Возможность купить что-то подешевле очень часто толкает нас на покупку даже тех вещей, которые нам без надобности. Мы рвемся сэкономить, а в результате либо приносим домой ненужные (но зато по низким ценам!) товары, либо сталкиваемся с разочарованием от низкого качества приобретения. Магазины dutyfree – одни из самых популярных мест, где многие оставляют свои деньги. Иногда такие растраты имеют смысл. В беспошлинных торговых точках и вправду может быть низшая цена на понравившийся товар. Но далеко не все предложения dutyfree стоит покупать, ориентируясь только на стоимость. К такой сомнительной выгоде смело относим и покупку часов. Есть множество рисков, о которых вам не расскажут в dutyfree, но о которых сейчас расскажем вам мы. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

дьюти фри часы
 

Покупка часов в dutyfree: сколько стоит риск?

 
Если вы давно мечтаете порадовать себя качественными брендовыми часами, у вас есть несколько способов осуществить задуманное. Первый – отправиться в магазины в вашем городе, изучить ассортимент, расспросить менеджеров о предложениях и запомнить ключевые ценники. Потом дома еще раз все обдумать и подсчитать, хватит ли вам денег для покупки часов своей мечты. Способ хороший и вполне разумный. Минусы его разве в том, что вам придется потратить кучу времени на прогулку по магазинам и истязать свою память запоминанием цен. К тому же стоит понимать, что не все магазины часов продают оригиналы. Иногда можно потратить сбережения, а получить реплику или того хуже – подделку. В итоге, нужно не только варианты часов выбирать, но и торговые точки на ответственность проверять.
 
Способ второй – отправиться за часами за рубеж. Если есть возможность купить модель часов в официальном представительстве бренда во Франции, Америке или другой стране – отлично. Только обязательно уточните, получите ли вы в результате сервисное обслуживание в своей стране. К тому же стоит понимать, что такое приобретение может удивить вас уровнем цен. Но будем справедливы, таких туристов, которые рвутся за рубеж ради покупки часов на самом деле не так много. Намного больше тех, кто покупает хронометры в беспошлинных зонах дьюти фри. И многие делают это только из побуждений сэкономить, отдавая предпочтение доступным ценам, а не разумным аргументам. И вот тут как раз стоит остановиться и подумать. А есть ли будущее у таких часов?
 
А правда ситуации в том, что приобретение часов в dutyfree по низшим ценам ни на миг не защищает вас от реплики или подделки. Более того, поскольку эти торговые точки – не официальные представительства, никто не сможет дать вам отчетливую консультацию по поводу механизма, который вы покупаете. Еще один риск сделки в dutyfree – гарантия. Да, к каждому экземпляру будет приложена международная гарантия на сервисное обслуживание часов. Но далеко не все сервисы в нашей стране работают по такой гарантии. А потому если вдруг с механизмом возникнут проблемы, они могут стать только вашими проблемами. И гарантия не поможет. В результате цена вопроса автоматически возрастет.
 
Если не полениться и проанализировать специализированные форумы о часах, то можно даже столкнуться с рассказами о том, что на dutyfree неоднократно были купленные поломанные образцы часов по не очень-то низкой цене. Рассказывают, что продавец дюьти фри уверял, будто в них просто не работает батарейка, а на самом деле причина лежала глубже. И новоиспеченным владельцам dutyfree-выгоды пришлось отдавать лишние деньги для поиска поломки в мастерской. Интересная экономия, не правда ли?
 
Наконец, стоит просто вспомнить уроки математики в школе и подсчитать, насколько ниже цена часов в dutyfree, по сравнению с другими магазинами. Ведь на самом деле существенно сэкономить в дьюти фри можно разве что на табаке и алкоголе. Потому что это акцизные товары и пошлина на них самая высокая. Другие предложения в dutyfree могут быть дешевле на 5-10%. При этом вы реально покупаете «кота в мешке», иногда даже не имея возможности на месте проверить товар, за который отдаете деньги. Скупой платит дважды – гласит народная мудрость. И ее не стоит игнорировать. Ведь в поиске самых низких цен в duty free можно наткнуться на обман и разочароваться не только в магазине или торговой точке, но и в самих часах. При этом производитель будет совсем не виноват в том, что вы приняли неправильное решение.
 

Мудрая альтернатива dutyfree

 
Предлагаем вам третий и самый приятный способ сделать выгодную покупку часов. Покупайте хронометры от известных торговых марок по приятным ценам в нашем Интернет-магазине 24k.ua. Вы будете окружены заботой и сможете почувствовать 100% уверенность в выгодности покупки понравившихся часов. Цены, которые вы увидите на нашем сайте – самые доступные в Украине. К каждому товару мы прилагаем гарантию, которая не будет кошкой в мешке, а в любой момент возьмет решение вашей проблемы на себя. Впрочем, думать о проблемах с часами из нашего каталога вообще не стоит. Каждый экземпляр – это оригинал от производителя. А поскольку компании, выпускающие на мировой рынок брендовые коллекции часов, не желают портить свою репутацию, все их творения качественные и надежные. Мы являемся официальным дилером европейских и американских брендов, а потому выбрав модель из нашего каталога, вы точно получите оригинал.
 
Дьюти фри – привлекательное предложение, от которого сложно отказаться. Впрочем, не обязательно отказываться. Просто нужно знать, что стоит покупать в беспошлинной зоне, а что лучше проигнорировать. Ведь рискованная сделка по чуточку низшей цене – далеко не то, что вы ищете. Остановите свой выбор на каталогах Интернет-магазина 24k.ua и получайте удовольствие от приобретений. Мы желаем вам только удачных покупок часов и только по самым выгодным ценам за самое высокое качество!

 
Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- De Ville Co-Axial Chronograph от Omega.
- Самые востребованные часы осени 2013
- Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
- Festina Group – европейская корпорация с испанскими корнями
- Часы для подростков. 8 советов для правильного выбора
- Часы Versus Versace: смелый стиль для ярких личностей
- Скидка -10-25%
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка