Компания Festina – это не просто производитель часов. Это мировой гигант со столетним опытом создания лучших хронографов. Все модели торговой марки не только функциональны, как и надлежит хронографам, но и очень стильные. В коллекциях есть как изделия со спортивной внешностью, так и элегантные образцы, которые можно предложить деловому человеку. Сегодня бренд выпустил несколько десятков новых предложений, и вы уже можете рассмотреть их поближе в Интернет-магазине 24k.ua.
 

 

Обзор новинок часов Festina

 

В ассортименте бренда Festina более десятка удачных серий. Мужские Automatic, Ceramic, Chronograph, Chrono Bike, Elegance, Extra, Junior, Multifunction, Prestige, Retro, Special Editions; а также женские Boyfriend, Ceramic, Extra, Mademoiselle. Модели всех коллекций одинаковы в качестве исполнения и надежности механизма. Отличаются только дизайнерскими изюминками функциональной сердцевиной. Отдельного внимания заслуживают новинки бренда. В этом сезоне компания сделала главную ставку на классические модели. Ведь как ни крути, а успех нынче в моде. Предлагаем вам подборку лучших новых экземпляров от компании Фестина, с которыми очень удобно двигаться даже к самой высокой цели.
 

Festina F6846/1 

 

 

Механический скелетон с коричневым кожаным ремешком. За работой механизма можно наблюдать как на дисплее, так и через прозрачную заднюю крышку. Метки на циферблате серебристые и объёмные. Стрелки выполнены в ретро стиле с полумесяцем и круглыми наконечниками. Это придает изделию аристократичности. Часы смотрятся сдержанно и гармонично. Как раз так, как нужно человеку успешному и уверенному в своей неотразимости.
 

 

 

Лаконичные мужские часы с острым характером. Тонкие золотые метки, деликатные золотые стрелки и жгуче-черный дисплей с кожаным ремешком – сочетание настолько простое, насколько ослепительное. Эта классическая модель привлекает внимание и удерживает его. Потому что здесь все на своем месте. Ничего лишнего. Отменный элегантный хронометр для мужчины с обаятельной улыбкой.
 

 

 

Элегантные женские часы на стальном браслете с безелем из кристаллов Swarovski. Цвет циферблата эффектно оттеняет серебристый цвет стали. Позолоченные римские метки и такая же головка для завода делают предложение чуточку ювелирным и завершают единую идею дизайнера. Очень нежный, и в то же время, деловой аксессуар для целеустремленной женщины.
 

 

 

Модные часы в стиле casual для стильных мужчин. Модель обладает сразу несколькими визуальными козырями. Фон циферблата напоминает полосатый принт мужской рубашки. Это элегантно. Стрелки и метки окрашены в сочный синий цвет. Это ярко. Образец оборудован фактурным коричневым кожаным ремешком. Это практично. Хорошее сочетание красок и дизайнерских мелочей. Для харизматичного модника.
 

Festina F16505/7 

 

 

Дайверский хронометр с прохладной внешностью. Крупный безель указывает на спортивность аксессуара. Выпуклые крупные метки и выразительные стрелки с люминесцентным покрытием приглашают погрузится под воду и не бояться темноты глубин. А каучуковый ремешок гарантирует длительный срок службы аксессуара даже в условиях постоянной влажности. Часы обладают водонепроницаемостью 200 м и завинчивающейся заводной головкой. Остается только надеть их на запястье и окунуться в мир ярких приключений.
 

 


Мужской аксессуар с очень дорогой внешностью. Лучеобразная сердцевина дисплея гипнотизирует и позволяет модели смотреться богато. Субциферблат для секундной стрелки с темной сердцевиной не этом фоне кажется выпуклым, заметным. Арабская разметка красиво продолжает идею, которая завершается мягким черным кожаным ремешком. Наконец, присмотритесь к безелю. Он - фигурный. Роскошная классика для роскошного мужчины.
 

 


Функциональный стильный мужской хронограф с цветным циферблатом. Ослепительно синий цвет дисплея – первое, что привлекает внимание. Дальше замечаем черные субциферблаты для отображения календаря. Наконец – отдаем должное массивной стали, крупным звеньям и выразительному безелю. Водонепроницаемость 100 м, светящиеся стрелки и метки, минеральное стекло и прочная сталь – сочетание лучших характеристик для самых надежных мужских часов.

Читать также:
- Arc de Triomphe от Moog
- Luminox 3051.BO Alfa для подразделения "Альфа"
- Аналоговые часы. Обзор особенностей аналоговых часов
- Часы U.S. Polo Assn – американские новинки с японской начинкой
- Часы с пульсометром: виды и критерии выбора
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
- Обзор новинок Casio: самые трендовых часы этого сезона от любимого бренда Касио
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка