Интернет-магазин 24k.ua решил начать новый год с поразительной новинки – сотни часов знаменитого скандинавского бренда Обаку. «Забудь о времени, главное – этот момент», - слоган компании как нельзя лучше описывает весь модельный ряд Obaku. Это минимализм с неповторимыми деталями. Каждый образец обладает своей изюминкой, при этом оставаясь лаконичным аксессуаром на века.
 
Obaku

Торговая марка, основанная в Дании, взяла своим названием одно из направлений древней азиатской философии дзен-буддизма - Обаку. Это учение о лаконичности с умением обращать особое внимание на мелочи. Присмотритесь к новинкам Obaku. Они простые для прочтения. Открытые для любого образа. И изящные благодаря деталям, которые по-философски делают бренд неотразимым.

Еще одна особенная черта изделий Obaku – доступная цена. Потому что роскошь не должна быть привилегией богатых. Новинки компании из Дании по карману большинству ценителей особого часового искусства. Часы Обаку – это стальные экземпляры с позолотой и без, на кожаных и стальных браслетах, а также на ободках из особенного синтетического материала – кевлера. В коллекциях компании можно найти также особенные модели – с титановым стеклом, которое признано самым прочным к механичным воздействиям. Мужские часы Obaku – это и функциональные образцы со спортивными нотками и крупными деталями, и классические изделия для сдержанных и обаятельных представителей сильного пола. Женские часы Obaku – это легкие аксессуары с нежным характером и изысканной внешностью. Примечательно, что именно простота исполнения и лаконичность внешности становятся главными козырями компании. Это бренд для тех, кто устал от излишеств в дизайне, фантастических циферблатов и ослепительного блеска разнокалиберных камней. Такие часы будут в пору личностям, которые привыкли покорять своей индивидуальностью, а не вычурностью аксессуаров. Новинки Obaku – практичные, лаконичные и очень надежные механизмы с японскими сердцами, скандинавским характером и вненациональным шармом.

Купить хронометры Обаку вы можете прямо сейчас. Посетите сайт Интернет-магазина 24k.ua и выберите одну из сотни замечательных новинок по самой доступной цене. Мы являемся официальным дилером компании в Украине, а потому весь товар оригинален с гарантией от производителя.
 
Читать также:
- Акция! Специальные цены на часы Luminox!
- Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition
- Американские часы Timex
- Красочная коллекция Smile Solar от Q&Q. Топ 10 разноцветных часов от известных часовых брендов
- Часы-близнецы. Оригинальные часы от разных брендов, которые очень похожи между собой
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Новые часы Daniel Klein для мужчин: 7 идей для эффектного мужского образа
- Новинки швейцарских часов Edox
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка