Американский часовой бренд Timex – это компания, которая никогда не устает. Не устает совершенствоваться, удивлять и покорять. Не устает радовать своих поклонников интересными и модными новинками. В этом сезоне неугомонная торговая марка снова решила отличиться – и предложила новые стильные часы не только мужчинам и женщинам, но и детям. Еще больше качественных и красивых хронометров отныне вы можете найти на страницах Интернет-магазина 24k.ua.
 

 

Пять причин купить часы Timex

 

Для того, чтобы часы обрели популярность среди большого количества потребителей, они должны отвечать всего нескольким требованиям. Быть точными. Быть надежными. И смотреться презентабельно. Все это есть у бренда Таймекс.

Во-первых, все модели компании Timex производят на четырех континентах: в Middlebury (Штат Коннектикут, США); в Little Rock (Арканзас, США); в Mana (Бразилия); в Besancon (Франция); в Pforzheim (Германия); в Cebu (Филиппины); в КНР; в Jerusalem (Израиль); и в Delhi (Индия). Хорошо налаженное производство во всех уголках мира позволяет компании учитывать интересы людей разных национальностей, разных поколений и разных статусов.

Во-вторых, торговая марка постоянно обновляет ассортимент, совершенствуя не только дизайны аксессуаров, но и технологии производства. Улучшенная подсветка ночного режима, внедрение максимального количества индикаторов, увеличение набора функций, использование разных материалов и их сочетания – новым коллекциям бренда всегда есть чем удивить.

В-третьих, производитель Timex учитывает не только современный тренды, но и старается удовлетворить пожелания людей с разными вкусами и даже разного возраста. В каталогах фирмы достаточно спортивных хронографов для мужчин и женщин, классических изделия для деловых людей, современных модных экземпляров для молодежи и ярких удобных часиков для детей.

Четвертый аргумент на пользу Timex – качество исполнения. Не зависимо от того, перед вами спортивный хронометр для активного мужчины или маленькие детские часы для неугомонного мальчика, оба образца будут сделаны на все 100%. Ведь качество – это главный козырь, на котором в компании никогда не экономят и которым никогда не жертвуют.

Наконец, пятая причина обратить внимание на американские часы Таймекс – их цена. С первого дня своего существования бренд стремился дарить отличные аксессуары людям с разным уровнем достатка. И до сегодня философия доступного качества не поменялась. Купить модные и точные хронометры Timex в интернет-магазине 24k.ua вы можете в пределах 30-400 долларов за экземпляр.
 

Обзор новинок Таймекс

 

Поскольку не каждая часовая компания позволяет себе выпускать детские часы, предлагаем начать наше знакомство с новинками Таймекс именно с предложений для самых маленьких потребителей. Примечательно, что выбрать можно как изделие для совсем маленького ребенка, так и аксессуар для выпускника начальной школы. Например, мультяшная модель T7c13400 с очень яркими рисунками и вкусными салатово-оранжевыми контрастами обязательно понравиться маленькому любителю или любительнице водного мира и сказок о морских обитателях. Это пластиковые часы на тканевом ремешке с выразительными изображениями улыбчивого осьминога.

Если адресат чуть старше и увлекается спортом – ему можно преподнести не менее красочный образец T7c12900. Электронный дисплей позволит легко распознавать время, удобная подсветка Indiglo - держать время под контролем и днем, и вечером. А функции будильника и таймера помогут всегда и все делать вовремя.

Наконец, еще одна детская новинка Таймекс T7c10200 – это аксессуар со взрослыми чертами в дизайне, которые так нравятся юным властелинам времени. Никаких детских рисунков, строгие контрастные краски, но при этом все та же простота и лаконичность – вот главные ключи к успеху этой модели. Стальные часы на тканевом натовском ремешке одинаково хорошо подойдут и пареньку, и девушке.

 


Продолжаются яркие краски и в женских новинках. Самое сочное предложение для эффектной и активной девушки - T5m11300. Пластиковые электронные часы на каучуковом ремешке ярко розового цвета точно не оставят свою владелицу в тени. К преимуществам предложения также можно отнести функциональность. Будильник, секундомер, таймер, указатели даты и дня недели, а также неизменная подсветка Indiglo, которая не подводит ни при каких обстоятельствах – все это новый образец от Таймекс.

Еще две женских новинки – пастельная классика. Однотонные золотистые часы T2r28100 с римскими метками, лучеобразным дисплеем и строгим звеньевым браслетом – отличное предложения для женщины уверенной, успешной и целеустремленной. А холодная сталь на миланском браслете T2r26600 с четким белым циферблатом и надежной подсветкой – вариант для бескомпромиссной дамы с непоколебимыми взглядами на будущее.

 

 

Также стоит уделить внимание мужским новинкам Timex. Для обзора мы выбрали три совсем разных предложения, чтобы еще раз подчеркнуть разносторонний талант производителя. Образец T2r26700 – это харизматичная классика. В этом хронографе отлично сочетается модерный дизайн рифлёного кожаного ремешка и сдержанность светлого дисплея с субциферблатами и функцией даты. Такой аксессуар будет хорошо смотреться на запястье обаятельного Казановы.

Хронограф T2r25000 – это эффектное сочетание мягких линий классики и агрессивных красок. Черные часы из стали с PVD-покрытием привлекают темным блеском, оранжевыми акцентами и крупными кнопками хронографа. Внушительный дизайн для заметного мужчины.

Наконец, настоящий спортивный хронограф с каучуковым зеленым ремешком и неформатным корпусом – это электронная новинка T4b09400. Полноценный календарь, таймер, будильник, секундомер и водонепроницаемость 100 м – функционал, который обязательно станет незаменимым в жизни активного человека. А удобный дизайн позволит пользоваться каждой опцией легко и без каких-либо сложностей.
 

 

Часы Timex – это правильный выбор каждого человека, который ценит достойное качество за доступные деньги. Обратитесь в Интернет-магазин 24k.ua и мы поможем вам подобрать хронометр. Который удовлетворит именно ваши пожелания к такому аксессуару.

Читать также:
- Тату-часы Only the Brave от Diesel
- Planet Ocean Sochi 2014 от Omega
- Часы для спальни. Как выбрать интерьерные часы в спальню
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- Шкатулки Craft: доступная функциональность
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Часы Jacques du Manoir. Обзор модных часов от швейцарского бренда Jacques du Manoir
- Новые часы Claude Bernard. Изысканные рисунки и вкусные оттенки в новинках от Claude Bernard
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка