Сложно представить себе новый сезон без новинок любимого японского бренда Casio. Эта компания постоянно радует поклонников новыми хронометрами: и весной, и осенью, и летом, и зимой. Эта холодная пора тоже обещает быть интересной. Даже немного жаркой. Потому что в ассортименте Касио снова многочисленное пополнение. Сразу несколько коллекций получили новинки с современными функциями и красочными интерпретациями. Поэтому не будем долго тянуть и сразу перейдем к знакомству.

Зимние новинки casio


Легендарные G-shock стали еще более крутыми


И начинать будем с любимой и самой известной серии Касио - G-Shock. Японсике часы этой линейки покорили сердца многих любителей прочных, крупных и функциональных хронометров. А потому производитель не останавливается и продолжает выпускать все новые и новые варианты моделей для сильных, крутых и уверенных в себе. Первые новинки, о которых хотелось бы рассказать – AWG-M510 и AWG-M100. Это две модели с одинаковыми резиновыми ремешками, которые напоминают автомобильные шины. Возможно, Касио намекает, что пора переобуть свою машину накануне зимы. А может просто стремиться сделать изделия немного брутальными и при этом максимально простыми в использовании. Сразу заметим – предложения отличаться между собой разной загруженностью циферблата. В первом случае - AWG-M510 - японцы решили не прилагать усилий к разрисовыванию дисплея субциферблатами и другими деталями. Все очень просто. Во втором - AWG-M100 - мы имеем пестрый циферблат с золотыми акцентами. Оба варианта смотрятся солидно. Первый пример более матовый и мягкий, второй – богатый и заметный. К общим характеристикам хочется еще прибавить достойное преимущество AWG-M100. Эти часы позволяют убрать стрелки, которые закрывают цифровой дисплей нажатием одной кнопки, и вернуть их в нужное положение тем же действием. Очень удобно и практично. А в остальном – обе модели функциональны и надежны. На то они и джишоки.
 
Casio awg

Еще одна новинка, которую нельзя обойти вниманием - GA-110TX. Это яркий акцент в коллекции ударопрочных часов G-Shock. Спортивные часы с яркими цветными рисунками обязательно будут обращать на себя внимание. Такой уникальный стиль позволяет посмотреть на коллекцию шоков с другой стороны – трендовой. Теперь изделия не только мощные, прочные и водонепроницаемые, но и очень смелые. Для личностей, которые ценят свою индивидуальность и умеют привносить вкус и цвет в каждый день жизни. Если присмотреться, можно найти сходство рисунков  GA-110TX с принтами спортивной одежды и обуви. А почему бы и нет, если новинки не отступают от своей спортивной сердцевины? Одним словом, очень вкусное и стильное решение для этой зимы. Respect  Casio!

Коллекция Baby G: белый цвет и эффектные узоры

 
Серия часов для женщин Baby G тоже завоевала себе популярность за счет сочетания оригинального спортивного дизайна и высокой функциональности. Все изделия линейки приравнивают к моделям легендарной коллекции G-Shock, с той лишь разницей, что Baby G немного нежнее и чуть-чуть уступают по техническим характеристикам. В этом сезоне компания Касио решила предложить женщинам сразу несколько новых изделий. Интересно то, что все новинки Baby G выполнены в белом цвете. Такая себе снежная лавина функциональности и качества. Спортивные часы BA-110GA-8AER с бело-голубым оттенком пластикового корпуса или ослепительно белая модель с элементами триколора BA-120TR-7BER – оба предложения обладают ударопрочностью и водонепроницаемостью 100 м. Эти модели будут удачным дополнением к образу стильной девушки со спортивной внешностью.


Casio BA-110GA-8AERCasio BA-120TR-7BER

Отдельного внимания заслуживает новинка BGA-190BC-7BER и ее ремикс BGA-195. Эти модели отличаются несвойственной Касио лаконичностью. И BGA-190, и BGA-195 предлагают максимально разгруженный циферблат. Никакой разметки – только объемные метки того же цвета, что и дисплей. Никакого изобилия субциферблатов – только аккуратное окно для второго мирового времени и максимально простой электронный акцент возле отметки 3. Полимерный ремешок, минеральное стекло, многофункциональность и водонепроницаемость 100 м – все в этом дуэте отвечает Baby G. Разница между хронометрами только в одном – в декоре дисплея. BGA-190 – это чистая лаконичность в единой тональности без каких либо деталей. А BGA-195 – рефлексия, которая открывает взору объемный узор. Геометрический беспорядок смотрится гармонично и полностью повторяет цветовую гамму всего изделия. Оба образца – для эффектных леди, которые умеют за лаконичным стилем скрывать изысканный вкус.
 

BGA-190BC-7BER

 

Женская серия Sheen: страсть с золотым оттенком

 

Коллекция женских механизмов Sheen всегда отличалась особой женственностью. Плавные линии, изящные формы, тонкие метки и деликатные детали. Этой зимой японский производитель решил немного согреть представительниц прекрасного пола. Две новинки зимы – и обе горячие. Одна - SHE-3029PGL-7AUEF – привлекает внимание сочетанием змеиного красного ободка, золотых кристаллов Swarovski и необычной формы минерального стекла, которое напоминает бриллиантовые грани. Хронометр предлагает неоновый дисплей, который позволяет отлично различать показания циферблата даже в темное время суток. Также образец отображает текущую дату и день недели. Но что самое главное, часы смотрятся дорого. Они заметны. Они роскошны.
Еще одна новинка коллекции – золотая модель SHB-200. На первый взгляд кажется, что она очень хрупкая. Внешность настолько женственная и деликатная, что даже сомнений не возникает – такие часики купит себе только дама с изысканным вкусом. Обратите внимание на окно для отображения времени суток возле отметки 6. Оно мерцает и переливается блеском, потому что выполнено из кристаллов Swarovski. Казалось бы, совсем мелкая деталь, но она решает все. Еще одно преимущество новинки – ее ум. Часы синхронизируются со смартфоном через Bluetooth V4.0, обладают автоматическим календарем и показывают мировое время. Разве можно после этого утверждать, что красота не бывает умной?
 

Casio SHE-3029PGL-7AUEFCasio SHB-200CG-9А


Коллекция Ediifice: зима с привкусом шампанского

 

Если мы говорим о хронометрах Ediifice, то сразу же представляем себе экстремальные соревнования и спортивных мужчин. Потому что эта линейка создана для любителей активного образа жизни, скорости и риска. А потому очень интересно смотрятся новинки этой зимы – спортивные хронографы с элегантной внешностью. Первая новинка - EFV-500L-7AVUEF. Циферблат цвета шампанского, коричневый кожаный ободок и аристократический римский циферблат – все черты делового статусного хронометра. Сразу и не скажешь, что эти часы принадлежат к спортивному классу с водонепроницаемостью 100 м и герметичным корпусом. Они вполне могут стать частью образа уверенного в себе руководителя.
Вторая новинка - ETD-310D-9AVUEF – это эффектный дуэт холодной стали и горячего золота. Эти часы более массивные, чем предыдущее предложение. Потому что браслет – из крупных стальных звеньев. Потому что разметка – из объемных стальных меток. А еще потому, что субциферблаты выделяются серебристым блеском на золотистом фоне. Примечательно, что и эта новинка предлагает дисплей в оттенке шампанского. Очевидно, эта зима обещает быть искристой и эмоциональной.


Casio EFV-500L-7AVUEFCasio ETD-310D-9AVUEF


Коллекция Pro Trek: зеленые оттенки холодного сезона
 

Снег и мороз не могут быть препятствием для покорения новых вершин и поиска новых приключений. Авантюрная серия Pro Trek предлагает своим поклонникам не останавливаться, независимо от погоды. И делать это с новыми часами коллекции.  Согласитесь, PRG-600YB-3ER смотрится поистине круто. Мощный тканевый ремешок цвета хаки придает образцу солидности и агрессивности, намекая на готовность к любым испытаниям. Циферблат загружен деталями, что, впрочем, свойственно «трекерам». Но он выделяется и новыми акцентами. Например, свежо и необычно сделано окно для разных режимов возле отметки 9. Никакого ободка – только стрелка. Эффектно выполнен цифровой экран внизу циферблата. Он заметен и легко читабелен. Интересно также то, что модель не предлагает GPS или радиосинхронизации, а потому обещает быть доступной для широкого круга потребителей.


Casio PRG-600YB-3ER
 

Casio collection и обманчивая внешность MTD-100
 

И последняя на сегодня новинка - MTD-100. Если вы думаете, что перед вами  - дайверские часы, то вы один из очень многих обманутых компанией потребителей. Но обманутых случайно и лишь на минуту. Дело в том, что MTD-100 и вправду обладает всеми внешними характеристиками, которые присущи дайверским изделиям. Здесь и круглые метки, и намек на вращающийся безель, и заметные крупные стрелки. Но ни в одном пресс-релизе или описании экземпляра вы не найдете дайверских характеристик. Часы не могут предложить необходимой герметичности и не позволяют вращать безелем. Их водонепроницаемость составляет 50 м, а потому даже плавать с таким изделием на руке стоит аккуратно и не слишком долго. Какой вывод? Если вы ищете часы для ныряний – проходите мимо. Если же вас интересует доступный хронометр с отличной читабельностью циферблата и лаконичным набором функций – эта модель будет вам очень кстати. Тем более, что ее цветовая гамма вполне отвечает зимнему настроению.
 

Casio MTD-100D-7A2V
 

Купить лучшие кварцевые часы Casio вы можете в Интернет-магазине 24k.ua. Мы являемся официальным дилером компании в Украине, а потому реализуем только качественную оригинальную продукцию с гарантией от производителя.

Читать также:
- Tissot представила новую модель PRC 200 Tony Parker L.E. Chronograph
- Оригинальные Seiko. Остерегайтесь подделок!
- Корейские часы Romanson
- Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
- Типы подсветки в часах. Обзор актуальных решений
- Модные новинки Timex. Новые часы Таймекс для стильных мужчин и женщин
- Новинки Casio G-Shock: брутальный черный, яркий «харадзюку» и ослепительный неон
- Скидка -10-25%
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка