механизмов, их оригинальной внешности и невысокой стоимости. Купить часы Daniel Klein на сайте 24k.ua можно дешевле, чем за 100 долларов. При этом вы получите отличное качество и выразительный дизайн. Компания Daniel Klein родом из Турции. Она еще совсем молодая – с 1998 года. А потому энергии, вдохновения и стремления создавать что-то заметное и эффектное ей не отбавлять. Мастера торговой марки с первого дня производства сделали главную ставку на молодежную аудиторию и людей, которые ищут современные аксессуары по доступной цене. А потому все коллекции компании отличаются модными акцентами.
 


 

Часы Daniel Klein – это мужские и женские модели в круглых корпусах из латуни с крепким минеральным стеклом и точным японским механизмом Miyota. Большинство предложений – дизайнерские образцы, а потому вполне справедливо, что они не предлагают высокой водонепроницаемости или многофункциональности. Некоторые модели отображают дату и день недели. Есть в каталогах экспрессивные скелетоны. Также заметное место занимают хронометры со спортивной внешностью. Но в любом случае – это повседневные механизмы, которые не следует окунать под воду или поддавать другим экстремальным испытаниям. Такие часы нужны для того, чтобы подчеркнуть стиль. Быть всегда в тренде. И, конечно же, всегда идти в ногу со временем и никуда не опаздывать.

Точность, качество исполнения и заметная внешность – неоспоримые преимущества аксессуаров Daniel Klein. Купить их можно в интернет-магазине 24k.ua. Мы гарантируем вам качество от производителя с гарантией 12 месяцев.

Читать также:
- 1966 Chronograph "Doctor’s Watch" for Dubail от Girard-Perregaux
- «Your time is now» или новая рекламная компания от Maurice Lacroix
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Коллекция Grand Seiko Historical Collection: новый взгляд на историческое совершенство
- Новая торговая марка Sevenfriday объявляет войну стереотипам и шаблонам
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Новые часы Candino. Обзор новинок от швейцарского бренда Candino
- Новые часы Hamilton. Обзор новинок от бренда Гамильтон
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка