В коллекции интернет-магазина 24k.ua интригующее пополнение – модные женские часы от бренда Elixa. Они по-женски грациозны и загадочны. Они привлекают внимание и удивляют необычным исполнением. Они полностью отвечают ожиданиям амбициозных и эффектных леди – быть всегда на высоте и получать от жизни максимум.
 



Компания Elixa родилась в Берлине. Она неоднократно была участником мероприятий и выставок, посвященных моде. Ее знают во всем мире, а ее часовые механизмы пользуются спросом среди представительниц прекрасного пола разных возрастов и статусов. Первое, за что женщины выбирают и ценят модели бренда – характерный узнаваемый стиль. Роскошный. Неординарный. Элегантный и оригинальный одновременно.

Кроме этого, часы Elixa примечательны техническими характеристиками. Все модели производят из стали, титана и керамики. Для завершенности образа используют ремешки из натуральной кожи и высококачественного сатина. Огромное внимание мастера компании уделяют деталям. Правильно подобранному оттенку. Размещению логотипа. Гармонии размеров и форм. Для декора используют кристаллы, фианиты и перламутр.

Стоит отметить, что несмотря на женственность и деликатность представленных часов от компании Elixa, они также очень практичные и надежные. Внутри каждого изделия тикают японские и швейцарские кварцевые механизмы. Некоторые модели также предлагают функцию хронографа. А еще есть часики с функцией отображения даты.

Купить стильные и точные немецкие часы Elixa вы можете в нашем Интернет-магазине 24k.ua. У нас есть модели из разных коллекций в разных цветах и с самым разнообразным функционалом. Подобрать часы для себя или в подарок будет просто. Главное, увидеть и почувствовать, что именно этот аксессуар нужен именно вам. Стоимость интригующих и модных предложений от Elixa стартует от 130 долларов.

 

Читать также:
- Edox представляет Chronodakar Limited Edition
- 1+1. Купи часы - получи вторые в подарок
- Часы Swiss Military. Обзор отличий швейцарскими армейскими часами
- Обзор коллекций часов Jowissa
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Часы Elixa: интригующий дизайн для самодостаточных женщин
- Новинки Casio G-Shock: брутальный черный, яркий «харадзюку» и ослепительный неон
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка