Крупные часы, которые сложно не заметить – это часы Beverly Hills Polo Club. Теперь вы можете купить их на сайте Интернет-магазина 24k.ua по стоимости менее 300 долларов. Женские и мужские дизайнерские хронометры обязательно придутся по вкусу успешным и современным людям, которые отлично понимают, что такое трендовый аксессуар.

Компания Beverly Hills Polo Club – производитель модной одежды – сумела найти свою особенную нишу на часовом рынке. Хронометры бренда одинаково хорошо подходят успешным мужчинам и стильным студентам. Женские часы торговой марки отлично подчеркивают элегантность образа целеустремленной женщины и мягкость характера юной девушки. Несмотря на то, что предложения Beverly Hills Polo Club можно назвать универсальными по дизайну, спутать их с изделиями какой-либо другой компании нельзя. Они по-своему интересны. Смотрятся стильно за счет субциферблатов. Привлекают внимание контрастными дизайнами. Подходят людям с разным уровнем достатка за счет приятной стоимости за высокое качество.
 


 

Ассортимент предложений Beverly Hills Polo Club включает модели в разных стилях и из разных материалов. Вы можете найти стальные корпуса с кожаными ремешками и титановыми ободками. Вы можете купить кварцевый образец или стать владельцем механического экземпляра. Часы Beverly Hills Polo Club предлагают функции мирового времени и календаря, управляют отрезками времени благодаря наличию функции хронографа и тахиметрической шкалы. Также в коллекциях компании есть отличные предложения на каучуковых ремешках с водонепроницаемостью 100 м. При этом все без исключений хронометры смотрятся по-молодежному эффектно и по-деловому солидно.

Купить оригинальные американские часы Beverly Hills Polo Club вы можете в нашем Интернет-магазине 24k.ua. Мы предоставим вам официальную гарантию от потребителя и доставим покупку в любой уголок Украины.

 

Читать также:
- Longines Conquest 135 Years in Russia
- Модные часы Jacques Lemans
- Часы «Командирские» Восток: когда важен не статус, а душа
- Серебристые часы DKNY. Преимущества серебряных часов от Донны Каран
- Новинки Аrmani. 5 настроений для новых часов от Джорджио Армани
- Обзор коллекции Casio MR-G: первые модели и самые дорогие часы Касио
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Часы Vostok Europе: уникальный стиль и лучшие характеристики
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка