Уверенными шагами к нам приближается Новый 2017 год. Говорят, его хозяин – Огненный петух – очень требователен и справедлив. А потому в моде будет успех. Уверенность в себе, неподдельная харизма и целеустремленность – люди с таким характером будут чувствовать себя максимально комфортно и уютно под эгидой огненного петуха. Очевидно, отсюда и модные тенденции для мужчин от именитых модельеров. Сегодня в тренде деловые аксессуары, кожаная классика и роскошные скелетоны. Как придать своему образу характера, которого требует мир моды, и какие сейчас модные наручные часы – об этом и другом читайте в нашем сезонном обзоре.

Наручные часы

Дизайнерская классика и кожаный ремешок

 
И снова в моде классика. Правду говорят, что этот стиль непобедим. Более того, в следующем году ему обещают особую популярность и актуальность. Деловые наручные часы для мужчин станут самыми востребованными и желанными. При этом дизайнеры рекомендуют выбирать не просто классику, а позолоту и кожаные ремешки. Чтобы аксессуар смотрелся статусно, вкусно, элегантно и дорого. Выбирайте хронометры с римским циферблатом – они придадут вашему образу особого шарма. Модель Aerowatch 41900 RO01 в ретро-дизайне подчеркнет аристократичность вашего стиля, а предложение Tissot T085.407.26.013.00 будет привлекать внимание элегантностью точной механики. Впрочем, вы всегда можете купить Tissot T055.410.16.017.01 с серебристым оттенком стали – и тоже не прогадаете. Потому что это классическое предложение с водонепроницаемостью 200 м не подведет вас ни при каких обстоятельствах и эффектно освежит повседневный лук.



Tissot T055.410.16.017.01Aerowatch 41900 RO01Tissot T085.407.26.013.00

Еще одна неоспоримая черта Огненного петуха – эксклюзивность и эффектность. Этот герой Нового года не терпит серости и обыденности. А потому и классика 2017 года обещает быть необычной – дизайнерской. Если вы любите оригинальные хронометры в деловом стиле – в новом сезоне вам предстоит непростой и очень разнообразный модный выбор. Черно-белый контрастный хронограф с функцией даты Aerowatch 80966 AA04 придаст брутальных ноток образу солидного мужчины.  Люксовая модель в квадратном дизайне с золотыми акцентами RSW 4220.PP.L1.1.00 станет неотъемлемой частью авантюрного характера молодого парня. А элегантное предложение с открытым механическим сердцем на циферблате Tommy Hilfiger 1790908 подчеркнет престижность и состоятельность успешного мужчины.



Aerowatch 80966 AA04RSW 4220.PP.L1.1.00Tommy Hilfiger 1790908
 


Скелетоны как часть роскошного стиля

Если уж мы начали говорить об открытых для обозрения механизмах, то следует отдать должное производителям таких хронометров. Механические часы с автоподзаводом с открытыми сердцами обещают стать хитом зимнего сезона. Присмотритесь к лаконичности новинки Festina F6846/1.  За ней прячется роскошь. Фигурные стрелки, крупный 41-мм корпус, мягкий коричневый кожаный ремешок – каждая идея дизайнера на своем месте. Не оставляйте без внимания противоударный скелетон с прозрачной задней крышкой Perrelet A3043/2. Это надежные механические часы с фееричной внешностью. Предложение смотрится дорого и эффектно. Впрочем, не стоит упускать из виду и римскую модель с открытым механизмом Claude Bernard 85017 37R ARBUR. Это изделие отлично подойдет для ежедневной эксплуатации в мире успешных и целеустремленных мужчин. 




Festina F68461Perrelet A30432Claude Bernard 85017-37R-ARBUR
 

Персонализация коллекций
 
Одной из самых актуальных дизайнерских идей этого сезона является разнообразие предложений. Стало модным производить и предлагать потребителю разное настроение одной и той же модели.  Желаете купить скелетон? Выбирайте цвет ремешка и оттенок циферблата! Хотите модные мужские часы 2017 в традиционном дизайне? Не стесняйтесь делать выбор между стальным браслетом желтого или серебристого цвета и кожаным ободком в разных красочных дизайнах. В мире моды такой тренд называют персонализацией. Личность каждого покупателя становиться самым важным критерием для удачного подбора аксессуара. Красивая и достойная коллекция Bruce с таким эксклюзивным характером появилась в ассортименте Tommy Hilfiger. Четыре настроения одного и того же механического скелетона позволяют купить модель, которая лучше всего подчеркнет харизму конкретного мужчины.

 

  
Спортивная функциональность
Наконец, стоит присмотреться и к спортивным хронометрам для мужчин. Мода зимы 2016-2017 не обещает им слишком большой популярности. Но оставить без надежного механизма активных мужчин модельеры и дизайнеры не рискнули. Для представителей сильного пола, которые не представляют своей жизни без движения, спортивного стиля и контроля над каждой минутой времени, производители часов выпустили несколько новинок хронографов. Их неоспоримое преимущество – яркость дизайна. Долой скучную внешность и обыденную классику. Если уж спорт, то яркий, заметный и выразительный. Эффектный хронограф Adriatica 8247.5214QF с функциями даты и дня недели, а также водонепроницаемостью 50 м станет достойным спутником яркой личности с определенным стилем. Модный в наступающем году ярко-желтый цвет делает это предложение неповторимым и по-спортивному горячим. А практичный набор функций обещает владельцу длительную и верную службу механизма. Заслуживает внимания и зимняя новинка Candino C4429/D. Холодный дизайн и черные акценты превращают изделие в эффектный аксессуар для активного использования и на суше, а на воде. Водонепроницаемость 100 м, тахиметрическая шкала, сапфировое стекло, светящиеся стрелки и функция даты – все очень точно, лаконично и профессионально.


Candino C4429DAdriatica 8247.5214QF
 
Самые модные мужские часы. Топ 10
 
Место Модель
 
Описание
10 Diesel DZ1781
 
Современная классика в молодежном дизайне.  Этот  аксессуар отличается свежим взглядом на дизайн мужских часов. Ремешок выполнен из коричневой натуральной замши. Корпус – из прочной нержавеющей стали. Часы наделены возможностью противостоять давлению воды 100 м и своевременно отсчитывать актуальную дату. Внешне модель полностью отвечает традиции производителя. Характерное окно для даты и насыщенный индексами разного калибра циферблат  - предложение Дизель снова призвано привлекать внимание и подчеркивать индивидуальный стиль. 
9 Perrelet A3043/2

 
Золотые часы с механическим сердцем – такая роскошь по карману немногим, но она стоит того, чтобы к ней стремиться. Новинка люксового производителя Perrelet предлагает изящный классический дизайн, окруженный надежными характеристиками. Сапфировое стекло покрыто дополнительным антибликовым покрытием. Прозрачная задняя крышка позволяет любоваться работой любимого хронометра. А противоударный корпус защищает модель от внезапных повреждений. Лучший выбор для человека, который гордится своим статусом и знает толк в люксовых аксессуарах.
8 Aerowatch 46941 AA02

 
Эти мужские часы – само воплощение элегантности. Такое изделие станет лучшим дополнением к деловому образу, при этом придав характеру владельца эксклюзивности. Каждая деталь внешности модели продуманна до мелочей. И объемные золотистые метки, и необычный формат недельного календаря, и строгость субциферблата для секундного отсчета – все гармонично и аккуратно. Такой хронометр подойдет человеку, который ценить свою индивидуальность и неповторимость.
7 Tommy Hilfiger 1791218

 
Строгость линий без компромиссов. Идеальный хронометр для офисного человека. Ничего лишнего – только точное время и актуальная дата. Отдельное спасибо дизайнерам за гильошированный центр циферблата. Это смотрится достойно и аристократично. Сочетание золота и черной кожи, лаконичная внешность и надежная сердцевина – лучший набор для универсального классического  хронометра.
6 Tommy Hilfiger 1790908


 
Механические часы для харизматичного мужчины. Крупные детали дизайна придают модели агрессивного настроения и уверенного характера. Выразительные и четкие арабские метки, двойное окно скелетона на дисплее и грубоватый черный кожаный ремешок – с такими часами мужчина не останется без внимания женщин.
5 Fossil FS5241

 
Классический хронограф для яркой личности. Эта изделие обладает заметными спортивными нотками, но при этом полностью соответствует требованиям к классике. Симбиоз эффектности и универсальности – главное преимущество новинки от Фозил в стильном черно-шоколадном сочетании. Ее оценят и зрелые успешные мужчины, и молодые целеустремленные парни.
4 Claude Bernard 85017 37R BRIR2

 
Вкус горького шоколада и горячего кофе. Мужчина, на руке которого будет красоваться такая модель, выбирает в жизни непростые пути и достигает заметных успехов. Скелетон в коричневом цвете с прозрачной задней крышкой, сапфировым стеклом и водонепроницаемостью 50 метров может стать хитом этой зимы.
3 Adriatica 1196.1263Q

 
Этот мужской хронометр обладает по-настоящему гипнотической внешностью.  Гильошрованный циферблает играет ключевую роль в дизайне и придает модели авантюрного характера. Хронометр работает на базе известного механизма Ronda 763 + 762 и предлагает функцию мирового времени. Изящная внешность и удобная функциональность – достойное творение от швейцарского производителя для настоящего мужчины
2 Festina F6838/3

 
Мужское обаяние скрыть невозможно. Оно никогда не бывает броским. Оно не требует к себе внимания. Но не заметить такую харизму невозможно. Часы Фестина – эталон элегантности и очарования, которые присущи только представителям сильного пола. Все очень точно и аккуратно. Без лишней суеты и ненужных деталей. Классика в чистом виде для настоящего джентльмена.
1 Epos 3426.132.22.65.25

 
 
Элитное предложение от компании с многолетним опытом в сфере создания механических часов. Идеальный дуэт черной кожи и позолоченной стали позволяют определить часы к универсальной категории деловых аксессуаров. Строгие линии, качественные материалы и современный подход к дизайну – черты, которые делают модель незаменимым элементом престижного образа успешного мужчины.
 
Читать также:
- Iceman II Limited Edition от Edox
- Акция! Получи дополнительные -7% на все!
- Обзор часов Casio G-Shock GBA-400. Музыкальные Шоки
- Мужские часы Orient: японское качество по доступной цене
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Шкатулки Hetch: лучшие идеи для хранения любимых часов
- Последняя распродажа Июля
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка