Часы Casio G-SHOCK всегда умели поражать. Функциями. Новаторскими идеями. Уникальными красками. В этот раз касиовцы решили задеть за самое сердце и выпустили сразу три жгуче-черные новинки на натовских ремешках: DW-6900BBN-1ER, DW-5600BBN-1ER и GA-100BBN-1AER. Те, кто сомневался в возможностях японского бренда производить милитари аксессуары, умолкли. Те, кто ждал от компании максимально стильных, практичных, и при этом доступных часов, были вознаграждены за доверие. Три хронометра из популярной серии G-SHOCK CLASSIC в недорогих корпусах уже готовы покорять новые вершины вместе со своими владельцами.
 

 

 

Первое, что объединяет все три новинки G-SHOCK – исключительно черный цвет каждой детали. Цвет корпуса, цвет ремешка, цвет дисплея – все почернело. Несмотря на то, что корпуса каждого новопреставленного изделия уже знакомы любителям Casio, в таком оттенке они смотрятся еще более круто.

Вторая общая черта – оригинальный тканевый ободок известного производства “CORDURA” с двумя плотными металлическими петлями. Это не просто ремешок. Это очень толстый ремень с особенной нитью особой текстуры. Ободок отталкивает воду и имеет полиуретановое покрытие. Стоит ли упоминать о том, что “CORDURA” изначально работала для потребностей армии, а потому качество изделий не оставляет поводов для сомнений.

Наконец, три новинки Casio – это детища знаменитой противоударной серии G-SHOCK. А это значит, что они суперпрочные, супермощные и суперкрупные. Все, что нужно настоящему мужчине с необузданным характером.

DW-6900BBN-1ER

 

 
Мужские часы из полимерного пластика. Чтобы не потерялись в темноте, производитель оборудовал их электролюминесцентной подсветкой с отличной функцией послесвечения. Вы просто нажимаете кнопку – и дисплей освещается, вы отпускаете кнопку – а дисплей все еще остается читабельным. Электронное табло времени, секундомер, таймер и автоматичный календарь – все самые удобные функции на месте. Матовый черный цвет корпуса и внушающий доверие крепкий ремешок – лучшее сочетание для настоящего мужского хронометра.

 

DW-5600BBN-1ER

 

 
Электронные часы в очень лаконичном дизайне. Мягкий восьмиугольный полимерный корпус прячет в себе прямоугольный дисплей. Он отображает только самые важные показатели, управлять которыми можно посредством кнопок по бокам. Металлические петли ремешка гармонично смотрятся с такого же оттенка кнопками. Все остальное – черное-черное. Не будем лукавить, но такой цвет этому дизайну очень подходит. Модель смотрится аккуратно, и при этом привлекает внимание нотками брутальности.

 

GA-100BBN-1AER

 

 
Эти часы самые богатые на детали. Новинка получила черную окраску и стала еще более выразительной. Примечательно, что фактура функциональных кнопок отлично повторяет фактуру тканевого ремешка. К характерным дизайнерским чертам стоит также отнести фактурный дисплей. Ну, прямо фактура на фактуре. Очень характерные в экземпляре и опции. Новинка предлагает функцию мирового времени, она полностью защищена от воздействия магнитного поля, а также уверенно подсчитывает среднюю скорость пройденного маршрута. К тому же часы оборудованы автоматической светодиодной подсветкой. Крупные. Точные. И многофункциональные. Отличный аксессуар для крутого парня.

Если вы желаете купить легендарные часы Casio G-SHOCK, обращайтесь в Интернет-магазин 24k.ua. У нас вы найдете только оригинальные модели с официальной гарантией от производителя. К тому же мы постоянно следим за новинками часового рынка, и предлагаем вам только самые стильные, модные, трендовые и супернадежные механизмы.
Читать также:
- 50's President's Moonphase от Vulcain
- Часы для гостиной. Обзор удачных решений
- Обзор роскошных часов Anne Klein: стиль, доступный каждой украинской женщине
- Часы Swiss Military. Обзор отличий швейцарскими армейскими часами
- Новинки часов Diesel. 10 оригинальных моделей от Дизель
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Black Friday 2019
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка