Швейцарский производитель часов компания Festina представила новый рекламный ролик своей компании «Время для жизни». В главной роли – знаменитый актер и харизматичный мужчина Джерард Батлер. Он не так давно стал новым лицом торговой марки со спортивным характером Фестина. Это компания-производитель лучших швейцарских хронометров и хронографов с многолетней историей и непревзойденной репутацией в мире спорта.


В новом ролике «Time to live» Джерард Батлер играет регби. Как заявляют в компании, это именно тот вид спорта, который в последние годы набирает особой популярности. «Регби – это спорт, который полностью отвечает характеру часов Festina, - идется в пресс-релизе компании. – Наш бренд всегда утверждает такие ценности как стремление к победе, выносливость, жертвенность и способность прилагать для достижения цели немыслимые усилия». Уверенный взгляд Джерарда Батлера на фоне поля для регби, где ведутся грязные бои за победу, внушает доверие. Часы Festina, которые призывают к настоящей жизни в конце – вызывают желание бросить все – и наполнить свои будни настоящим адреналином.

Любителей регби становиться все больше. Фанатов таланта Джерарда Батлера не мельчает. Количество ценителей настоящего часового искусства от Фестины стремительно возрастает. Регби. Драйв. Уверенность в себе. Харизма. И вкус настоящей жизни. Это обновленная Festina.


 
Читать также:
- Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
- Новые яркие версии Maverick от Victorinox Swiss Army
- Swatch Group – ведущий производитель часов в Швейцарии
- Festina Group – европейская корпорация с испанскими корнями
- Часы Anne Klein: сочетание вкусного дизайна и аппетитной цены
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Обзор часов Beverly Hills Polo Club. Новинки от американского бренда BHPC
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка