Интернет-магазин 24k.ua предлагает лучшую новинку осени – часы от швейцарского бренда Jacques du Manoir. Это хронометры с многолетней историей, за которыми стоит опыт поколений. Сегодня купить наручные часы Jacques du Manoir можно и на нашем сайте. Мы предлагаем оригинальные женские и мужские модели в модном дизайне по доступной стоимости.
 

 

История компании Jacques du Manoir началась задолго до того дня, когда увидели мир первые наручные часы под этим брендом. Все началось в 1904 году, когда основатель часового производства Луи Шваб открыл фабрику Swiza по созданию будильников и дорожных часов. И только в 1991 году внук Луи Шваба Жак Боэгли решился на выпуск стильного наручного аксессуара с цветочным принтом. Эта модель увидела мир под брендом Jacques du Manoir. И стала первым очевидным успехом торговой марки. Сегодня в ассортименте компании сотни наручных и карманных изделий. Ежегодно мастера создают новые предложения, учитывая тренды на рынке и спрос потребителей.

Часы Jacques du Manoir – это современная классика. Это аксессуары, которые могут подчеркнуть статус человека. Это механизмы, которые привлекают точностью и многофункциональностью. В сердце каждого изделия бьётся швейцарское сердце Ronda. Корпуса хронографов и хронометров выполнены из прочной нержавеющей стали. Ремешки сделаны из кожи или долговечного текстиля. Также есть достаточно предложений на позолоченных и миланских браслетах.

Интересно, что львиная доля предложений – женские экземпляры. Утонченные и стильные. С кристаллами и перламутром. Но есть и модные мужские хронографы для уверенных в себе представителей сильного пола.

За счет своего современного дизайна такие часы отлично подойдут людям разного возраста. Молодежь оценит модный взгляд на вечную классику. Более взрослое поколение выберет за гармонию и лаконичность.

Чтобы оценить уникальный стиль Jacques du Manoir, посетите наш интернет-магазин 24k.ua. Возможность купить швейцарские часы по приятной цене – это шанс, от которого нельзя отказываться. И мы с удовольствие вам его подарим. Хороший ассортимент и лучшие рекомендации, отличное качество и достойный сервис – с нами вы всегда останетесь в выигрыше.

Читать также:
- Акция! Купи часы Charmex и получи подарок!
- TAG Heuer Aquaracer 72 Digital Smartwatch
- Военный стиль от Casio G-Shock в массы
- Montegrappa: изысканные аксессуары для ценителей
- Часы Anne Klein: сочетание вкусного дизайна и аппетитной цены
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Обзор коллекций часов Sergio Tacchini
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка