Интересные и неординарные английские часы Ted Baker London пополнили коллекцию стильных аксессуаров Интернет-магазина 24k.ua. Это аксессуары для смелых и темпераментных личностей. И купить их можно на нашем сайте прямо сейчас по стоимости от 200 долларов.

Часы Ted Baker

Особенность предложений Ted Baker London – в ярких деталях. Каждая модель по-своему необычная и эксклюзивная. Вкусные краски. Интересные принты на циферблате.  Разнообразные формы корпусов. И женские, и мужские модели удивляют точными цветными деталями.  Одна красная строчка, одна яркая стрелка, одна интересная фактура – и каждый экземпляр особенный.  К достоинствам бренда стоит также отнести ответственность в исполнении. Все изделия изготавливают из надежной нержавеющей стали. Все оборудованы прочным минеральным стеклом. В сердце каждой модели – кварцевый механизм, который всегда работает максимально точно с отклонением не больше 10 секунд на месяц. Большинство изделий отображают текущую дату и день недели. Некоторые предлагают функцию хронографа. Водонепроницаемость часов не превышает 50 м. Это значит, что с ними можно спокойно гулять под дождем, но на море брать с собой не рекомендуется. Наконец, обязательно стоит взглянуть на цену английских часов Ted Baker London. Для такого уровня стиля и качества 200-400 долларов – это достойный минимум, который позволяет рассматривать хронометры для покупки людям с разным уровнем достатка.

Купить часы Ted Baker London отныне вы можете на страницах сайта Интернет-магазина 24k.ua. Мы работаем напрямую с производителем, поэтому обещаем вам оригинальность продукции и все официальные гарантии от компании.

 
Читать также:
- Оригинальные F-43 Jumping Hour от компании Fortis
- Самые востребованные часы лета 2013
- Часы 88 Rue du Rhone – швейцарская классика для современной молодежи
- Часы 88 Rue du Rhone. Обзор коллекций часов для молодежи
- Часы в стиле стимпанк или короткое путешествие в мир дирижаблей и смога
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Топ 13 самых драгоценных и эксклюзивных ручек мира
- Часы Jacques du Manoir. Обзор модных часов от швейцарского бренда Jacques du Manoir
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка